Наши благотворители - Храм-памятник в честь Георгия Победоносца


Список благотворителей, оказавших благотворительное пожертвование на строительство Храма - памятника в честь Георгия Победоносца.


Организации, оказавшие пожертвования:

Благотворительсортировать по иконкам
Благотворительный фонд "София"
ООО ТД "Имидж"
ООО"БУКВИЦА"
УФСИН РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
УФСИН РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ФКУ ЛИУ-1УФСИН РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ФКУ ОК УФСИН России по Амурской области
ФКУ ЦИТОВ УФСИН РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ФКУЗ МЧС-28 ФСИН РОССИИ
ФКУЗ МЧС-28 ФСИН РОССИИ
ФОНД "РОКОССОВЕЦ"

Пожертвования от частных лиц:

Благотворительсортировать по иконкам
ГРОШЕВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ
62 благотворителя (физические лица), пожелавшие остаться неизвестными
АБРААМЯН АЙК ВАЗГЕНОВИЧ
АБРААМЯН АЙК ВАЗГЕНОВИЧ
АБРААМЯН АЙК ВАЗГЕНОВИЧ
АБРААМЯН АЙК ВАЗГЕНОВИЧ
АГАФОНОВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ
АКСЕНОВ В.В.
АКСЕНОВ В.В.
АКСЕНОВ В.В.
АКСЕНОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ
АКСЕНОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ
АКСЕНОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ
АКСЕНОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ
АКСЕНОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ
АКСЕНОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ
АКСЕНОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ
АКСЕНОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ
АКСЕНОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ
АКСЕНОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ
АКСЕНОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ
Александр Васильевич Благовещенск
АЛПЕЕВ И.Б.
АЛПЕЕВ И.Б.
АЛПЕЕВ И.Б.
АЛЬБЕЕВ ЮРИЙ ИБРАГИМОВИЧ
АНДРИЯСОВ А.А.
АНДРИЯСОВ А.А.
АНДРИЯСОВ А.А.
АНДРЮЩЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
АНТИПОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ
АНТИПОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ
АНТИПОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ
АНТИПОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ
АНТИПОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ
АНТИПОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ
АНФИЛАТОВ А.В.
АНФИЛАТОВ А.В.
АНФИЛАТОВ А.В.
АНФИЛАТОВ А.В.
АНФИЛАТОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА
АПЕВАЛОВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ
АСТАПОВА ЕЛЕНА СТЕПАНОВНА
АХАНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
БАБИЧ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
БАБЫНИН ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ
БАКАНАЧ В.В.
БАКАНАЧ В.В.
БАКАНАЧ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
БАКАНАЧ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
БАЛАШОВ В.Н.
БАЛАШОВ В.Н.
БАЛАШОВ В.Н.
БАЛАШОВ В.Н.
БАЛАШОВ В.Н.
БАЛАШОВ В.Н.
БАЛАШОВ В.Н.
БАНЩИКОВА АТА АНТОНОВНА Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
БЕРЕЖКО ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
БЕРМИЧЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ
БЕРМИЧЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ
БЕССОНОВ ЕФИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
БЕССОНОВ ЕФИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
БЕССОНОВ ЕФИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
БЕССОНОВ ЕФИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
БЕССОНОВ ЕФИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
БЕССОНОВ ЕФИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
БОГДАНОВ НИКОЛАЙ ЛЕОНИДОВИЧ
БОГДАНОВ НИКОЛАЙ ЛЕОНИДОВИЧ
БОГДАНОВ НИКОЛАЙ ЛЕОНИДОВИЧ
БОГДАНОВ НИКОЛАЙ ЛЕОНИДОВИЧ
БОГДАНОВА Л.О.
БОГДАНОВА Л.О.
БОГДАНОВА ЛАРИСА ОЛЕГОВНА
БОЙЧУК Б.Г.
БОЙЧУК Б.Г.
БОЙЧУК Б.Г.
БОЙЧУК БОГДАН ГРИГОРЬЕВИЧ
БОЛОТИНА ОКСАНА НИКОЛАЕВНА
БОНДАРЕНКО ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
БОРОДАВКИН ПЕТР ВЛАДИМИРОВИЧ
БОРОДАВКИН ПЕТР ВЛАДИМИРОВИЧ, БЛАГОВЕЩЕНСК
БОРОДАВКИН ПЕТР ВЛАДИМИРОВИЧ; БЛАГОВЕЩЕНСК
БОРОДИНОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ
БОРСУК А.А.
БОРСУК АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
БОРСУК АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
БРЕГАДЗЕ КЛАВДИЯ МИХАЙЛОВНА Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
БРЕДИХИН АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
БУБЛИК АЛЕКСАНДР КИРИЛЛОВИЧ
БУБЛИК АЛЕКСАНДР КИРИЛЛОВИЧ Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
БУДЧЕНКО А.А.
БУДЧЕНКО А.А.
БУДЧЕНКО А.А.
БУДЧЕНКО А.А.
БУДЧЕНКО А.А.
БУДЧЕНКО Н.А.
БУДЧЕНКО Н.А.
БУДЧЕНКО Н.А.
БУДЧЕНКО Н.А.
БУДЧЕНКО Н.А.
БУДЧЕНКО Н.А.
БУДЧЕНКО Н.А.
БУДЧЕНКО Н.А.
БУЖЕРАК АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ
БУЗОВСКИЙ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
Булаховский Виктор Борисович, Благовещенск
БУЛГАКОВА ГУЛЬСИМА РАХИМЬЯНОВНА
Булгакова Гульсима Рахимяновна Благовещенск
БУРКОВ Ф.Е.
БУРКОВ Ф.Е.
БУРКОВ Ф.Е.
БУРКОВ ФЕДОР ЕВГЕНЬЕВИЧ
БУРКОВ ФЕДОР ЕВГЕНЬЕВИЧ
БУРКОВ ФЕДОР ЕВГЕНЬЕВИЧ
БУРКОВ ФЕДОР ЕВГЕНЬЕВИЧ
БУРКОВ ФЕДОР ЕВГЕНЬЕВИЧ
БУРКОВ ФЕДОР ЕВГЕНЬЕВИЧ
БУШУЕВ С.В.
БУШУЕВ С.В.
БУШУЕВ С.В.
ВАКУРОВ С.В.
ВАКУРОВ С.В.
