Наши благотворители



Организации, оказавшие пожертвования:

Благотворительсортировать по иконкам
Автономная некоммерческая организация "Международная академия биржевой торговли" в лице генерального директора Преловского Ярослава Валерьевича
Амурское региональное отделение "Союз Армян России" г.Благовещенск
Амурское региональное отделение "Союз Армян России" г.Благовещенск
АООФ "Талантливая молодежь Амура" Амурская обл.
Благовещенская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат);
Благотворительный фонд "София"
БФ "София"
БФ "София"
БФ "София"
БФ "София", г. Благовещенск
БФ "София", г. Благовещенск
БФ "София", г. Благовещенск
БФ "София", г. Благовещенск
БФ "София", г. Благовещенск
БФ "София", г. Благовещенск
БФ "София", г. Благовещенск
БФ "София", г. Благовещенск
БФ "София", г. Благовещенск
БФ "София", г. Благовещенск
БФ "София", г. Благовещенск
БФ "София", г. Благовещенск
БФ "София", г. Благовещенск
БФ "София", г. Благовещенск
БФ "София", г. Благовещенск
БФ "София", г. Благовещенск
БФ "София", г. Благовещенск
БФ "София", г. Благовещенск
БФ "София", г. Благовещенск
БФ "София", г. Благовещенск
БФ "София", г. Благовещенск
БФ "София", г. Благовещенск
БФ "София", г. Благовещенск
БФ "София", г. Благовещенск
БФ "София", г. Благовещенск
БФ "София", г. Благовещенск
БФ « София», г.Благовещенск
БФ «София»
БФ «София»
БФ «София»
БФ «София», г. Благовещенск
БФ «София», г. Благовещенск
БФ «София», г. Благовещенск
БФ «София», г. Благовещенск
БФ «София», г. Благовещенск
БФ «София», г. Благовещенск
Военнослужащие и гражданский персонал ДВВКУ им. Рокоссовского г.Благовещенск
Военнослужащие и гражданский персонал ДВВКУ им. Рокоссовского г.Благовещенск
Военнослужащие по призыву Дальневосточного высшего военного командного училища г.Благовещенска
Дальневосточный филиал ОАО "МегаФон"
Дальневосточный филиал ОАО"Мегафон" -благотворительные взносы
Депутаты городского законодательного собрания
ЗАО "Строительная компания"
ЗАО "Строительная компания"
ЗАО "Стройсервисремонт";
ЗАО (фирма) "Амуртурист"
ЗАО Алкогольно-производственная компания "Геленжик"
ЗАО «Амуртурист»;
ЗАО «Горно-химическая компания Бор», в лице исполнительного директора Курочкина Александра Эдуардовича, г. Дальнегорск Приморского края
ЗАО «ГРАСИС» г.Москва»;
ЗАО «Стройсервисремонт»;
И П Колядинская Галина Ивановна
Индивидуальный предприниматель Дрынчин Александр Васильевич
ИП Колядинская Галина Ивановна
ИП Колядинская Галина Ивановна
ИП Абаренов Сергей Николаевич г.Павлово
ИП Будза Светлана Викторовна
ИП Бумагина Ирина Владимировна
ИП Ворон Татьяна Анатольевна
ИП Вороненко Валентина Владимировна
ИП Диденко Ирина Анатольевна
ИП Добин Илья Александрович
ИП Дьяченко Юлия Владимировна
ИП Жукова Галина Васильевна
ИП Заливчая Ирина Ивановна
ИП Иванов Николай Юрьевич
ИП Касаев Александр Валерьевич
ИП Кобякова Любовь Валерьевна
ИП Колядинская Галина Ивановна
ИП Колядинская Галина Ивановна
ИП Котова Ольга Евгеньевна
ИП Кравчук Лариса Алексеевна Амурская обл.
ИП Кремнев Евгений Сергеевич г.Москва
ИП Кудрявцев Владимир Дмитриевич;
ИП Лусикова Светлана Васильевна
ИП Манин Антон Владимирович
ИП Манин Антон Владимирович
ИП Перепелков Игорь Игоревич
ИП Першина Юлия Николаевна
ИП Петрова Наталья Сергеевна
ИП Попова Ольга Викторовна
ИП Садрлиманов Рамиль Рашитович г.Красноярск
ИП Силакова Ольга Ивановна
ИП Симоненко О. Ф.
ИП Симоненко Ольга Филипповна;
ИП Суетин Сергей Михайлович
ИП Сунь Денис Ганиевич
ИП Тиманькова Марина Евгеньевна
ИП Ткаченко Ольга Юрьевна
ИП Третьякова Ксения Михайловна
ИП Урутян Торгом Ширинович;
ИП Устинова Ирина Александровна
ИП Фартусов Максим Олегович
ИП Федотова Наталья Сергеевна г. Санкт-Петербург
ИП Харченко Мария Витальевна
ИП Шафиров Сергей Викторович г. Иркутск
ИП Шкурин С.П.
ИП Шкурин Сергей Петрович;
Мегафон Дальневосточный филиал
МОУНОШ №5 группа ТЕРЕМОК, Елезово
МПРОП Благовещения Пресвятой Богородицы что на Релочном;
Некоммерческое партнерство «Амурская ассоциация лесопромышленников»;
НО «Амурский областной фонд пенсионеров»;
НОУ ДПО Учебный центр "Амурстройзаказчик"
НОУ ДПО учебный центр «Амурстройзаказчик»;
ОАО АКБ "Приморье" г. Владивосток
ОАО Комсомольск-На-Амуре Авиационное производственное объединение им. .Ю.А.Гагарина
ОАО ЮГРА-КОНСАЛТИНГ
ОАО «Агро-Союз Дальний Восток»;
ОАО, г.Хабаровск
ООО " Антикризисная управляющая компания"
ООО " Милко-Вита"
ООО " Юпитер"
ООО "АмурАвтоСпецТех"
ООО "Амурский мостовик"
ООО "Амурский экспертный центр"
ООО "АНМ Консалтинг"
ООО "Антикризисная управляющая компания"
ООО "Антикризисная управляющая компания"
ООО "Антикризисная управляющая компания"
ООО "Антикризисная управляющая компания"
ООО "АРТ-СТУДИЯ РЕСПЕКТ"
ООО "Артэмис Глобал Трейд
ООО "Байкров Плюс"
ООО "Баренц-Тек"
ООО "Биснес Информ"
ООО "Блэк Стар"
ООО "Бухгалтер"
ООО "Бухучет-Иркутск"
ООО "Газета Тракт" г. Братск
ООО "Госморсервис"
ООО "Инвест"
ООО "Иркутская топливно-энергетическая компания" г. Иркутск
ООО "КАТАЛИЗАТОР"
ООО "КАТАЛИЗАТОР"
ООО "Катур Авиа"
ООО "КБ Кубань Кредит"
ООО "Компания "ГросБух"
ООО "КОМПЛЕКТ-СЕРВИС"
ООО "Композит-М" г.Владимир
ООО "Корпорация века"
ООО "Кубаньгазстройкомплект"
ООО "Ларс" г. Санкт-Петербург
ООО "Ломбард Вектор"
ООО "Мастер-Трейд"
ООО "МегаПластик"
ООО "Михайловское"
ООО "Облнефтегазпоставка"
ООО "Облнефтегазпоставка"
ООО "Облнефтегазпоставка"
ООО "Облнефтегазпоставка"
ООО "Облнефтегазпоставка"
ООО "Оникс плюс" г.Пенза
ООО "Партнер-Аудит", г.Екатеринбург
ООО "Парус"
ООО "Пилигрим Плюс"
ООО "Промэкс" г.Казань
ООО "Ратон"
ООО "РСМП"
ООО "СИ - ТЕХ"
ООО "Сигма Марин Технолоджи" г. Хабаровск
ООО "СМП - Иркутск"
ООО "Стелс" г.Самара
ООО "ТИМСОФТ"
ООО "ТК"Галактика" г.Калуга
ООО "Торгсервис"
ООО "Транс-Экспресс"
ООО "ТюменьДомСервис"
ООО "Успех"
ООО "Успех" г. Иркутск
ООО "Фаворит-Информ"
ООО "Фортуна"
ООО "Центр отдыха Ерши", г.Иркутска
ООО "Центр правовой помощи"Вера"
ООО "ЭКОГРАД"
ООО "Эксперты" г.Ульяновск
ООО "Энергоцентр"
ООО "ЮТК"
ООО АПК МАЯК
ООО ЛИДЕРПИРОТРЕЙД
ООО Лизинговая компания «Веста» г. Благовещенск
ООО Ломбард "Н.Э.П." г. Иркутск
ООО Ломбард Платина
ООО ТД "Имидж"
ООО Торговый дом «Монолит»
ООО «Авангард» г. Москва
ООО «Амурский мостовик»;
ООО «Амурское деревообрабатывающее предприятие «Простор»;
ООО «АНИ АРМ»;
ООО «АНИ»;
ООО «Компания «Лекс» в лице генерального директора Сакания Александра Викторовича, г. Благовещенск
ООО «Компания «Лекс»;
ООО «Михайловское»;
ООО «Пилигрим плюс»;
ООО «ПК Ресурс» г. Тула
ООО «Примастрой» в лице директора Абраамян Вазгена Айказовича, г. Благовещенск
ООО «РСМП»;
ООО «СИ-ТЕХ»;
ООО"БУКВИЦА"
От сотрудников Первого Украинского Международного Банка
Работники УФК по Амурской области
Сбербанк России, г. Москва
Сотрудники Амурского областного краеведческого музея г. Благовещенск
Сотрудники Главного Управления МЧС России по Амурской области
Сотрудники НОУ ВПО "Дальневосточный институт бизнеса"
Сотрудники Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Амурской области
Сотрудники Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Амурской области (через Железовскую Л)
Студенты НЧОУ ВПО "Национальный Открытый Институт России г.Санкт-Петербург"
Студенты НЧОУ ВПО "Национальный Открытый Институт России г.Санкт-Петербург"
Тисленко Зоя Сергеевна
Усолье-Сибирский общественный благотворительный фонд по соц. защите населения "Милосердие"
УФСИН РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
УФСИН РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Филиал ОАО Банк ВТБ в г. Благовещенске
ФКУ ЛИУ-1УФСИН РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ФКУ ОК УФСИН России по Амурской области
ФКУ ЦИТОВ УФСИН РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ФКУЗ МЧС-28 ФСИН РОССИИ
ФКУЗ МЧС-28 ФСИН РОССИИ
ФОНД "РОКОССОВЕЦ"
Фонд поддержки социально-ориентированных проектов и программ "Петропавловск"
Фонд поддержки социально-ориентированных проектов и программ «Петропавловск» г. Москва в лице директора Кузнецова Глеба Сергеевича;

Иностранные благотворители:

Благотворительсортировать по иконкам
1/VOLODYMYR SPEKTOR2/GORCH-FOCK-STR. 313/DE/44803 BOCHUM
ALEH MADORSKIALENA DZIADOVICHDENISSTR. NUERNBERG ELENA LUCHKINA. . P.B. DUBAI UAE
ANDREY SOLOKHIN BERLIN
ANNA AUERWERSENER STR. OSNABRUECK
ANNA OSADCHUKDJIBOTI
ASHKENAZI MARIA AND ALEKSEY AALONIM 16NETANYA ISRAEL
ASHKENAZI MARIA AND ALEKSEYAALONIM 16NETANYAISRAEL
Elena A Khachaturyan or Sahassana
ELENA MILLERLUDWIG-REINHARD-STR. 419258 BOIZENBURG
Elena Nagy Brauhausgasse Sommerein
G.M.T. Global Money Transfers LTD. Israel
G.M.T. Global Money Transfers LTD. Israel
Gulnara Uspic
INARA LOGINOVAD.BRANTKALNA 14-25RIGA LV-1021 LV
JANSSON NATALIARAJAKERSVAGEN FINLAND
JULIA TERRE2/Albrecht-Duerer-Str. 123
KARSTEN MEYER OSIANDER UND1/NATALIA MEYER OSIANDER2/DUELSWEG 243/DE/40667 MEERBUSCH
Katerina Subasik
KOUTROUPI VIRGINI, CYPRUS
LILIYA PIRUMOVA ERIC M ANDONIAN TERPORTLAND
MALGORZATA SULIMAUL.ASNYKA 14 M.5315-709 BIALYSTOK
MARX DIETER UND ELENA2/KOENIGSTR. DE/MOENCHENGLADBACH
MISS OLGA SKOROGONOVA
MR MARKOV SASHO ANDMRS ZHURBA OLGAFLAT 4B, LA VISTA, 2 LA VISTA AVENUDISCOVERY BAY HK
Oksana Zavidiy
OLGA ALEKSANDROVA, FRANCE
PAVLOVA TATIANALE ROQUEVILLE BLOC E20 BLD PRINCESSE CHARLOTTE98000 MONACO
RINA EHRLICHAN DER FALKENBEK HAMBURG
SABOKLIZKI, TATJANAZSCHOKKESTR. MAGDEBURG
SEE WALDEMAR U. ELENA2/MAURENER WEG
SUBASIC-SELIVANOVA KATERYNA
TATJANA GERGERT DORTMUND
TATYANA NESTEROVAVALDEMARS SOBORG
TETYANA APFELBAUMVIA GUIDINO 306900 PARADISO
VALERIJA LAZOVSKA BERLIN
ZAKHAROVA YULIYA TASHKENT

Пожертвования от частных лиц:

Благотворительсортировать по иконкам
ГРОШЕВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ
62 благотворителя (физические лица), пожелавшие остаться неизвестными
Sorokopud Genady Moscow
Абдрахимов Илья Сабитович г. Иркутск
АБРААМЯН АЙК ВАЗГЕНОВИЧ
АБРААМЯН АЙК ВАЗГЕНОВИЧ
АБРААМЯН АЙК ВАЗГЕНОВИЧ
АБРААМЯН АЙК ВАЗГЕНОВИЧ
Абрамов Максим Игоревич, г. Снежинск
Абрамов Сергей Михайлович г. Томск
Абрамов Сергей Николаевич г. Нижний Новгород
Абрамова Анна Михайловна, Обнинск
Абрамова Екатерина Владимировна г. Иваново
Абросимова Татьяна Владимировна, Апатиты
Аверьянова Татьяна Александровна г. Тамбов
Аверьянова Татьяна Александровна г. Тамбов
АГАФОНОВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ
Агафонова Оксана Викторовна г.Москва
Агеев Денис Валерьевич, г. Н. Новгород
Агеева Яна Игоревна г. Люберцы
Азанова Валентина Викторовна
Аитова Лейсан Нурфисовна г. Йошкар-Ола
Акопова Екатерина Юрьевна, Санкт-Петербург
Аксаментова Елена Алексеевна Иркутская область
АКСЕНОВ В.В.
АКСЕНОВ В.В.
АКСЕНОВ В.В.
АКСЕНОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ
АКСЕНОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ
АКСЕНОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ
АКСЕНОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ
АКСЕНОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ
АКСЕНОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ
АКСЕНОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ
АКСЕНОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ
АКСЕНОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ
АКСЕНОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ
АКСЕНОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ
Аксюкова Юлия Владимировна
Алдажаров Сергей Маратович, г.Благовещенск
Александр Васильевич Благовещенск
Александрова Ольга Сергеевна г. Самара
Алексанов Иван Александрович г. Кисловодск
Алексеев Вячеслав Михайлович, г.Иркутск
Алексеев Вячеслав Михайлович,г.Иркутск
Алимова Елена Васильевна п. Айхал Мирнинского района
АЛПЕЕВ И.Б.
АЛПЕЕВ И.Б.
АЛПЕЕВ И.Б.
Алтухова Елена Александровна,пгт.Мурмаши
АЛЬБЕЕВ ЮРИЙ ИБРАГИМОВИЧ
Аляпкин Олег Гаврилович (от Аляпкиной Ольги Алексеевны) Заиграевский район
Анардович Максим Андреевич г. Иркутск
Андреев Константин Александрович
Андреев Павел Николаевич Красное Село
АНДРИЯСОВ А.А.
АНДРИЯСОВ А.А.
АНДРИЯСОВ А.А.
АНДРЮЩЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Анженко Ирина Александровна, г.Томск
Антипина Ирина Владимировна г. Москва
АНТИПОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ
АНТИПОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ
АНТИПОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ
АНТИПОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ
АНТИПОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ
АНТИПОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ
Антонова Ирина Ивановна, г.Санкт-Петербург
Антонова Наталья г. Москва
АНФИЛАТОВ А.В.
АНФИЛАТОВ А.В.
АНФИЛАТОВ А.В.
АНФИЛАТОВ А.В.
АНФИЛАТОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА
АПЕВАЛОВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ
Аракелян Аршалуйс Седракович г.Благовещенск
Арапова Тамара Алексеевна, ж/д ст.Шентала
Ардеева Е.В. г. Заречный Пензенской области
Ардеева Елена Васильевна ,г.Заречный
Ардеева Елена Васильевна г. Пенза
Ардеева Елена Васильевна,г.Заречный
Арсеньева Жанна Александровна г.Санкт-Петербург
Артюнина Наталья Петровна г. Самара
Архипов Сергей Борисович г. Тула
Архипов Эдуард Александрович, Новобурейский
Асафова Оксана Николаевна
Аскеров М.Х., г.Благовещенск
Аскеров М.Х., г.Благовещенск
Аскеров М.Х., г.Благовещенск
Аскеров М.Х., г.Благовещенск
Аскеров М.Х., г.Благовещенск
АСТАПОВА ЕЛЕНА СТЕПАНОВНА
Атаманова Татьяна Владимировна г. Санкт-Петербург
Афанасьев Анатолий Андреевич г. Иркутск
АХАНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
Ахмадуллин Ильгиз Рамилевич г. Казань
Ахтырко Нина Ивановна
Ашмарина Наталья Александровна, г. Благовещенск
Бабанина Оксана Михайловна г. Пермь
Бабарыкина Татьяна Владимировнаг г. Москва
БАБИЧ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
Бабкин Николай Николаевич г. Сергиев Посад
Бабурина Ирина Викторовна ,г.Калуга
Бабушкина Екатерина Владимировна, с. Баклаши
БАБЫНИН ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ
Бадакшанов Ренат Галимзянович г. Иркутск
Базанова Ирина Владимировна, г. Москва
Байбекова Ольга Анатольевна, г. Мурманск
Байкова Вера Александровна, г. Кириши
БАКАНАЧ В.В.
БАКАНАЧ В.В.
БАКАНАЧ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
БАКАНАЧ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
БАЛАШОВ В.Н.
БАЛАШОВ В.Н.
БАЛАШОВ В.Н.
БАЛАШОВ В.Н.
БАЛАШОВ В.Н.
БАЛАШОВ В.Н.
БАЛАШОВ В.Н.
Балашов Михаил Михайлович г.Нижний Новгород
БАНЩИКОВА АТА АНТОНОВНА Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
Баранова Ирина Викторовна Борисовские Пруды
Бардаков А.В. г. Волгодонск
Бардаков Алексндр Викторович
Баринова Анастасия Алексеевна г.Н.Новгород
Баронина Юлия Александровна, Дальнегорск
Бартанов Евгений Данилович г. Санкт-Петербург
Барышева Елена Александровна г.Оренбург
Баскова Тамара Сергеевна,г.Мурманск
Батурко Елена Валентиновна
Батюков Андрей Сергеевич г. Тольятти
Бевз Максим Владимирович, г.Пушкин
Безобразов Михаил Сергеевич г. Москва
Безуглов Александр Ильич г. Ишим
Бейдан Наталья Николаевна, г. Москва
Беленкова Галина Тимофеевна , г.Тында
Беленкова Галина Тимофеевна, г.Тында
Беликова Ольга Валентиновна, г. Мурманск
Белов Алексей Владимирович, г.Владимир
Белова Валентина Андреевна г. Санкт-Петербург
Белова Татьяна Витальевна г. Подольск
Белокобыльская Екатерина Александровна г. Самара
Белокобыльская Екатерина Александровна г. Самара
Белоус Инна Анатольевна г. Саратов
Белошапко Антон Алексеевич
Белышева Р.М., Сковородино
Бельснер Анна Владимировна, Полярные Зори
Беляков Антон Анатольевич г. Санкт-Петрербург
Белякова Екатерина Вячеславовна г. Санкт-Петербург
Белякова Ольга Валентиновна
Бердникова Зинаида Евтропиевна
БЕРЕЖКО ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Березко Надежда Федоровна г. Москва
Береснева Ирина Викторовна х. Крапивенские Дворы
Береснева Лилия Нурулловна, г.Пермь
БЕРМИЧЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ
БЕРМИЧЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ
БЕССОНОВ ЕФИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
БЕССОНОВ ЕФИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
БЕССОНОВ ЕФИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
БЕССОНОВ ЕФИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
БЕССОНОВ ЕФИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
БЕССОНОВ ЕФИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
Бикмеева Юлия Михайловна, Выборг
Блинкова Л.В. г. Ульяновск
Блинова ТатьянаНиколаевна,г.Рудный
Блохина Елена Михайловна г. Москва
Бобракова Ирина Владимировна г. Иркутск
Богатырева Валентина Николаевна
Богатырева Светлана Евгеньевна, г. Москва
Богдан Алена Евгеньевна, г.Братск
БОГДАНОВ НИКОЛАЙ ЛЕОНИДОВИЧ
БОГДАНОВ НИКОЛАЙ ЛЕОНИДОВИЧ
БОГДАНОВ НИКОЛАЙ ЛЕОНИДОВИЧ
БОГДАНОВ НИКОЛАЙ ЛЕОНИДОВИЧ
Богданова Анна Вячеславовна,г. Иркутск
БОГДАНОВА Л.О.