ВАСИЛЬЕВ РУСЛАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, Г БЛАГОВЕЩЕНСК
ВЕРНЕР Ф.Д.
ВЕРНЕР Ф.Д.
ВЕРНЕР ФЕДОР ДАВЫДОВИЧ
ВЕРНЕР ФЕДОР ДАВЫДОВИЧ
ВЕРНЕР ФЕДОР ДАВЫДОВИЧ
ВЕРНЕР ФЕДОР ДАВЫДОВИЧ
ВЕРНЕР ФЕДОР ДАВЫДОВИЧ
ВЕРНЕР ФЕДОР ДАВЫДОВИЧ
ВЕРНЕР ФЕДОР ДАВЫДОВИЧ
ВЕРНЕР ФЕДОР ДАВЫДОВИЧ
ВЕРНЕР ФЕДОР ДАВЫДОВИЧ
ВЕРНЕР ФЕДОР ДАВЫДОВИЧ
ВЕРНЕР ФЕДОР ДАВЫДОВИЧ
ВЕРШИНИНА И.В.
ВЕРШИНИНА И.В.
ВЕРШИНИНА И.В.
ВИГОВСКАЯ НАТАЛИЯ ИВАНОВНА
ВИГОВСКАЯ НАТАЛИЯ ИВАНОВНА
ВИГОВСКАЯ НАТАЛИЯ ИВАНОВНА
ВИГОВСКАЯ НАТАЛИЯ ИВАНОВНА
ВИГОВСКАЯ НАТАЛИЯ ИВАНОВНА
ВИГОВСКАЯ НАТАЛИЯ ИВАНОВНА
ВИГОВСКАЯ НАТАЛИЯ ИВАНОВНА
ВИГОВСКАЯ НАТАЛИЯ ИВАНОВНА
ВИГОВСКАЯ НАТАЛИЯ ИВАНОВНА (от сотрудников учебной библиотеки ДВВКУ)
ВИГОВСКАЯ НАТАЛИЯ ИВАНОВНА Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
ВИГОВСКАЯ НАТАЛИЯ ИВАНОВНА Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
ВИНОКУРОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ
ВИНОКУРОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
ВОВК А.В.
ВОВК А.В.
ВОВК А.В.
ВОВК А.В.
ВОВК АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ВОВК Н.Д.
ВОВК Н.Д.
ВОВК Н.Д.
ВОВК Н.Д.
ВОЛЧКОВ И.А.
ВОЛЧКОВ И.А.
ВОЛЧКОВ И.А.
ВОЛЧКОВ И.А.
ВОЛЧКОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
ВОЛЧКОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
ВОРОБЬЕВА Л.А.
ВОРОБЬЕВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА
ВОРОБЬЕВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА
ВОРОБЬЕВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
ВОРОБЬЕВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА, БЛАГОВЕЩЕНСК
ВОРОБЬЕВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА;БЛАГОВЕЩЕНСК
ВОРОПАЕВА М.И.
ВОРОПАЕВА М.И.
ВОРОПАЕВА М.И.
ВОРОПАЕВА М.И.
ВОРОПАЕВА М.И.
ВОРОПАЕВА М.И.
ВОРОПАЕВА М.И.
ВОРОПАЕВА М.И.
ВОРОПАЕВА М.И.
ВОРОПАЕВА М.И.
ВОРОПАЕВА М.И.
ВОРОПАЕВА М.И.
ВЫСОЦКАЯ ИРИНА СТЕПАНОВНА
ВЫСОЦКАЯ ИРИНА СТЕПАНОВНА; БЛАГОВЕЩЕНСК
ВЯЗОВ МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
ГАЛАСЬ СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
ГАЛАСЬ СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
ГАЛАСЬ СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
ГАЛАСЬ СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
ГАЛАСЬ СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
ГАЛАСЬ СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
ГАЛАСЬ СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
ГАЛУШКА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
ГАЛУШКА СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
ГАЛУШКА СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, Г БЛАГОВЕЩЕНСК
ГЕРАСИМЧУК ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
ГЕРАСИМЧУК ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
ГЕРАСИМЧУК ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
ГЕРАСИМЧУК ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
ГИМАДЕЕВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА
Гимадеева Юлия Андреевна
ГЛАБЕЦ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
ГЛАДЫШЕВ Ю.Г.
ГЛАДЫШЕВ Ю.Г.
ГЛАДЫШЕВ Ю.Г.
ГЛАДЫШЕВ Ю.Г.
ГОВИНА И.Н.
ГОВИНА И.Н.
ГОВИНА И.Н.
ГОЛЕНЬКО И.И.
ГОЛЕНЬКО И.И.
ГОЛЕНЬКО И.И.
ГОЛЕНЬКО И.И.
ГОЛЕНЬКО И.И.
ГОЛЕНЬКО И.И.
ГОЛЕНЬКО И.И.
ГОЛУБЕВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
ГОМЕЛЬСКИЙ А.С.
ГОМЕЛЬСКИЙ АНДРЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ
ГОРБАЧЕВ А.Н.
ГОРБАЧЕВ А.Н.
ГОРБАЧЕВ А.Н.
ГОРБАЧЕВ А.Н.
ГОРБАЧЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
ГОРДЮШОВА ЕВДОКИЯ МИХАЙЛОВНА
Горелов Алексей Юрьевич // 676450,Свободный (за 2-й батальон курсантов)
Горелов Алексей Юрьевич г. Свободный
ГРЕКОВ А.П.
ГРИГОРЬЕВ Н.А.
ГРИГОРЬЕВ Н.А.
ГРИГОРЬЕВ Н.А.
ГРИГОРЬЕВ Н.А.
ГРИГОРЬЕВ Н.А.
ГРИГОРЬЕВ Н.А.
ГРИГОРЬЕВ Н.А.
ГРИГОРЬЕВ Н.А.
ГРИГОРЬЕВ Н.А.
ГРИГОРЬЕВ Н.А.
ГРИГОРЬЕВ Н.А.
ГРИГОРЬЕВ Н.А.
ГРИЦЕНКО С.Н.
ГРИЦКО Ю.В.
ГРИЦКО Ю.В.
ГРИЦКО Ю.В.
ГРИЦКО Ю.В.
ГРИЦКО Ю.В.
ГРИЩЕНКО С.Н.
ГРИЩЕНКО С.Н.
ГРИЩЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Грищенко Сергей Николаевич, г. Благовещенск
ГРОЗДОВ Е.И.
ГРОЗДОВ Е.И.
ГРОЗДОВ Е.И.
ГРОЗДОВ Е.И.
ГРОШЕВ М.В.
ГРОШЕВ М.В.
ГРОШЕВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ
ГРОШЕВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ
ГРОШЕВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ
ГРОШЕВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ
ГРОШЕВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ
ГРОШЕВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ
ГРОШЕВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ
ГРОШЕВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ
ГРОШЕВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ
Грошев Максим Викторович
ГРЫЗЛОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ
ГРЫЗЛОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ
ГРЫЗЛОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
ГРЫЗЛОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
Грызлова Наталья Леонидовна
ГРЫЗЛОВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА
ГУЛЕНОВ С
ГУЛЕНОВА Г.И.
ГУЛЕНОВА Г.И.
ГУЛЕНОВА Г.И.
ГУЛЕНОВА Г.И.
ГУЛЕНОВА Г.И.
ГУЛЕНОВА Г.И.
ГУЛЕНОВА Г.И.
ГУЛЕНОВА Г.И.
ГУЛЕНОВА Г.И.
ГУЛЕНОВА Г.И.
ГУЛЕНОВА Г.И.
ГУЛЕНОВА Г.И.
ГУНЬКИН Д.Г.