БОГДАНОВА Л.О.
БОГДАНОВА ЛАРИСА ОЛЕГОВНА
Богданова Ольга Алексеевна
Боженко Светлана Владимировна г. Россошь
Бойцов Дмитрий Александрович д. Русское Пестово
БОЙЧУК Б.Г.
БОЙЧУК Б.Г.
БОЙЧУК Б.Г.
БОЙЧУК БОГДАН ГРИГОРЬЕВИЧ
Болдырева Ольга Анатольевна Вологда
БОЛОТИНА ОКСАНА НИКОЛАЕВНА
Бондаренко Елена Сергеевна
БОНДАРЕНКО ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Бондаренко С.В. Г.Москва
Бондаренко Юлия Николаевна г. Москва
Бондарькова Елена Александровна г. Подольск
Борецкий Игорь Константинович, Североморск
Борисенко Любовь Анатольевна, г. Владивосток
Борисенко Любовь Анатольевна, г. Владивосток
Борисов Александр Александрович
Борисов Виктор Викторович, г. Благовещенск
Борисова Людмила Васильевна Петергоф
Борисова Людмила Васильевна Петергоф
Боровой Максим Владимирович г. Москва
БОРОДАВКИН ПЕТР ВЛАДИМИРОВИЧ
БОРОДАВКИН ПЕТР ВЛАДИМИРОВИЧ, БЛАГОВЕЩЕНСК
БОРОДАВКИН ПЕТР ВЛАДИМИРОВИЧ; БЛАГОВЕЩЕНСК
Бородина Д. С. г. Балаково
БОРОДИНОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ
БОРСУК А.А.
БОРСУК АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
БОРСУК АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
Борщева Марина Алексеевна
Босенко Диана Владимировна г. Москва
Бочай Наталья Владимировна
Боярова Валентина Федоровна г. Самара
Боярова Валентина Федоровна г. Самара
Боярчук Константин Александрович Соловьевск
Брагина Марина Владимировна г. Москва
Брагина Марина Владимировна г.Калуга
БРЕГАДЗЕ КЛАВДИЯ МИХАЙЛОВНА Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
БРЕДИХИН АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Бронфман Любовь Дмитриевна
Брусова Олеся Евгеньевна, г.Благовещенск
Брыль Лидия Анатольевна, г. Санкт-Петербург
Брычкова Татьяна Алексеевна, г. Йошкар-Ола
БУБЛИК АЛЕКСАНДР КИРИЛЛОВИЧ
БУБЛИК АЛЕКСАНДР КИРИЛЛОВИЧ Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
Бубнова Ольга Викторовна, г.Курган
Бугайлишкис Павел Владимирович г. Мурманск
Буданова Любовь Николаевна, г.Мурманск
БУДЧЕНКО А.А.
БУДЧЕНКО А.А.
БУДЧЕНКО А.А.
БУДЧЕНКО А.А.
БУДЧЕНКО А.А.
БУДЧЕНКО Н.А.
БУДЧЕНКО Н.А.
БУДЧЕНКО Н.А.
БУДЧЕНКО Н.А.
БУДЧЕНКО Н.А.
БУДЧЕНКО Н.А.
БУДЧЕНКО Н.А.
БУДЧЕНКО Н.А.
БУЖЕРАК АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ
БУЗОВСКИЙ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
Бузуглова Ирина Александровна г. Ишим
Булатова А.А. г. Солнечногорск
Булаховский Виктор Борисович, Благовещенск
БУЛГАКОВА ГУЛЬСИМА РАХИМЬЯНОВНА
Булгакова Гульсима Рахимяновна Благовещенск
Булыгина Мария Вадимовна г. Санкт-Петербург
Булышев Никита,г.Благовещенск
Бунина Юлия Михайловна, г.Санкт-Петербург
БУРКОВ Ф.Е.
БУРКОВ Ф.Е.
БУРКОВ Ф.Е.
БУРКОВ ФЕДОР ЕВГЕНЬЕВИЧ
БУРКОВ ФЕДОР ЕВГЕНЬЕВИЧ
БУРКОВ ФЕДОР ЕВГЕНЬЕВИЧ
БУРКОВ ФЕДОР ЕВГЕНЬЕВИЧ
БУРКОВ ФЕДОР ЕВГЕНЬЕВИЧ
БУРКОВ ФЕДОР ЕВГЕНЬЕВИЧ
Бурковская Анна Николаевна г. Санкт-Петербург
Бурлаков Олег Юрьевич г.Белгород
Бурова Светлана Анатольевна г.Нолинск
Бурцев Юрий Алексеевич г.Новочеркасск
Бурыкин Андрей Васильевич, г.Орел
Бутина Анна Робертовна г. Нальчик
Бутнару Виктория Федоровна, пгт.Полярный
БУШУЕВ С.В.
БУШУЕВ С.В.
БУШУЕВ С.В.
Буянова Оксана Дмитриевна г. Мурманск
Вавилычева Елена Васильевна г. Североморск
Вавилычева Елена Васильевна, г. Североморск
Ваганов С.А. Амурская обл.
Ваганова Е.Ю. г. Лихославль
ВАКУРОВ С.В.
ВАКУРОВ С.В.
Валикова Наталья Сергеевна г. Хабаровск
Валикова Наталья Сергеевна г. Хабаровск
Валикова Наталья Сергеевна г. Хабаровск
Валикова Наталья Сергеевна г. Хабаровск
Валикова Наталья Сергеевна г. Хабаровск
Валькова Мария Анатольевна, г.Москва
Вальчугова Инна Михайловна г. Батайск
Варагич Е.Н. г. Москва
Варагич Е.Н. Крылатские Холмы
Варданян Ирина Андреевна
Варнина Оксана Викторовна г. Комсомольск на Амуре
Василенко Вячеслав Игоревич
ВАСИЛЬЕВ РУСЛАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, Г БЛАГОВЕЩЕНСК
Васильева Ирина Доржиевна г. Благовещенск
Васильева Людмила Алексеевна г.Москва
Васильева Светлана Андреевна
Василькина Елена Андреевна г. Псков
Ващилина Н.,Хруленко А. ,Владивосток
Вебер Ольга Игоревна г. Екатеринбург
Великая Светлана Аслановна г. Краснодар
Вергун Алла Михайловна г. Калининград
Вердиева Лейла Аждаровна г. Москва
Вердиева Лейла Аждаровна г. Москва
Вердиева Лейла Аждаровна г. Москва
Вердиева Лейла Аждаровна, г.Москва
Верлдиева Л. А.
ВЕРНЕР Ф.Д.
ВЕРНЕР Ф.Д.
ВЕРНЕР ФЕДОР ДАВЫДОВИЧ
ВЕРНЕР ФЕДОР ДАВЫДОВИЧ
ВЕРНЕР ФЕДОР ДАВЫДОВИЧ
ВЕРНЕР ФЕДОР ДАВЫДОВИЧ
ВЕРНЕР ФЕДОР ДАВЫДОВИЧ
ВЕРНЕР ФЕДОР ДАВЫДОВИЧ
ВЕРНЕР ФЕДОР ДАВЫДОВИЧ
ВЕРНЕР ФЕДОР ДАВЫДОВИЧ
ВЕРНЕР ФЕДОР ДАВЫДОВИЧ
ВЕРНЕР ФЕДОР ДАВЫДОВИЧ
ВЕРНЕР ФЕДОР ДАВЫДОВИЧ
Вертипрахова Наталья Валентиновна г. Москва
Верхотурова Лариса Сергеевна г. Комсомольск-на-Амуре
ВЕРШИНИНА И.В.
ВЕРШИНИНА И.В.
ВЕРШИНИНА И.В.
Верщинина Мария Николаевна г. Иркутск
ВИГОВСКАЯ НАТАЛИЯ ИВАНОВНА
ВИГОВСКАЯ НАТАЛИЯ ИВАНОВНА
ВИГОВСКАЯ НАТАЛИЯ ИВАНОВНА
ВИГОВСКАЯ НАТАЛИЯ ИВАНОВНА
ВИГОВСКАЯ НАТАЛИЯ ИВАНОВНА
ВИГОВСКАЯ НАТАЛИЯ ИВАНОВНА
ВИГОВСКАЯ НАТАЛИЯ ИВАНОВНА
ВИГОВСКАЯ НАТАЛИЯ ИВАНОВНА
ВИГОВСКАЯ НАТАЛИЯ ИВАНОВНА (от сотрудников учебной библиотеки ДВВКУ)
ВИГОВСКАЯ НАТАЛИЯ ИВАНОВНА Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
ВИГОВСКАЯ НАТАЛИЯ ИВАНОВНА Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
Виденин Алексей Александрович г. Подольск
Видергольд Валентина
Викторова В. Я., г.Великий Новгород
Викторова В. Я., г.Великий Новгород
Викторова В.Я. г. Великий Новгородм
Викторова Валентина Яковлевна г. Великий Новгород
Вилкова Анастасия Владимировна, г. Нижний Новгород
Вилкова Анастасия Владимировна, г. Нижний Новгород
Виноградов Андрей Анатольевич
Виноградов Андрей Анатольевич
Виноградов Кирилл Викторович г. Иркутск
Виноградова Елена Николаевна, г.Москва
ВИНОКУРОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ
ВИНОКУРОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
Вишневская Олеся Владимировна, Амурская обл., п.Серышево
Владимирский Виктор Алексеевич с. Ивановка Амурской обл.