ГУНЬКИН ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
ГУРКИН А.И.
ГУРКИН А.И.
ГУРКИН А.И.
ГУРКИН А.И.
ГУРКИН А.И.
ГУРКИН А.И.
ДЕМИДАС АНАТОЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
ДЕМИДАС ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА
ДЕМИДОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
ДЕМКО А.Н.
ДЕМКО Л.Н.
ДЕМКО Л.Н.
ДЗЕК ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ
ДЗЕХ Д.Ю.
ДЗЕХ Д.Ю.
ДЗЕХ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ
ДЗЕХ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ
ДЗЕХ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ
ДЗЕХ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ
ДЗЕХ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ
ДЗЕХ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ
ДЗЕХ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ
ДЗЕХ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ
ДЗЕХ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ
ДЗЕХ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ
ДЗЕХ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ
ДОРОНИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, БЛАГОВЕЩЕНСК
ДУДАРИКОВ А.И.
ДУДАРИКОВ А.И.
ДУДАРИКОВ А.И.
ДУДАРИКОВ А.И.
ДУДАРИКОВ А.И.
ДУДАРИКОВ А.И.
ДУДАРИКОВ А.И.
ДУДКИНА В.Н
ДУДКИНА В.Н
ДУДКИНА В.Н
ДУДКИНА В.Н
ДУДКИНА В.Н
ДУДКИНА В.Н
ДУДКИНА В.Н
ДУДКИНА В.Н
ДУДКИНА В.Н
ДУДКИНА В.Н
ДУДКИНА В.Н
ДУДКИНА В.Н
ДУДКИНА В.Н.
ДУДНИКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ДУДНИКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ДУДНИКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ДУДНИКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ДУДНИКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ДУДНИКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ДУДНИКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Дудников Сергей Анатольевич Благовещенск
ДУШКО МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Дыбов Александр Сергеевич // 675000,Благовещенск
Дыбов Александр Сергеевич г.Благовещенск
ДЫКИН АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ
ДЬЯКОВ В.А.
ДЬЯКОВ В.А.
ДЬЯКОВ В.А.
ДЬЯКОВ В.А.
ДЬЯКОВ В.А.
ДЬЯКОВ В.А.
ДЬЯКОВ В.А.
ДЬЯКОНОВА М.Г.
ДЮКИНА КАПИТОЛИНА НИКОЛАЕВНА
ЕВДОКИМОВ Ю.В
ЕВДОКИМОВ Ю.В
ЕВДОКИМОВ Ю.В
ЕВДОКИМОВ Ю.В
ЕВДОКИМОВ Ю.В
ЕВДОКИМОВ Ю.В
ЕВДОКИМОВ Ю.Г
ЕГОРОВА Н.М.
ЕГОРОВА Н.М.
ЕГОРОВА НИНА МИХАЙЛОВНА
ЕГОРОВА НИНА МИХАЙЛОВНА
ЕГОРОВА НИНА МИХАЙЛОВНА
ЕГОРОВА НИНА МИХАЙЛОВНА
ЕГОРОВА НИНА МИХАЙЛОВНА
ЕГОРОВА НИНА МИХАЙЛОВНА
ЕГОРОВА НИНА МИХАЙЛОВНА
ЕРЕМЧУК И.В.
ЕРЕМЧУК И.В.
ЕРЕМЧУК И.В.
ЕРЕМЧУК И.В.
ЕРЕМЧУК И.В.
ЕРЕМЧУК И.В.
ЕРЕМЧУК И.В.
ЕРЕМЧУК И.В.
ЕРЕМЧУК И.В.
ЕРЕМЧУК И.В.
ЕРЕМЧУК И.В.
ЕРЕМЧУК ИРИНА ВИЛЕНОВНА Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
ЕРМАК В.М.
ЕРМАК В.М.
ЕРМАК В.М.
ЕРМАК В.М.
ЕРМАК В.М.
ЕФРЕМОВ А.А.
ЕФРЕМОВ А.А.
ЕФРЕМОВ А.А.
ЕФРЕМОВ А.А.
ЖЕРДЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
ЖЕРДЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
ЖУК Б.А.
ЖУК Б.А.
за Кафедру Тактики и управления Войсками
ЗАИКА ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
ЗАКУРНАЕВ В.И.
ЗАКУРНАЕВ В.И.
ЗАКУРНАЕВ В.И.
ЗАКУРНАЕВ В.И.
ЗАКУРНАЕВ В.И.
ЗЕЛЕНСКАЯ ЛЮДМИЛА ДАНИИЛОВНА
ЗЕЛЕНСКАЯ ЛЮДМИЛА ДАНИИЛОВНА
ЗЕЛЕНСКАЯ ЛЮДМИЛА ДАНИИЛОВНА
ЗЕЛЕНСКАЯ ЛЮДМИЛА ДАНИИЛОВНА
ЗЕЛЕНСКАЯ ЛЮДМИЛА ДАНИИЛОВНА
ЗИНОВЬЕВА Е.И.
ЗИНОВЬЕВА Е.И.
ЗНАЕМСКИЙ А.В.
ЗНАЕМСКИЙ А.В.
ЗНАЕМСКИЙ А.В.
ЗНАЕМСКИЙ А.В.
ЗНАЕМСКИЙ А.В.
ЗНАЕМСКИЙ А.В.
ЗНАЕМСКИЙ А.В.
ЗНАЕМСКИЙ А.В.
ЗОТОВА А.Н.
ЗОТОВА А.Н.
ЗОТОВА А.Н.
ЗОТОВА А.Н.
ЗОТОВА А.Н.
ЗОТОВА А.Н.
ЗОТОВА А.Н.
ЗОТОВА А.Н.
ЗОТОВА А.Н.
ЗОТОВА А.Н.
ЗОТОВА А.Н.
ЗОТОВА А.Н.
ЗОТОВА А.Н.
ЗУБЕНКО МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ
ЗЫРЯНОВА ГАЛИНА ФЕДОРОВНА
ЗЫРЯНОВА ГАЛИНА ФЕДОРОВНА
ЗЫРЯНОВА ГАЛИНА ФЕДОРОВНА
ЗЫРЯНОВА ГАЛИНА ФЕДОРОВНА
ЗЫРЯНОВА ГАЛИНА ФЕДОРОВНА
ЗЫРЯНОВА ГАЛИНА ФЕДОРОВНА
ЗЫРЯНОВА ГАЛИНА ФЕДОРОВНА
ЗЫРЯНОВА ГАЛИНА ФЕДОРОВНА
ЗЫРЯНОВА ГАЛИНА ФЕДОРОВНА
ЗЫРЯНОВА ГАЛИНА ФЕДОРОВНА
ЗЫРЯНОВА ГАЛИНА ФЕДОРОВНА
ЗЫРЯНОВА ГАЛИНА ФЕДОРОВНА (от учебного отдела ДВВКУ)
Зырянова Галина Федоровна, Благовещенск
Зырянова Галина Федоровна, Благовещенск
ИВАНИН А.Г.
ИВАНОВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ
ИВАНОВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ
ИВАНОВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ
ИВАНОВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ
ИВАНОВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ
ИВАНОВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ
ИВАНОВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ
ИЛЬИНА О.А.
ИСАЧЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
Искендерова Марина Сергеевна
КАЗАКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ
КАЗАКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ
КАЗАКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
КАЛЯМИН А.А.
КАЛЯМИН А.А.
КАНТУЛАЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
КАНТУЛАЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
КАНТУЛАЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
КАНТУЛАЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
КАНТУЛАЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
КАНТУЛАЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
КАНТУЛАЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
КАНТУЛАЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
КАНТУЛАЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
КАНТУЛАЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
КАПИТАНЮК ДМИТРИЙ
КАПИТАНЮК СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
КАПИТАНЮК СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
КАПИТАНЮК СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
КАПРАНОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ
КАРМАНОВ С.Л.
КАРМАНОВ С.Л.
КАРМАНОВ СЕРГЕЙ ЛЬВОВИЧ, Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
КАРПЕНКО ОЛЕСЯ СЕРГЕЕВНА
КАРПЕНКО ОЛЕСЯ СЕРГЕЕВНА
КАРПЕНКО ЭДУАРД АЛЕКСАНДРОВИЧ
КАРПОВ А.А.
КАРПОВ А.А.
КАРПОВ А.А.
КАРПОВ А.А.
КЕРАСИРОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
КИРЕЕВА АЛИНА ОЛЕГОВНА Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
КИРИН С.
Киселёв Михаил
КИЧЕРОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ
КЛЮЧЕВСКАЯ ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
КОЗИНА Е.В.
КОЗИНА Е.В.
КОЗИНА Е.В.
Кокарев Владимир Иванович(от отряда ВОХР ДВВКУ)
Кокарев Владимир Иванович, г. Благовещенск
КОЛЕСНИКОВ Д.П.
КОЛЕСНИКОВ ДЕНИС ПАВЛОВИЧ
КОЛЕСНИКОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ
КОЛЕСНИКОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ
Колибаба Иван Васильевич
КОЛИБАБА ИРИНА ПАВЛОВНА
КОЛОТОВКИНА А.С.
КОЛОТОВКИНА А.С.
КОЛОТОВКИНА А.С.
КОЛОТОВКИНА А.С.
КОЛОТОВКИНА А.С.
КОНОВАЛОВ ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ
Коновалов Валерий Павлович
КОНОВАЛОВ ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ
КОНОВАЛОВ ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ
КОНОВАЛОВ ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ
КОНОВАЛОВ ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ
КОНОВАЛОВ ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ
КОНОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
КОРЖОВ И.В.
КОРЖОВ И.В.
КОРЖОВ ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ
КОРЖОВ ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ
КОРЖОВ ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ
КОРЖОВ ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ
КОРОВИНА НАТАЛЬЯ АРНОЛЬДОВНА
КОРОТКАЯ АННА ВИТАЛЬЕВНА
КОРОТКАЯ АННА ВИТАЛЬЕВНА (ОТ СОТРУДНИКОВ КАФЕДРЫ ГиСЭД ДВОКУ)
КОРЯКИНА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
КОСИЦЫН К.В.
КОСИЦЫН К.В.
КОСТЕЛЕЙ ИРИНА НИКОЛАЕВНА
КОТОВ Н.Н.
КОТОВ Н.Н.
КОТОВ Н.Н.
КОТОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
КРИВЕЦ РУСЛАН АНАТОЛЬЕВИЧ
КРЫСИНА МАРИНА ОЛЕГОВНА
КРЫСИНА МАРИНА ОЛЕГОВНА
КРЯЖЕВСКИХ СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
КУДРЯВЦЕВ В.В.
КУДРЯВЦЕВ В.В.
КУДРЯВЦЕВ В.В.
КУДРЯВЦЕВ В.В.
КУДРЯВЦЕВ В.В.
КУДРЯВЦЕВ В.В.
КУЗЯКИН В. В.
КУРМАНОВ ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ, БЛАГОВЕЩЕНСК
КУЧЕР АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
ЛАГУНОВ А.И.
ЛАГУНОВ А.И.
ЛАГУНОВ А.И.
ЛАГУНОВ А.И.
ЛАГУНОВ А.И.
ЛАЗАРЕВ А.Ф.
ЛАЗАРЕВ А.Ф.
ЛАЗАРЕВ А.Ф.
ЛАЗАРЕВ А.Ф.
ЛАНКИНА И.А.
ЛАНКИНА И.А.
ЛАНКИНА И.А.
ЛАПИН С.А.
ЛАПИН С.А.
ЛАПИН С.А.
ЛАРИОНОВ Е.И.
ЛАРЦЕВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
ЛАСТОЧКИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ЛАСТОЧКИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Ласточкина Анна Митрофановна
Ласточкина Лариса Владимировна
ЛАСТОЧКИНА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА
ЛИПЧАНСКИЙ А.В.
ЛИПЧАНСКИЙ А.В.
ЛИПЧАНСКИЙ А.В.
ЛИПЧАНСКИЙ А.В.
ЛИПЧАНСКИЙ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
ЛОМАКИН В.И.
ЛОМАКИН В.И.
ЛОМАКИН ВИТАЛИЙ ИЛЬИЧ
ЛОМАКИН ВИТАЛИЙ ИЛЬИЧ
ЛОХОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ
ЛУЗИН А.Ю.
ЛУКЬЯНЕНКО КОНСТАНТИН ЛЕОНИДОВИЧ Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
ЛУКЬЯНЧУК ЛЕОНИД ГРИГОРЬЕВИЧ
Лысенко Галина Леонидовна
ЛЫСЕНКО ГАЛИНА ЛЕОНИДОВНА
ЛЯШЕНКО АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
МАКАРЕНКО ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
МАКАРЕНКО ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
МАКАРОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
МАКАРОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
МАКАРОВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ
МАКАРОВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
МАКАРОВ КОНСТАНТИН ЭРНАСТОВИЧ
МАСКАЕВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ
МАСКАЕВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ
МАСКАЕВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ
МАСКАЕВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ
МАСКАЕВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ
МАСКАЕВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ
МАСКАЕВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ
МАСКАЕВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ
МАСКАЕВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ
МАСКАЕВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ
МАСКАЕВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ
МАСКАЕВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ
МАСКАЕВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
МАСЮКОВ С.В.
МАСЮКОВ С.В.
МАСЮКОВ С.В.
МАСЮКОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
МАСЮКОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
МАТВИЙЧУК И.В.
МАТВИЙЧУК И.В.
МАТВИЙЧУК И.В.
МАТУШКО РИТА ЕВГЕНЬЕВНА
МЕДВЕДЕВ В.Ф.
МЕДВЕДЕВ В.Ф.
МЕДВЕДЕВ В.Ф.
МЕДВЕДЕВ В.Ф.
МЕДВЕДЕВ В.Ф.
МЕДВЕДЕВ В.Ф.
МЕДВЕДЕВ В.Ф.
МЕДВЕДЕВ В.Ф.
МЕЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
МЕТЕЛЬЦЕВ А.А.
МИКРЮКОВА МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА
МИКРЮКОВА МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА
МИКРЮКОВА МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА
МИКРЮКОВА МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА
МИКРЮКОВА МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА
МИНИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
МИНИНА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА
МИНИНА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА
МИНИНА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА
МИНИНА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА
МИНИНА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА, Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
МИНИНА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА, Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
МИЩЕНКО А.В.
МОЛИН АНАТОЛИЙ ТИХОНОВИЧ
МОЛОКОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА
МОНИН АНАТОЛИЙ ТИХОНОВИЧ
МОНИН АНАТОЛИЙ ТИХОНОВИЧ
МОНИН АНАТОЛИЙ ТИХОНОВИЧ
МОНИН АНАТОЛИЙ ТИХОНОВИЧ
МОНИН АНАТОЛИЙ ТИХОНОВИЧ
МУСТАФИН ИЛЬДУС РАФАИЛОВИЧ Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
НАГРЕБЕЦКИЙ А.С.
НАЗАРОВ А.М.
НАЗАРОВ А.М.
НАЗАРОВ А.М.
НАЗАРОВ А.М.
НАЗАРОВ А.М.
НАЗАРОВ А.М.
НАЗАРОВ А.М.
НАЗАРОВ А.М.
НАЗАРОВ А.М.
НАЗАРОВ А.М.
НАЗАРОВ А.М.
НАЗАРОВ А.М.
НАМИНА ОЧИР ВИКТОРОВИЧ Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
НАТАЛЬИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
НЕВАЛЕННАЯ МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА
НЕВАЛЕННАЯ МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА
НЕВАЛЕННАЯ МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА
НЕВАЛЕННАЯ МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА
НЕВАЛЕННАЯ МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА
НЕВАЛЕННАЯ МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА
НЕВАЛЕННЫЙ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
НЕВАЛЕННЫЙ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
НЕВАЛЕННЫЙ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
НЕВАЛЕННЫЙ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
НЕВАЛЕННЫЙ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
НЕВАЛЕННЫЙ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
НЕВАЛЁННАЯ ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА
НЕКРАСОВА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА
НЕМЧИН В.Н.
НЕМЧИН В.Н.
НЕМЧИН В.Н.
НЕМЧИНА ЕЛЕНА ИВАНОВНА
НЕМЧИНА ЕЛЕНА ИВАНОВНА
НЕМЧИНА ЕЛЕНА ИВАНОВНА
НЕМЧИНА ЕЛЕНА ИВАНОВНА
НЕРАДОВСКИХ Д.В.
НЕРАДОВСКИХ Д.В.
НЕРАДОВСКИХ Д.В.
НЕРАДОВСКИХ Д.В.
НИКИШОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
НИКОЛАЕНКО С.
НОВОСЕЛОВА Л.В.
НОВОСЕЛОВА Л.В.
НОВОСЕЛОВА Л.В.
НОВОСЁЛОВА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА
НОСАРЕВ ЕВГЕНИЙ
ОБУХОВ ЕВГЕНИЙ БОРИСОВИЧ
ОБУХОВ ЕВГЕНИЙ БОРИСОВИЧ
ОБУХОВ ЕВГЕНИЙ БОРИСОВИЧ
ОГОРОДНИЧУК Т.С.
ОГОРОДНИЧУК ТАТЬЯНА СЕМЕНОВНА
ОГОРОДНИЧУК ТАТЬЯНА СЕМЕНОВНА
ОГОРОДНИЧУК ТАТЬЯНА СЕМЕНОВНА
ОГОРОДНИЧУК ТАТЬЯНА СЕМЕНОВНА
ОГОРОДНИЧУК ТАТЬЯНА СЕМЕНОВНА
ОГОРОДНИЧУК ТАТЬЯНА СЕМЕНОВНА
ОГОРОДНИЧУК ТАТЬЯНА СЕМЕНОВНА Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
ОГОРОДНИЧУК ТАТЬЯНА СЕМЕНОВНА Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
ОЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОЛИФИР РУСЛАН
ОЛИФИР РУСЛАН ВИКТОРОВИЧ
Олифир Руслан Викторович
ОЛИФИР РУСЛАН ВИКТОРОВИЧ
Олифир Руслан Викторович, г.Благовещенск
ОРЛОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
ОРЛОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
ОРЛОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
ОРЛОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
ОРЛОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
ОРЛОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
ОРЛОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
Остапенко Александр Викторович
Остапенко Александр Викторович
ОСТАПЕНКО С.А.
ОСТАПЕНКО С.А.
ОСТАПЕНКО СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ОСТАПЕНКО СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ОСТАПЕНКО СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
от кафедры В и ВТ
ОХОТНИКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОХОТНИКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОХОТНИКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
ПАВЛОВИЧ АЛЕКСАНДР АДЛЕКСАНДРОВИЧ
ПАВЛОВИЧ АЛЕКСАНДР АДЛЕКСАНДРОВИЧ
ПАВЛОВИЧ АЛЕКСАНДР АДЛЕКСАНДРОВИЧ
ПАВЛОВИЧ АЛЕКСАНДР АДЛЕКСАНДРОВИЧ
ПАВЛОВИЧ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ПАВЛОВИЧ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ПАВЛОВИЧ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ПАВЛОВИЧ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ПАВЛОВИЧ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ПАВЛОВИЧ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ПАВЛОВИЧ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ПАВЛОВИЧ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
ПАВЛУШКИНА ИРИНА ИВАНОВНА Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
ПАНКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
ПАПУША ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ
ПАСЫНКОВА М.А.
ПАСЫНКОВА М.А.
ПАСЫНКОВА М.А.
ПАСЫНКОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
ПАЦ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
ПАШИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ПЕРЦЕВ АЛЕКСАНДР
ПЕТРОВ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ, БЛАГОВЕЩЕНСК
ПЛОТНИКОВ В.В.
ПЛОТНИКОВ ВЛАДИМИР ВАЛЕРЬЕВИЧ
ПЛЮЩ Т.В.
ПЛЮЩ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА
ПЛЮЩ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА
ПЛЮЩ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА
ПЛЮЩ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА
ПЛЮЩ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА
ПЛЮЩ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА Г. БЛАГОВЕЩЕНСК
ПЛЮЩ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА Г. БЛАГОВЕЩЕНСК
Полтинин Владимир
ПОНЯКИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
ПОНЯКИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
ПОНЯКИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
ПОНЯКИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
ПОНЯКИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
ПОНЯКИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
ПОНЯКИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
ПОНЯКИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
ПОНЯКИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
ПОНЯКИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
ПОНЯКИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
ПОНЯКИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
ПОНЯКИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
ПОНЯКИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
ПОНЯКИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА (от сотрудников ОРЛС ДВВКУ)
Понякина Наталья Викторовна г.Благовещенск
ПОПОВА О.И.
ПОПОВА О.И.
ПОПЦОВ А.В.
ПОПЦОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ПОПЦОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ПОПЦОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ПОПЦОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ПОПЦОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, Г БЛАГОВЕЩЕНСК
ПОПЦОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ;Г БЛАГОВЕЩЕНСК (ОТ ПОЖАРНОЙ КОМАНДЫ)
ПОТЯЕВ ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ (от участников команд КВН и творческих коллективов)
ПРЕСНЯКОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
ПРЕСНЯКОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Прилипко Сергей Николаевич
ПРИХОДА АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ
Пряхин Владимир Владимирович
Пряхина Марина Владимировна
ПУГАЧ К.В.
РАГУЛИН Ю.Д.
РАГУЛИН Ю.Д.
РАГУЛИН Ю.Д.
РАГУЛИН Ю.Д.
РАГУЛИН Ю.Д.
РАГУЛИН Ю.Д.
РАГУЛИН Ю.Д.
РАЗУМОВСКИЙ А.А.
РАЗУМОВСКИЙ А.А.
РАЗУМОВСКИЙ А.А.
РАСПОПОВА НИНА МИХАЙЛОВНА
РАЧУК ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ
РЕЗНИК Ю.В.
РЕЗНИК Ю.В.
РЕЗНИК Ю.В.
РЕЗНИК Ю.В.
РЕЗНИК ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ
РЕЗНИКОВ В.Ю.
РОМАНЕНКО Л.А.
РОМАНЕНКО Л.А.
РОМАНЕНКО Л.А.
РУДАКОВ ИГОРЬ СТЕПАНОВИЧ
РУКОСУЕВ В.М.
РУКОСУЕВ В.М.
Рукосуев В.М.
РУКОСУЕВ В.М.
Рукосуева О.М.
РУКОСУЕВА О.М.
РУКОСУЕВА О.Н.
РУКОСУЕВА О.Н.
РЫЧКОВ Д.В.
РЫЧКОВ Д.В.
РЫЧКОВ Д.В.
САВЕЛЬЕВА Н.
САДРОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
САПКО А.А.
САПКО АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
САФРОНОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
САФРОНОВ М.А.
СЕРГЕЕВ А.Н.
СЕРГЕЕВ А.Н.
СЕРГЕЕВ А.Н.
СЕРГЕЕВ А.Н.
СЕРГЕЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
СИВКОВА ТАМАРА АЛЕКСЕЕВНА
СИМАНОВ РУСЛАН ВАСИЛЬЕВИЧ
СИМОНОВ Р.В.
СИМОНОВ Р.В.
СИМОНОВ Р.В.
СИНЮЧЕНКО А.И.
СИНЮЧЕНКО А.И.
СИЯНОВ ИГОРЬ ИВАНОВИЧ(ОТ ВЫПУСКНИКОВ ДВВКУ ВЫПУСК 49)
СКАНДАКОВ В.А.
Слушатели ДИБ
СМИРНОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
СМИРНОВА Л.В.
СМИРНОВА Л.В.
СМИРНОВА Л.В.
СМИРНОВА Л.В.
СОБОЛЕВ РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ
СОКОЛОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
СОКОЛОВ С.А.
СОКОЛОВ С.А.
СОКОЛОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
СОЛОДУХА АНДРЕЙ ЕГОРОВИЧ
Солодуха Андрей Егорович
СОЛОДУХА АНДРЕЙ ЕГОРОВИЧ
СОЛОДУХА АНДРЕЙ ЕГОРОВИЧ
СОЛОДУХА АНДРЕЙ ЕГОРОВИЧ
СОЛОДУХА АНДРЕЙ ЕГОРОВИЧ
СОЛОДУХА АНДРЕЙ ЕГОРОВИЧ
СОРОКИНА ЕЛИЗАВЕТА ВИКЕНТЬЕВНА
СОТРУДНИКИ ФКУ ОК УФСИН РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
СТАРОДУБОВ С.В.
СТАРОДУБОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
СТАРОДУБОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
СТАРОДУБОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
СТАСЮК М.В.
СТАСЮК М.В.
СТАСЮК М.В.
СТАСЮК М.В.
СТАСЮК МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
СТЕПАНЕНКО Д.В.
СТЕПАНЕНКО Т.С.
СТЕПАНЕНКО Т.С.
СТЕПАНЕНКО Т.С.
СТЕПАНЕНКО Т.С.
СТЕПАНЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
СТЕПАНЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
СТЕПАНЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
СТЕПАНЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
СТЕПАНЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
СТЕПАНЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
СТЕПАНЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
СТЕПАНЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
СТЕПАНЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
СТЕПАНЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
СТРЕЛЬНИКОВА МАРИНА ВИТАЛЬЕВНА Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
Строевое отделение ДВВКУ
СУРОК М.В.
СУРОК М.В.
ТАРАКАНОВКАЯ Т.В.
ТАРАКАНОВСКАЯ Т.В.
ТАРАКАНОВСКАЯ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА
ТАРАКАНОВСКАЯ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА
ТАРАКАНОВСКАЯ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА
ТАРАКАНОВСКАЯ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА
ТАРАКАНОВСКАЯ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
ТАРАКАНОВСКАЯ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
ТАРАНЕНКО А.В.
ТАРАНЕНКО С.В.
ТАРАНЕНКО С.В.
ТЕЛЕГИН МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ
ТЕЛЕГИН МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ
ТЕРЕНТЬЕВ П.М.
ТЕРЕНТЬЕВ П.М.
ТЕРЕНТЬЕВ П.М.
ТЕРЕНТЬЕВ П.М.
ТЕРЕНТЬЕВ ПЕТР МАКАРОВИЧ
ТЕРЕНТЬЕВ ПЕТР МАКАРОВИЧ
ТЕРЕШЕНКОВ К.Ю.
ТЕРЕШЕНКОВ КОНТАНТИН ЮРЬЕВИЧ
ТЕРЕШЕНКОВ КОНТАНТИН ЮРЬЕВИЧ
ТЕРЕШЕНКОВ КОНТАНТИН ЮРЬЕВИЧ
ТЕРЕШЕНКОВ КОНТАНТИН ЮРЬЕВИЧ
ТЕРЕШЕНКОВ КОНТАНТИН ЮРЬЕВИЧ
ТЕРЕШЕНКОВ КОНТАНТИН ЮРЬЕВИЧ
ТЕРПУГОВА М.А.
ТЕРПУГОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
ТИЩЕНКО ТАМАРА АЛЕКСАНДРОВНА Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
ТОКАРЕВА ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
ТОКМАКОВА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА
ТРЕНИН А.В.
ТРЕНИН А.В.
ТРЕНИН А.В.
ТРЕНИН А.В.
ТРЕНИН С.В.
ТРЕНИН С.В.
ТРЕНИН С.В.
ТРЕНИН С.В.
ТРЕНИНА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА
ТРЕТЬЯКОВА ЛИДИЯ БОРИСОВНА
ТРОФИМОВ Н.П.
ТРОФИМОВ Н.П.
ТРОФИМОВ Н.П.
ТРОФИМОВ Н.П.
ТРОФИМОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ
ТУКСАНОВ МАРАТ МИКАЙДАРОВИЧ, БЛАГОВЕЩЕНСК
ТУКСАНОВ МАРАТ МИХАЙДАРОВИЧ;БЛАГОВЕЩЕНСК
ТЮРИН А.А.
ТЮРИН А.А.
ТЮРИН А.А.
ТЮРИН А.А.
УВАКИН ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ
УВАКИН ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ
Увакин Павел Иванович, Благовещенск
Уткин Константин Викторович
Уткина Валентина Леонидовна
ФАДЕЕВ С.Г.
ФАДЕЕВ С.Г.
ФАДЕЕВ С.Г.
ФАДЕЕВ С.Г.
ФАДЕЕВ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
ФЕСЮН А.П.
ФЕСЮН АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ
ФЕСЮН АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ
ФЕСЮН АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ
ФЕСЮН АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ
ФЕСЮН АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ
ФЕСЮН АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ
ФЕСЮН АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ
ФЕСЮН АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ (ЗА КАФЕДРУ ТАКТИКИ И УПРАВЛЕНИЯ ВОЙСКАМИ)
ФИЛИППОВ Т.И.
ФИЛИППОВ Т.И.
ФИЛИППОВ Т.И.
ФИЛИППОВ Т.И.
ФИЛИППОВ Т.И.
ФИЛИППОВ Т.И.
ФИЛИППОВ Т.И.
ФИЛОНОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
ФОМЕНКО С.В.
ФОМЕНКО С.В.
ФОМЕНКО С.В.
ФОМЕНКО С.В.
ФОМЕНКО С.В.
ФОМЕНКО С.В.
ФОМЕНКО С.В.
ФОМЕНКО С.В.
ФОМЕНКО С.В.
ФОМЕНКО С.В.
ФОМЕНКО С.В.
ФОМЕНКО СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА
ФОМИН А.В.
ФОМИН А.В.
ФОМИН А.В.
ФОМИН АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ
ХАЙРУЛИН А.Б.
ХАТНЮК В.В.
ХАТНЮК В.В.
ХАТНЮК В.В.
ХАТНЮК В.В.
ХОМИЧ А.Г.
ХОМОЕВА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
ХОМУЕВА Л.В.
ХОМУЕВА Л.В.
ХОМУЕВА Л.В.
ХОМУЕВА Л.В.
ХОМУЕВА Л.В.
ХОМУЕВА Л.В.
ЧЕКАНОВ РУСЛАН ВЛАДИМИРОВИЧ
ЧИХМАН Т.М.
ЧИХМАН Т.М.
ЧУПРОВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
ШАБАНОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
ШАКИРЗЯНОВ Э.М.
ШАКИРЗЯНОВ ЭДУАРД МАНСУРОВИЧ
ШАКИРЗЯНОВ ЭДУАРД МАНСУРОВИЧ
ШАПОВАЛОВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ, НАДЕЖДА ИВАНОВНА
ШАПОВАЛОВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ, НАДЕЖДА ИВАНОВНА
ШВАРЦ ВИКТОР ЯКОВЛЕВИЧ
ШВАРЦ НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
ШЕСТЕРИКОВ НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ
ШЕСТЕРИКОВ НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ
ШЕСТЕРИКОВ НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ
ШЕСТЕРИКОВ НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ
ШЕСТЕРИКОВ НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ
ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ Г. БЛАГОВЕЩЕНСК
ШКУРИНА О.А.
ШКУРИНА О.А.
ШМИГИДА НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ШУБИНА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА
ШУРАЙ О.
ЩЕРБИНИНА ИРИНА НИКОЛАЕВНА
ЩЕРБИНИНА ИРИНА НИКОЛАЕВНА
ЮРКОВ В.Е.
ЮРКОВ В.Е.
ЮРКОВ В.Е.
ЮРКОВ В.Е.
ЮРКОВ В.Е.
ЮРКОВ В.Е.
ЯРЕМА ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ
ЯРЕМА ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ
ЯШИН С.Ю.
ЯЩИК ПОЖЕРТВОВАНИЙ, УСТАНОВЛЕННЫЙ НА ТЕРРИТОРИИ ДВВКУ Г.БЛАГОВЕЩЕНСКА