Владиславлева Инга Владимировна, г .Москва
Власюк Анастасия Юрьевна, Лесозаводск
ВОВК А.В.
ВОВК А.В.
ВОВК А.В.
ВОВК А.В.
ВОВК АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ВОВК Н.Д.
ВОВК Н.Д.
ВОВК Н.Д.
ВОВК Н.Д.
Водолазова Наталья Владимировна, ст.Обливская
Вожжова Галина Евгеньевна г. Углегорск
Волков Николай, г.Благовещенск
Волкова Ирина Владимировна
Волкова Яна Вячеславовна, г.Самара
Волобуева Вера Алексеевна, г.Свободный
Волокитина Евгения Валерьевна, Забайкальский край
ВОЛЧКОВ И.А.
ВОЛЧКОВ И.А.
ВОЛЧКОВ И.А.
ВОЛЧКОВ И.А.
ВОЛЧКОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
ВОЛЧКОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
ВОРОБЬЕВА Л.А.
ВОРОБЬЕВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА
ВОРОБЬЕВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА
ВОРОБЬЕВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
ВОРОБЬЕВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА, БЛАГОВЕЩЕНСК
ВОРОБЬЕВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА;БЛАГОВЕЩЕНСК
Воробьева Ю.В. г.Москва
Воронов Егор Александрович Калужская область
ВОРОПАЕВА М.И.
ВОРОПАЕВА М.И.
ВОРОПАЕВА М.И.
ВОРОПАЕВА М.И.
ВОРОПАЕВА М.И.
ВОРОПАЕВА М.И.
ВОРОПАЕВА М.И.
ВОРОПАЕВА М.И.
ВОРОПАЕВА М.И.
ВОРОПАЕВА М.И.
ВОРОПАЕВА М.И.
ВОРОПАЕВА М.И.
Ворошилова Елена Сергеевна Костино-Быстрянский
ВЫСОЦКАЯ ИРИНА СТЕПАНОВНА
ВЫСОЦКАЯ ИРИНА СТЕПАНОВНА; БЛАГОВЕЩЕНСК
ВЯЗОВ МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
Гавриленко Ирина Николаевна, Выборг
Гаврилов Сергей Анатольевич
Гаврилов Юрий Георгиевич д. Ср.Колония Ленинградская область
Гадалов Александр Андреевич
Гаев Александр Геннадьевич
Гаев Александр Геннадьевич
Гайлис Евгения Сергеевна п. Черноморский
Гайфулина Марина Юрьевна, г.Белово
ГАЛАСЬ СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
ГАЛАСЬ СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
ГАЛАСЬ СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
ГАЛАСЬ СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
ГАЛАСЬ СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
ГАЛАСЬ СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
ГАЛАСЬ СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
Галицына Мария Александровна г.Москва
Галкина О. А., Подлипинова Т. Л.
Галлямов Амир Наилевич
ГАЛУШКА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
ГАЛУШКА СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
ГАЛУШКА СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, Г БЛАГОВЕЩЕНСК
Ганаба светлана Алексеевна, г. Подольск
Гардер Катерина, г.Благовещенск
Гареев Денис Ринатович Октябрьский
Гаренских К.М. г. Екатеринбург
Гарькавая Венера Раульевнаг.Челябинск
Гаспарян Арташ Арестакович г. Краснодар
Гаузун Татьяна Павловна, г.Благовещенск
Гвоздкова Ольга Викторовна, г. Москва
Генельт Елена Евгеньевна
Генельт Елена Евгеньевна
Герасименко Александр Владимирович г.Благовещенск
ГЕРАСИМЧУК ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
ГЕРАСИМЧУК ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
ГЕРАСИМЧУК ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
ГЕРАСИМЧУК ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
Геращенко Наталья Юрьевна
Герингер Виктор Альфредович г. Благовещенск
Гесницкая Татьяна Юрьевна, г.Белогорск
Гилязова Лалита Анатольевна, г. Самара
Гимадеева Юлия Андреевна
ГИМАДЕЕВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА
Гимранова Инна Борисовна г. Красноярск
Гирнинг Ирма Владимировна г. Москва
Гирфанова В.Г.
ГЛАБЕЦ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
Глагольева Ольга Михайловна г.Дмитров
Гладких Анжелика Валериевна г. Томмот
Гладких Денис Сергеевич г. Иркутск
Гладкова Виолетта Сергеевна г. Санкт-Петербург
Гладкова Наталья Николаевнв, г.Мурманск
ГЛАДЫШЕВ Ю.Г.
ГЛАДЫШЕВ Ю.Г.
ГЛАДЫШЕВ Ю.Г.
ГЛАДЫШЕВ Ю.Г.
Глазова Лариса Николаевна
Гнездилова Галина Андреевна г. Воронеж
ГОВИНА И.Н.
ГОВИНА И.Н.
ГОВИНА И.Н.
ГОЛЕНЬКО И.И.
ГОЛЕНЬКО И.И.
ГОЛЕНЬКО И.И.
ГОЛЕНЬКО И.И.
ГОЛЕНЬКО И.И.
ГОЛЕНЬКО И.И.
ГОЛЕНЬКО И.И.
Голобокова Ирина Валерьевна, г. Благовещенск
Голобокова Ирина Васильевна, г.Благовещенск
ГОЛУБЕВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
Голышенков Евгений Валерьевич, г.Москва
ГОМЕЛЬСКИЙ А.С.
ГОМЕЛЬСКИЙ АНДРЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ
Гончаренко Юлия Александровна г. Ставрополь
ГОРБАЧЕВ А.Н.
ГОРБАЧЕВ А.Н.
ГОРБАЧЕВ А.Н.
ГОРБАЧЕВ А.Н.
ГОРБАЧЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
Горбачев Алексей Александрович, Придорожное, Тамбовский р-он
Горбенко Вера Иосифовна г. Кемерово
Гордеева Татьяна Андреевна г.Москва
Гордеева Татьяна Николаевна г.Москва
Гордин Михаил Маркович г. Красноярск
ГОРДЮШОВА ЕВДОКИЯ МИХАЙЛОВНА
Горелов Алексей Юрьевич // 676450,Свободный (за 2-й батальон курсантов)
Горелов Алексей Юрьевич г. Свободный
Горелова Валентина Исаевна г.Нижний Тагил
Горшкова Ольга Анатольевна, г. Самара
Горягина Татьяна Александровна, г.Благовещенск
Горянская Диана Анатольевна, г.Иркутск
Готовцева Дарья Сергеевна
гражданский и военный персонал ДВВКУ
гражданский и военный персонал ДВВКУ
гражданский и военный персонал ДВВКУ
гражданский и военный персонал ДВВКУ
гражданский и военный персонал ДВВКУ
гражданский и военный персонал ДВВКУ
гражданский и военный персонал ДВВКУ
гражданский и военный персонал ДВВКУ
гражданский и военный персонал ДВВКУ
гражданский и военный персонал ДВВКУ
гражданский и военный персонал ДВВКУ
Гребенюк Галина Александровна г. Красноярск
ГРЕКОВ А.П.
Грибанова Елена Викторовна г. Благовещенск
Григоренко Кристина Петровна, г. Санкт-Петербург
Григоренко Кристина Петровна, г. Санкт-Петербург
ГРИГОРЬЕВ Н.А.
ГРИГОРЬЕВ Н.А.
ГРИГОРЬЕВ Н.А.
ГРИГОРЬЕВ Н.А.
ГРИГОРЬЕВ Н.А.
ГРИГОРЬЕВ Н.А.
ГРИГОРЬЕВ Н.А.
ГРИГОРЬЕВ Н.А.
ГРИГОРЬЕВ Н.А.
ГРИГОРЬЕВ Н.А.
ГРИГОРЬЕВ Н.А.
ГРИГОРЬЕВ Н.А.
Григорьев, г. Тверь
Гринь Анна Григорьевна г. Санкт-Петербург
ГРИЦЕНКО С.Н.
ГРИЦКО Ю.В.
ГРИЦКО Ю.В.
ГРИЦКО Ю.В.
ГРИЦКО Ю.В.
ГРИЦКО Ю.В.
ГРИЩЕНКО С.Н.
ГРИЩЕНКО С.Н.
ГРИЩЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Грищенко Сергей Николаевич, г. Благовещенск
ГРОЗДОВ Е.И.
ГРОЗДОВ Е.И.
ГРОЗДОВ Е.И.
ГРОЗДОВ Е.И.
ГРОШЕВ М.В.
ГРОШЕВ М.В.
ГРОШЕВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ
ГРОШЕВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ
Грошев Максим Викторович
ГРОШЕВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ
ГРОШЕВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ
ГРОШЕВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ
ГРОШЕВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ
ГРОШЕВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ
ГРОШЕВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ
ГРОШЕВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ
ГРЫЗЛОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ
ГРЫЗЛОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ
Грызлов Владимир Михайлович г. Благовещенск
ГРЫЗЛОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
ГРЫЗЛОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
Грызлов Владимир Михайлович;
ГРЫЗЛОВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА
Грызлова Наталья Леонидовна
Грызлова Наталья Леонидовна
Грызлова Наталья Леонидовна г. Благовещенск
Грызлова Наталья Леонидовна г. Благовещенск
Грызлова Наталья Леонидовна г.Благовещенск
Грызлова Наталья Леонидовна, г. Благовещенск
Грызлова Наталья Леонидовна, г. Благовещенск
Грызлова Наталья Леонидовна, г. Благовещенск
Грызлова Наталья Леонидовна, г.Благовещенск
Грызлова Наталья Леонидовна, г.Благовещенск
Грызлова Наталья Леонидовна, г.Благовещенск
Губин Андрей Викторович г. Оренбург
Гуков Андрей Анатольевич, Рязань
ГУЛЕНОВ С
ГУЛЕНОВА Г.И.
ГУЛЕНОВА Г.И.
ГУЛЕНОВА Г.И.
ГУЛЕНОВА Г.И.
ГУЛЕНОВА Г.И.
ГУЛЕНОВА Г.И.
ГУЛЕНОВА Г.И.
ГУЛЕНОВА Г.И.
ГУЛЕНОВА Г.И.
ГУЛЕНОВА Г.И.
ГУЛЕНОВА Г.И.
ГУЛЕНОВА Г.И.
Гулин И.А.
Гулькович Анна Владимировна г. Петропавловск-Камчатский
ГУНЬКИН Д.Г.
ГУНЬКИН ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
ГУРКИН А.И.
ГУРКИН А.И.
ГУРКИН А.И.
ГУРКИН А.И.
ГУРКИН А.И.
ГУРКИН А.И.
Гусев Виктор Федорович г. Тюмень
Гусева Наталья Геннадьевна
Гусевская Ирина Сергеевна г.Иркутск
Гуськов Василий Владимирович
Гутман Анна Викторовна, г. Кронштадт
Давыдова Ж.Н. г.Москва
Данилова Галина Григорьевна г.Тверь
Данилова Евгения Павловна г. Качканар
Даньшина Надежда Ивановна
Дедюхина Ирина Леонидовна г. Благовещенск
Деева Елена Алексеевна г. Москва
ДЕМИДАС АНАТОЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
ДЕМИДАС ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА
ДЕМИДОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
Демин Андрей Леонидович, г. Карпинск
ДЕМКО А.Н.
ДЕМКО Л.Н.
ДЕМКО Л.Н.
Деньщикова Светлана Анатольевна г.Череповец
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Эдуард Якимович Янаков;
Деринг Анна
Джавадян Лариса Степановна г. Бронницы
Джумабаева Елена Германовна г. Чебоксары
Джумабаева Елена Германовна г. Чебоксары
ДЗЕК ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ
ДЗЕХ Д.Ю.
ДЗЕХ Д.Ю.
ДЗЕХ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ
ДЗЕХ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ
ДЗЕХ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ
ДЗЕХ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ
ДЗЕХ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ
ДЗЕХ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ
ДЗЕХ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ
ДЗЕХ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ
ДЗЕХ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ
ДЗЕХ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ
ДЗЕХ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ
Диверш Анастасия
Дизенко Арина, г.Благовещенск
Димитров Дмитрий Анатольевич г. Благовещенск
Димитров Дмитрий Анатольевич г.Благовещенск
Димова Галина Андреевна пгт. Павлово
Дифферинг Александра
Дмитриева Надежда Владимировна, г. Мурманск
Дмитриева Светлана Сергеевна г. Орел
Дмитров Дмитрий Анатольевич, г. Благовещенск
Дмитроченко О.Е. г. Норильск
Добычина Елена Владимировна г. Москва
Долгов Евгений Александрович, г. Москва
Долгов Евгений Александрович г. Москва
Долгов Евгений Александрович г. Москва
Долгов Евгений Александрович г. Москва
Долгов Евгений Александрович г.Москва
Долгов Евгений Александрович г.Москва
Долгов Евгений Александрович г.Москва
Долгов Евгений Александрович г.Москва
Долгов Евгений Александрович г.Москва
Долгов Евгений Александрович г.Москва
Должикова М.В.
Доморощин Олег Викторович
Домчук Ольга Ивановна, г. Благовещенск
ДОРОНИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, БЛАГОВЕЩЕНСК
Дорошенко Елена Юрьевна
Дорошенко Елизавета, г.Благовещенск
Дробышева Оксана Сергеевна г. Благовещенск
Дробышева Оксана Сергеевна г. Благовещенск
Дробышева Оксана Сергеевна г.Благовещенск
Дубинина Татьяна Николаевна г. Мурманск
Дугова Ирина Игоревна г. Москва
ДУДАРИКОВ А.И.
ДУДАРИКОВ А.И.
ДУДАРИКОВ А.И.
ДУДАРИКОВ А.И.
ДУДАРИКОВ А.И.
ДУДАРИКОВ А.И.
ДУДАРИКОВ А.И.
ДУДКИНА В.Н
ДУДКИНА В.Н
ДУДКИНА В.Н
ДУДКИНА В.Н
ДУДКИНА В.Н
ДУДКИНА В.Н
ДУДКИНА В.Н
ДУДКИНА В.Н
ДУДКИНА В.Н
ДУДКИНА В.Н
ДУДКИНА В.Н
ДУДКИНА В.Н
ДУДКИНА В.Н.
ДУДНИКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ДУДНИКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ДУДНИКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ДУДНИКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ДУДНИКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ДУДНИКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ДУДНИКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Дудников Сергей Анатольевич Благовещенск
Дунаева Полина Геннадьевна г.Москва
Дуркин Константин Владимирович
Дурмушян Лиана Валерьевна Самарская обл.,с.Солонец
ДУШКО МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Дыбов Александр Сергеевич // 675000,Благовещенск
Дыбов Александр Сергеевич г.Благовещенск
ДЫКИН АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ
Дыяк Леонид Анатольевич г. Москва
ДЬЯКОВ В.А.
ДЬЯКОВ В.А.
ДЬЯКОВ В.А.
ДЬЯКОВ В.А.
ДЬЯКОВ В.А.
ДЬЯКОВ В.А.
ДЬЯКОВ В.А.
ДЬЯКОНОВА М.Г.
Дьяченко Юлия Михайловна, г.Иркутск
ДЮКИНА КАПИТОЛИНА НИКОЛАЕВНА
Дятлов Андрей Сергеевич, г. Н-Новгород
Евграфова Татьяна Борисовна г. Москва
ЕВДОКИМОВ Ю.В
ЕВДОКИМОВ Ю.В
ЕВДОКИМОВ Ю.В
ЕВДОКИМОВ Ю.В
ЕВДОКИМОВ Ю.В
ЕВДОКИМОВ Ю.В
ЕВДОКИМОВ Ю.Г
Евсеева Елена Юрьевна г. Братск
Евстафьев Алексей Викторович г. Опочка
Евтушенко Марина Сергеевна г. Москва
Евтушенко Марина Сергеевна г.Москва
Егорова Е.А. г. Балабаново
ЕГОРОВА Н.М.
ЕГОРОВА Н.М.
ЕГОРОВА НИНА МИХАЙЛОВНА
ЕГОРОВА НИНА МИХАЙЛОВНА
ЕГОРОВА НИНА МИХАЙЛОВНА
ЕГОРОВА НИНА МИХАЙЛОВНА
ЕГОРОВА НИНА МИХАЙЛОВНА
ЕГОРОВА НИНА МИХАЙЛОВНА
ЕГОРОВА НИНА МИХАЙЛОВНА
Ежова Ирина Вячеславовна, г.Мурманск
Ежова Юлия Николаевна г.Саранск
Елисеева Евгения Андреевна г.Подольск
Елькина Людмила Джевидовна, г. Мурманск
Емельянова Юлия Владимировна г.Самара
Ерашева Оксана Юрьевна г. Ижевск
Еремина Антонина Георгиевна
ЕРЕМЧУК И.В.
ЕРЕМЧУК И.В.
ЕРЕМЧУК И.В.
ЕРЕМЧУК И.В.
ЕРЕМЧУК И.В.
ЕРЕМЧУК И.В.
ЕРЕМЧУК И.В.
ЕРЕМЧУК И.В.
ЕРЕМЧУК И.В.
ЕРЕМЧУК И.В.
ЕРЕМЧУК И.В.
ЕРЕМЧУК ИРИНА ВИЛЕНОВНА Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
ЕРМАК В.М.
ЕРМАК В.М.
ЕРМАК В.М.
ЕРМАК В.М.
ЕРМАК В.М.
Ермохина Екатерина Владимировна
Ерошина Наталья Валерьевна, г.Котельники
Ерыженская Наталья Андреевна г. Усинск
Есаяе Роза Михайловна г. Кисловодск
Есина Надежда Сергеевна,Сафона
Ефименко Елена Владимировна г. Благовещенск
ЕФРЕМОВ А.А.
ЕФРЕМОВ А.А.
ЕФРЕМОВ А.А.
ЕФРЕМОВ А.А.
Жандаров Дмитрий Викторович г. Казань
Жбанова Галина Васильевна, г.Мурманск
Жданович Павел Борисович,г. Волгоград
Жевняк Дарья Леонидовна г. Нижний Тагил
Железовская Лилия Викторовна
ЖЕРДЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
ЖЕРДЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Жигун Роман Ефимович, г.Москва
Жогина Анастасия Владимировна
ЖУК Б.А.
ЖУК Б.А.
Жукова Антонина Леонидовна, г. Иркутск
Жулидова Ирина Васильевна г. Челябинск
Жулидова Ирина Васильевна г.Челябинск
Журавлева Наталья Александровна
Журавлёва М.В. г. Москва
Журавчак Светлана Михайловна г. Озерск
Жучкова Анна Николаевна г. Москва
Жучкова Анна Николаевна г. Москва
за Кафедру Тактики и управления Войсками
Забанова Н.П. г. Москва
Заболоцкая Светлана Владимировна
Забура Галина Александровна, Североморск
Завгородняя Татьяна Владимировна г.Новокуйбышевск
Загородная Ольга Валерьевна г. Мурманск
Задоя Ирина Олеговна
Зазимко Вера Ивановна, г. Мурманск
ЗАИКА ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
Зайцева Светлана Сергеевна, г.Мурманск
ЗАКУРНАЕВ В.И.
ЗАКУРНАЕВ В.И.
ЗАКУРНАЕВ В.И.
ЗАКУРНАЕВ В.И.
ЗАКУРНАЕВ В.И.