Пожертвования от анонимных благотворителей:

Благотворительсортировать по иконкам
Анонимный благотворитель-физическое лицо
ЯЩИК ПОЖЕРТВОВАНИЙ, УСТАНОВЛЕННЫЙ НА ТЕРРИТОРИИ ДВВКУ



ИТОГ:

По состоянию на 17 ноября 2015 г. на реализацию акции по строительству Воинского Храма-Памятника в честь великомученика Георгия Победоносца на территории ДВВКУ имени К.К. Рокоссовского за 2014-2015 гг. поступило от благотворителей 5 951 515, 00 рублей (пять миллионов девятьсот пятьдесят одна тысяча пятьсот пятнадцать) рублей 00 копеек.

В том числе благотворительным фондом "София" из средств уставной деятельности было выделено 3 500 000 рублей (три миллиона пятьсот тысяч рублей).

06 июня 2014 года оплачена работа по топографической съемке под строительство Храма в сумме 21 000 рублей 00 копеек.

17 июня 2014 года оплачена работа (50%) по инженерно-геологическим изысканиям по объекту "Воинский Храм-памятник в честь св.вмч. Гергия Победоносца на территории ДВВКУ" в сумме 85 000 рублей 00 копеек.

18 июля 2014 года произведен окончательный расчет по инженерно-геологическим изысканиям по объекту "Воинский Храм-памятник в честь св.вмч. Гергия Победоносца на территории ДВВКУ" в сумме 85 000 рублей 00 копеек.

25 августа 2014 года оплачена работа (30 %) за разработку рабочей документации по объекту "Воинский Храм-памятник в честь св. вмч. Георгия Победоносца на территории ДВВКУ" в сумме 390 000 рублей.

29 декабря 2014 года перечислено по договору благотворительного пожертвования на строительство Храма-памятника для воинов в честь Георгия Победоносца на территории ДВОКУ (военный институт) имени Маршала Советского Союза К.К. Рокоссовского, расположенного по адресу г. Благовещенск, ул.Ленина, 158, в рамках благотворительной программы "Возрождение" в сумме 2 500 000 рублей 00 копеек.

22 января 2015 года оплачена работа (окончательный расчет) за разработку рабочей документации по объекту "Воинский Храм-памятник в честь св. вмч. Георгия Победоносца на территории ДВВКУ" в сумме 910 000 рублей.

30 июня 2015 года перечислено по договору благотворительного пожертвования на строительство Храма-памятника для воинов в честь Георгия Победоносца на территории ДВОКУ (военный институт) имени Маршала Советского Союза К.К. Рокоссовского, расположенного по адресу г. Благовещенск, ул.Ленина, 158, в рамках благотворительной программы "Возрождение" в сумме 1 450 000 рублей 00 копеек.