Залевская Ольга Евгеньевна, г.Иркутск
Залуцкая Надежда Лаврентьевна г. Иркутск
Запевалин Петр Владимирович, г. Иркутск
Захаркина Ирина Владимировна г. Электрогорск
Захарова Ирина Владимировна, г.Москва
Зеленина Марина Викторовна г.Москва
ЗЕЛЕНСКАЯ ЛЮДМИЛА ДАНИИЛОВНА
ЗЕЛЕНСКАЯ ЛЮДМИЛА ДАНИИЛОВНА
ЗЕЛЕНСКАЯ ЛЮДМИЛА ДАНИИЛОВНА
ЗЕЛЕНСКАЯ ЛЮДМИЛА ДАНИИЛОВНА
ЗЕЛЕНСКАЯ ЛЮДМИЛА ДАНИИЛОВНА
Зенкова Елена Викторовна,г.Благовещенск
Зенкова Елена Викторовна,г.Благовещенск
Зерний Евгений Владимирович,г.Сухой Лог
ЗИНОВЬЕВА Е.И.
ЗИНОВЬЕВА Е.И.
Зиновьева Л.Л., г. Москва
ЗНАЕМСКИЙ А.В.
ЗНАЕМСКИЙ А.В.
ЗНАЕМСКИЙ А.В.
ЗНАЕМСКИЙ А.В.
ЗНАЕМСКИЙ А.В.
ЗНАЕМСКИЙ А.В.
ЗНАЕМСКИЙ А.В.
ЗНАЕМСКИЙ А.В.
Значкова И.Н. г. Москва
Значкова Инна Николаевна г. Москва
Золина Ольга Борисовна, г.Мурманск
Золотарев Николай Михайлович,г.Белогорск
Золотарева Евгения Владимировна
Золотова Елена Валерьевна г. Благовещенск
Золотоева Мария Михайловна
ЗОТОВА А.Н.
ЗОТОВА А.Н.
ЗОТОВА А.Н.
ЗОТОВА А.Н.
ЗОТОВА А.Н.
ЗОТОВА А.Н.
ЗОТОВА А.Н.
ЗОТОВА А.Н.
ЗОТОВА А.Н.
ЗОТОВА А.Н.
ЗОТОВА А.Н.
ЗОТОВА А.Н.
ЗОТОВА А.Н.
ЗУБЕНКО МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ
Зыкова Валентина Ивановна, г.Ковров
ЗЫРЯНОВА ГАЛИНА ФЕДОРОВНА
ЗЫРЯНОВА ГАЛИНА ФЕДОРОВНА
ЗЫРЯНОВА ГАЛИНА ФЕДОРОВНА
ЗЫРЯНОВА ГАЛИНА ФЕДОРОВНА
ЗЫРЯНОВА ГАЛИНА ФЕДОРОВНА
ЗЫРЯНОВА ГАЛИНА ФЕДОРОВНА
ЗЫРЯНОВА ГАЛИНА ФЕДОРОВНА
ЗЫРЯНОВА ГАЛИНА ФЕДОРОВНА
ЗЫРЯНОВА ГАЛИНА ФЕДОРОВНА
ЗЫРЯНОВА ГАЛИНА ФЕДОРОВНА
ЗЫРЯНОВА ГАЛИНА ФЕДОРОВНА
ЗЫРЯНОВА ГАЛИНА ФЕДОРОВНА (от учебного отдела ДВВКУ)
Зырянова Галина Федоровна, Благовещенск
Зырянова Галина Федоровна, Благовещенск
Ибатулина Р.З., г. Казань
ИВАНИН А.Г.
ИВАНОВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ
ИВАНОВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ
ИВАНОВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ
ИВАНОВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ
ИВАНОВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ
ИВАНОВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ
ИВАНОВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ
Иванова Евгения Валерьевна
Иванова Елена Андреевна г. Нижневартовск
Иванова Ирина Александровна г. Оренбург
Иванова Людмила Михайловн, г.Мурманск
Иванова Светлана Николаевна
Иванычева Елена Валерьевна г. Йошкар-Ола
Ивженко Мария Михайловна
Ивженко Мария Михайловна
Ивженко Мария Михайловна, г. Владимир
Ивченко Е.М. г. Курганинск
Ивченко Елена Михайловна г. Курганинск
Ивченко Елена Михайловна Курганинск
Игнатенко Игорь Витальевич г.Хабаровск
Игнатенко Марина Николаевна,г. Благовещенск
Игнатенко Марина Николаевна,г. Благовещенск
Ижовкина-Мокерова Анастасия Юрьевна г. Москва
ИЛЬИНА О.А.
Ильина Олеся Дмитриевна г. Хабаровск
Ильина Светлана Николаевна, ст.Шентала
Ильина Татьяна Васильевна
Ильина Татьяна Васильевна
Илюхина Екатерина Александровна г. Самара
Ионова Виктория Викторовна, г.Мурманск
Исаев Павел Валентинович г.Ярославль
ИСАЧЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
Искендерова Марина Сергеевна
Ишутина Л.В. г. Дзержинск
Ишутина Светлана Анатольевна г. Новороссийск
Ишутина Светлана Анатольевна г. Новороссийск
КАЗАКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ
КАЗАКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ
КАЗАКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
Казаков Сергей Геннадьевич, г.Сызрань
Казарина Наталия Николаевна г. Шарья
Кай Наталья Юрьевна
Калашникова Галина Николаевна,г.Благовещенск
Калинина Евгения Сергеевна п. Прибрежный
Калинина Ольга Сергеевна
Калинина Юлия Владимировна г. Москва
Калинкер Юлия Сергеевна г. Хабаровск
Калинкер Юлия Сергеевна, г.Хабаровск
Калинкер Юлия Сергеевна, г.Хабаровск
Калинцева Алена Сергеевна г. Москва
КАЛЯМИН А.А.
КАЛЯМИН А.А.
Камецкая Виктория Викторовна
КАНТУЛАЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
КАНТУЛАЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
КАНТУЛАЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
КАНТУЛАЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
КАНТУЛАЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
КАНТУЛАЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
КАНТУЛАЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
КАНТУЛАЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
КАНТУЛАЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
КАНТУЛАЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
Капашева Диляра Ришитавна, г.Астрахань
КАПИТАНЮК ДМИТРИЙ
КАПИТАНЮК СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
КАПИТАНЮК СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
КАПИТАНЮК СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
Капитонова Альбина Юрьевна г.Благовещенск
КАПРАНОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ
Кара Сусанна Геннадьевна г. Новый Уренгой
Карасева О.С.
Карачина Юлия Сергеевна
Карева Дарья Павловна г. Кузнецк
Карева Дарья Павловна г. Кузнецк
Каришина Оксана Михайловна г. Красноармейск
КАРМАНОВ С.Л.
КАРМАНОВ С.Л.
КАРМАНОВ СЕРГЕЙ ЛЬВОВИЧ, Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
Карпенко Виктор Иванович г. Североморск
КАРПЕНКО ОЛЕСЯ СЕРГЕЕВНА
КАРПЕНКО ОЛЕСЯ СЕРГЕЕВНА
КАРПЕНКО ЭДУАРД АЛЕКСАНДРОВИЧ
КАРПОВ А.А.
КАРПОВ А.А.
КАРПОВ А.А.
КАРПОВ А.А.
Карпова Наталья Владимировна
Каширин Виктор Юрьевич г.НовыйУренгой
Каширина Наталья Николаевнаг. Ульяновск
Кашкина Мария Владимировна г. Чапаевск
КЕРАСИРОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Кешелава Т.М.
Кирдей Евгений Евгеньевич г. Иркутск
КИРЕЕВА АЛИНА ОЛЕГОВНА Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
Кириллова Анна Георгиевна г. Иркутск
Кириллова Анна Георгиевна г. Иркутск
Кириллова Анна Георгиевна г. Иркутск
Кириллова Анна Георгиевна г. Иркутск
Кириллова Анна Георгиевна г. Иркутск
Кириллова Анна Георгиевна г. Иркутск
Кириллова Анна Георгиевна г. Иркутск
Кириллова Анна Георгиевна г. Иркутск
Кириллова Анна Георгиевна г. Иркутск
КИРИН С.
Кирюхина Ольга Николаевна, г. Красноярск
Киселёв Михаил
КИЧЕРОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ
Клевцов Дмитрий Юрьевич г. Кисловодск
Клейменова Анна Юрьевна г. Благовещенск
Клемешова Ирина Павловна, г. Мурманск
Клецко Наталья Михайловна г. Домодедово
Климко Олег Евгеньевич г. Москва
Клинских Екатерина Сергеевна г. Воронеж
Клюсова Марина Евгеньевна
КЛЮЧЕВСКАЯ ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
Кобякова Раиля Нуркаевна
Ковпак Е.В., г.Иркутск
Ковшар Алена Вадимовна,г.Хабаровск
Кодомская Ольга Сергеевна г.Владимир
Кожевников Валерий Геннадьевич г. Санкт-Петербург
Кожухов Андрей Сергеевич
КОЗИНА Е.В.
КОЗИНА Е.В.
КОЗИНА Е.В.
Козменчук Павел Михайлович
Кокарев Владимир Иванович(от отряда ВОХР ДВВКУ)
Кокарев Владимир Иванович, г. Благовещенск
Кокорев Роман Владимирович г. Саратов
Колесник Екатерина Евгеньевна
Колесников Алексей Викторович, г.Иркутск
КОЛЕСНИКОВ Д.П.
КОЛЕСНИКОВ ДЕНИС ПАВЛОВИЧ
КОЛЕСНИКОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ
КОЛЕСНИКОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ
Колесникова Елена Сергеевна г. Благовещенск
Колесова Н.А. г.Москва
Колибаба Иван Васильевич
КОЛИБАБА ИРИНА ПАВЛОВНА
Колманок Наталья Николаевна, г. Москва
Колокольцова Елена Сергеевна
КОЛОТОВКИНА А.С.
КОЛОТОВКИНА А.С.
КОЛОТОВКИНА А.С.
КОЛОТОВКИНА А.С.
КОЛОТОВКИНА А.С.
Кольцова Маргарита Николаевна, Ростов-На-Дону
Кольцова Наталья Викторовна Радовицкий
Кольцова Наталья Викторовна,г.Москва
Комольцева Екатерина Николаевна, г.Новосибирск
Конева Е.В.,г.Благовещенск
Коннова Елена Владимировна г. Москва
КОНОВАЛОВ ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ
КОНОВАЛОВ ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ
Коновалов Валерий Павлович
КОНОВАЛОВ ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ
КОНОВАЛОВ ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ
КОНОВАЛОВ ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ
КОНОВАЛОВ ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ
Коновалова Людмила Евгеньевна г.Нижний Новгород
КОНОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
Конторович Яна Витальевна
Кораблева Юлия Игоревна г.Москва
КОРЖОВ И.В.
КОРЖОВ И.В.
КОРЖОВ ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ
КОРЖОВ ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ
КОРЖОВ ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ
КОРЖОВ ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ
Кормилицина Г.Н.
Кормилицина Г.Н., г. Москва
Кормилицина Галина Николаевна г. Москва
Кормилицина Галина Николаевна г. Москва
КормилицинаГалина Николаевна г.Москва
КормилицинаГалина Николаевна г.Москва
Корнеева Ольга Георгиевна, г.Москва
Корнишина Анастасия Александровна, г.Самара
Коробейникова Ольга Витальевна г. Сысерть
КОРОВИНА НАТАЛЬЯ АРНОЛЬДОВНА
Королева Ирина Леонидовна
Королева Станислава Александровича г. Брянск
Короннова Н.А. г.Казань
Коротаевская Алина Валерьяновна, г.Мурманск
КОРОТКАЯ АННА ВИТАЛЬЕВНА
КОРОТКАЯ АННА ВИТАЛЬЕВНА (ОТ СОТРУДНИКОВ КАФЕДРЫ ГиСЭД ДВОКУ)
Корсун Константин Николаевич г. Иркутск
Корягина Наталья Владимировна
КОРЯКИНА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
КОСИЦЫН К.В.
КОСИЦЫН К.В.
Косминова М.А. г. Северск
Косовец Татьяна Васильевна г. Санкт-Петербург
КОСТЕЛЕЙ ИРИНА НИКОЛАЕВНА
Костылев Алексей Анатолевич;
Костылев Алексей Анатольевич
Котельникова Е.И. г. Астрахань
КОТОВ Н.Н.
КОТОВ Н.Н.
КОТОВ Н.Н.
КОТОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Котренко Татьяна Геннадьевна, Демино
Кочегура Наталья Владимировна г. Ухта
Кривелева Марина Викторовна г. Иркутск
КРИВЕЦ РУСЛАН АНАТОЛЬЕВИЧ
Кривобокова Елена Анатольевна г. Балашов
Крипак Ирина Сергеевна г. Владивосток
Кругликова Валентина Станиславовна, Северомолрск
Кругликова Нина Васильевна ,г.Белгород
Кругликова Нина Васильевна ,г.Белгород
Крылосова Екатерина Сергеевна г.Тюмень
КРЫСИНА МАРИНА ОЛЕГОВНА
КРЫСИНА МАРИНА ОЛЕГОВНА
Крючков Сергей Владимирович г. Рязань
Крючков Сергей Владимирович, г.Рязань
КРЯЖЕВСКИХ СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
Кудашева Ирина Раяновна, г. Сов. Гавань
Кудимова Анна Богдановна г. Ростов- на-Дону
КУДРЯВЦЕВ В.В.
КУДРЯВЦЕВ В.В.
КУДРЯВЦЕВ В.В.
КУДРЯВЦЕВ В.В.
КУДРЯВЦЕВ В.В.
КУДРЯВЦЕВ В.В.
Кудрявцев Владимир Дмитриевич;
Кудряшова Светлана Сергеевна
Кужик Раиса Петровна г. Петергоф
Кузнецов Александр Викторович г. Ижевск
Кузнецов Дмитрий Алексеевич
Кузнецова Анна Петровна г. Иркутск
Кузнецова Марина Валерьевна г. Пенза
Кузнецова Марина Петровна г. Москва
Кузнецова Светлана Тимофеевна Амурская обл.
Кузнецова Светлана Тимофеевна, г. Благовещенск
Кузьма Алексей Владимирович, г.Иркутск
КУЗЯКИН В. В.
Куклина Наталья Владимировна г.Нягань
Кулик Л.А. г. Знаменск
Куликов Андрей Владимирович г.Мурманск
Куликова Вероника Александровна г. Люберцы
Куликова Вероника Александровна г.Люберцы
Куликова Вероника Александровна г.Люберцы
Куликова Вероника Александровна г. Люберцы
Куликова Вероника Александровна г. Люберцы
Куликова Вероника Александровна г.Люберцы
Куненкова Виктория Сергеевна г. Брянск
Купцова Лилия Александровна
Курмаева Анастасия Юрьевна г. Нефтеюганск
Курманбай Ержан
КУРМАНОВ ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ, БЛАГОВЕЩЕНСК
Куропаткина Ольга Викторовна, г.Самара
Кухарская Оксана Геннадьевна, г.Мурманск
КУЧЕР АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
Кучук Ольга Александровна г. П-Камчатский
Лаврентьева Эльвира Нурулловна, Снежногорск
ЛАГУНОВ А.И.
ЛАГУНОВ А.И.
ЛАГУНОВ А.И.
ЛАГУНОВ А.И.
ЛАГУНОВ А.И.
Лагутенко Галина Андреевна, г.Москва
ЛАЗАРЕВ А.Ф.
ЛАЗАРЕВ А.Ф.
ЛАЗАРЕВ А.Ф.
ЛАЗАРЕВ А.Ф.
Лазарева Ирина Юрьевна
Лазарева Юлия Борисовна, г.Москва
ЛАНКИНА И.А.
ЛАНКИНА И.А.
ЛАНКИНА И.А.
ЛАПИН С.А.
ЛАПИН С.А.
ЛАПИН С.А.
Лаптева Светлана Ивановна, г. Барнаул
ЛАРИОНОВ Е.И.
ЛАРЦЕВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
Ластовская Ольга Анатольевна г. Санкт-Петербург
ЛАСТОЧКИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ЛАСТОЧКИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Ласточкина Анна Митрофановна
ЛАСТОЧКИНА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА
Ласточкина Лариса Владимировна
Лацис Наталья Борисовна ,г. Москва
Лебедева Екатерина Владимировна г. Выборг
Лебедева Екатерина Владимировна г.Выборг
Лебедева Екатерина Владимировна г.Выборг
Лебедева Екатерина Владимировна г.Выборг
Лебедева Екатерина Владимировна г.Выборг
Лебедева Ольга Александровна г.Рыбинск
Лебедева Ольга Артуровна, г.Благовещенск
Лебеденко Игорь Владимирович г.Москва
Левченко Анастасия Андреевна, г.Ангарск
Легостаева Наталья Владимировна г.Иркутск
Лемехова Лариса Евгеньевнаг.Москва
Лемижанская Ирина Анатольевна
Леонова Дарья Евгеньевна г. Краснодар
Лернер А. В. Крылатские Холмы
Лидрик Анна Геннадьевна, г. Иркутск
Лидрик Анна Геннадьевна, г.Иркутск
Лидрик Анна Геннадьевна, г.Иркутск
ЛИПЧАНСКИЙ А.В.
ЛИПЧАНСКИЙ А.В.
ЛИПЧАНСКИЙ А.В.
ЛИПЧАНСКИЙ А.В.
ЛИПЧАНСКИЙ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
Лисицкая Елена Николаевна с. Подсосново
Лисицына Наталья,г.Благовещенск
Листратова Оксана Анатольевна Полярные зори
Литвин Ю.А. г.Москва
Литвин Юрий Васильевич
Литвиненко Юрий Анатольевич г. Казань
Лиходедов Василий Михайлович г. Благовещенск
Лиходедов Василий Михайлович г. Благовещенск
Лиходедов Василий Михайлович г. Благовещенск
Личичан Олег Петрович, г.Иркутск
Лобач Светлана Александровна, г.Белогорск
Логинова Наталья Владимировна г. Москва
Логинова Наталья Геннадьевна, г. Мурманск
Логозовский Андрей Станиславович,г.Иркутск
ЛОМАКИН В.И.
ЛОМАКИН В.И.
ЛОМАКИН ВИТАЛИЙ ИЛЬИЧ
ЛОМАКИН ВИТАЛИЙ ИЛЬИЧ
Лопина Елена Сергеевна г.Санкт-Петербург
Лотоцкая Марина Николаевна, г.Тула
ЛОХОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ
ЛУЗИН А.Ю.
Луковников Александр Николаевич, г. Иркутск
Лукьяненко Екатерина Игоревна г. Москва
ЛУКЬЯНЕНКО КОНСТАНТИН ЛЕОНИДОВИЧ Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
Лукьянец Анна Сергеевна г.Железнодорожный
Лукьянова Евгения Михайловна г. Санкт-Петербург
ЛУКЬЯНЧУК ЛЕОНИД ГРИГОРЬЕВИЧ
Лусиус-Попова Екатерина
Лучкина Ирина Евгеньевна г.Москва
ЛЫСЕНКО ГАЛИНА ЛЕОНИДОВНА
Лысенко Галина Леонидовна
Лысенко Диана,г.Благовещенск
Любавин Владимир Сергеевич, г. Мурманск
Ляпохова Наталья Васильевна, Демино
ЛЯШЕНКО АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Мазурина Елена Алексеевна
МАКАРЕНКО ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
МАКАРЕНКО ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
МАКАРОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
МАКАРОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Макаров Алексей Владимирович Амурская область с. Березовка
МАКАРОВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ
МАКАРОВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
МАКАРОВ КОНСТАНТИН ЭРНАСТОВИЧ
Макарова Г.Р. г. Казань
Макина Евгения Аскабитиновна г.Екатеринбург
Максимова Олеся Викторовна, г. Ангарск
Максимова Олеся Викторовна, г. Ангарск
Малахова Елена Викторовна г.Москва
Малишевская Екатерина Михайловна, г.Петрозаводск
Маловицкая Эльза Николаевна
Маловицкая Эльза Николаевна;
Малышева Елена Вячеславовна г. Москва
Мальцева Ангелина Викторовна г. Сыктывкар
Малярченко Игорь Владимирович г Иркутск
Мамоненкова Виктория Валерьевна г. Элиста
Мамонова Екатерина Андреевна, г.Калининград
Мамчиц В. И. г.Санкт-Петербург
Манина Нина Владимировна г. Екатеринбург
Мантуров Виталий Александрович г.Челябинск
Мартынова Ирина Андреевна г. Нижний Новгород
Мартьянова Марина Сергеевна
МАСКАЕВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ
МАСКАЕВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ
МАСКАЕВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ
МАСКАЕВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ
МАСКАЕВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ
МАСКАЕВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ
МАСКАЕВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ
МАСКАЕВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ
МАСКАЕВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ
МАСКАЕВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ
МАСКАЕВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ
МАСКАЕВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ
МАСКАЕВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
Мастеренко Вячеслав Александрович г. Мурманск
Мастерова Ольга Вячеславовна г. Химки
МАСЮКОВ С.В.
МАСЮКОВ С.В.
МАСЮКОВ С.В.
МАСЮКОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
МАСЮКОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
Матвеева Елена Викторовна
Матвеева Наталья Петровна Лобня
Матвеева Наталья Петровна Лобня (от Азаровой Г.А., Морозовой В.Д., Волковой И.В.)
Матвеенко Инна Александровна г.Рыбинск
МАТВИЙЧУК И.В.
МАТВИЙЧУК И.В.
МАТВИЙЧУК И.В.
Матула Анна Александровна г. Ростов-на-Дону
МАТУШКО РИТА ЕВГЕНЬЕВНА
Машевская Светлана Григорьевна, г.Санкт-Петербург
Машина Наталья Анатольевна г. Мурманск
Машина Наталья Анатольевна г. Мурманск
Медведев Александр Владимирович г. Хабаровск
МЕДВЕДЕВ В.Ф.
МЕДВЕДЕВ В.Ф.
МЕДВЕДЕВ В.Ф.
МЕДВЕДЕВ В.Ф.
МЕДВЕДЕВ В.Ф.
МЕДВЕДЕВ В.Ф.
МЕДВЕДЕВ В.Ф.
МЕДВЕДЕВ В.Ф.
Медведева Е.Н. ст. Новопокровская
Медведева Екатерина Николаевна
Медов Виктор Владимирович
Медов Виктор Владимирович Екатериновский
МЕЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
Мельникова Алена Алесандровна г. Гаджиево
Мельникова Инна Владимировна, г.Москва
Мельниченко Т.С.
Мелюх Александра Вячеславовна
Мерзлякова Александра Олеговна, г.Иркутск
Меркулова И.Е. г. Брянск
МЕТЕЛЬЦЕВ А.А.
Мещерякова Татьяна Владимировна г. Южно-Сахалинск
Мещерякова Татьяна Владимировна г. Южно-Сахалинск
Мигалина Оксана Викторовна
Мигулина Ольга Константиновна
МИКРЮКОВА МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА
МИКРЮКОВА МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА
МИКРЮКОВА МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА
МИКРЮКОВА МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА
МИКРЮКОВА МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА
Минаева Марина Андреевна г.ВеликийНовгород
Минеева Елена Владимировна, г. Иркутск
Минизянова Ильсия Ринатовна
МИНИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
МИНИНА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА
МИНИНА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА
МИНИНА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА
МИНИНА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА
МИНИНА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА, Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
МИНИНА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА, Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
Мирзаханова Марина Александровна г. Нижний Тагил
Мироненко Анна Сергеевна г.Новокуйбышевск
Мирошниченко Наталья Сергеевна, Сковородино
Мирчук Н.Н.
Михайдов Данил Алексеевич с. Хатанга
Михайлова Наталья Евгеньевна, г. Стерлитамак, Башкортостан
Мишакова Вера Евгеньевна г. Торжок
МИЩЕНКО А.В.
Модестова Яна Олеговна, Отрадное
Моисеева М.Д. г. Екатеринбург
МОЛИН АНАТОЛИЙ ТИХОНОВИЧ
Молоков Артем Вадимович, г.Иркутск
МОЛОКОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА
МОНИН АНАТОЛИЙ ТИХОНОВИЧ
МОНИН АНАТОЛИЙ ТИХОНОВИЧ
МОНИН АНАТОЛИЙ ТИХОНОВИЧ
МОНИН АНАТОЛИЙ ТИХОНОВИЧ
МОНИН АНАТОЛИЙ ТИХОНОВИЧ
Мордань Елена Алексеевна, г.Мурманск
Морозова Галина Викторовна г.Благовещенск
Морозова Наталия Владимировна г. Ахтубинск
Москаленко Евгений Владимирович г. Благовещенск
Мотовилина Наталья Григорьевна,г. Мурманск
Мохова Елена Владимировна г. Санкт-Петербург
Мочалова Лариса Геннадьевна г. Санкт-Петербург
Мочалова Светлана Андреевна
Мочалова Светлана Андреевна
Мочалова Светлана Андреевна, г.Благовещенск
Мошес Дина Юрьевна г.Королев
Мошкова Инна Юрьевна г. Иркутск
Мудрицкий Владимир Юрьевич, г.Москва
Муравьёв А.В. г. Уссурийск
Мурачева Зинаида Анатольевна, г. Иркутск
Мурашева Надежда Алексеевна
Мурашова Марина Юрьевна
Мурашова Марина Юрьевна, Санкт-Петербург
Мусиенко Юн, г.Иркутск
МУСТАФИН ИЛЬДУС РАФАИЛОВИЧ Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
Мухаметзянова Эльмира Халимовна г. Казань
Мятова Алина
НАГРЕБЕЦКИЙ А.С.
НАЗАРОВ А.М.
НАЗАРОВ А.М.
НАЗАРОВ А.М.
НАЗАРОВ А.М.
НАЗАРОВ А.М.
НАЗАРОВ А.М.
НАЗАРОВ А.М.
НАЗАРОВ А.М.
НАЗАРОВ А.М.
НАЗАРОВ А.М.
НАЗАРОВ А.М.
НАЗАРОВ А.М.
Назарчук Елена Владимировна
Назимова Мария Сергеевна
Назимова Мария Сергеевна г. Арамиль
Назмеева Эльвира Рафаилевна
Назмеева Эльмира Рустамовна
Налимова Алла Александровна
НАМИНА ОЧИР ВИКТОРОВИЧ Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
НАТАЛЬИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
НЕВАЛЕННАЯ МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА
НЕВАЛЕННАЯ МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА
НЕВАЛЕННАЯ МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА
НЕВАЛЕННАЯ МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА
НЕВАЛЕННАЯ МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА
НЕВАЛЕННАЯ МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА
НЕВАЛЕННЫЙ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
НЕВАЛЕННЫЙ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
НЕВАЛЕННЫЙ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
НЕВАЛЕННЫЙ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
НЕВАЛЕННЫЙ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
НЕВАЛЕННЫЙ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
НЕВАЛЁННАЯ ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА
Неделяева Марина Михайловна
НЕКРАСОВА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА
Некрасова Надежда Юрьевна, г.Мурманск
НЕМЧИН В.Н.
НЕМЧИН В.Н.
НЕМЧИН В.Н.
НЕМЧИНА ЕЛЕНА ИВАНОВНА
НЕМЧИНА ЕЛЕНА ИВАНОВНА
НЕМЧИНА ЕЛЕНА ИВАНОВНА
НЕМЧИНА ЕЛЕНА ИВАНОВНА
НЕРАДОВСКИХ Д.В.
НЕРАДОВСКИХ Д.В.
НЕРАДОВСКИХ Д.В.
НЕРАДОВСКИХ Д.В.
Нестерова Юлия Александровна
Нестерова Юлия Александровна
Нестерова Юлия Александровна
Нестерова Юлия Александровна
Нестерова Юлия Александровна
Нестерова Юлия Александровна
Нестерова Юлия Александровна
Нестерова Юлия Александровна
Нестерова Юлия Александровна
Нестерова Юлия Александровна
Нестерова Юлия Александровна
Нестерова Юлия Александровна
Нестерова Юлия Александровна
Нестерова Юлия Александровна
Нестерова Юлия Александровна
Нестерова Юлия Александровна
Нестерова Юлия Александровна
Нестерова Юлия Александровна
Нестерова Юлия Александровна
Нестерова Юлия Александровна
Нестерова Юлия Александровна
Нестерова Юлия Александровна
Неустроева Наталья Георгиевна г.Тюмень
Нефтанова Ирина Васильевна
Низамова Алиса Рифовна г. Уфа
НИКИШОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Николаева Екатерина Анатольевна, г.Иркутск
Николаева Мария Сергеевна г. Тула
НИКОЛАЕНКО С.
Никонова Светлана Сергеевна г.Альметьевск
Никонорова Наталья Викторовна,Заводоуковск
Никонорова Наталья Викторовна,Заводоуковск
Новоженин Дмитрий Вячеславович г. Астрахань
Новоженин Дмитрий Вячеславович г. Астрахань
Новокшонова Юлия Александровна г. Оренбург
Новопашина Инесса Николаевна г.Благовещенск
НОВОСЕЛОВА Л.В.
НОВОСЕЛОВА Л.В.
НОВОСЕЛОВА Л.В.
НОВОСЁЛОВА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА
Ногинов А.В.
НОСАРЕВ ЕВГЕНИЙ
Ныркова Альмира Наильевна г. Томск
ОБУХОВ ЕВГЕНИЙ БОРИСОВИЧ
ОБУХОВ ЕВГЕНИЙ БОРИСОВИЧ
ОБУХОВ ЕВГЕНИЙ БОРИСОВИЧ
Обухов Сергей Анатолевич г. Мурманск
Обухов Сергей Анатолевич г. Мурманск
Обухов Сергей Анатолевич г. Мурманск
Обухов Сергей Анатолевич г. Мурманск
Обухов Сергей Анатолевич г. Мурманск
Обухов Сергей Анатольевич г. Мурманск
Обухов Сергей Анатольевич г. Мурманск
Обухов Сергей Анатольевич г. Мурманск
Обухов Сергей Анатольевич г. Мурманск
Обухов Сергей Анатольевич г. Мурманск
Обухов Сергей Анатольевич г. Мурманск
Обухов Сергей Анатольевич г. Мурманск
Обухов Сергей Анатольевич г. Мурманск
Обухов Сергей Анатольевич г. Мурманск
Обухов Сергей Анатольевич г. Мурманск
Обухов Сергей Анатольевич г. Мурманск
Обухов Сергей Анатольевич г. Мурманск
Обухов Сергей Анатольевич г. Мурманск
Обухов Сергей Анатольевич г. Мурманск
Обухов Сергей Анатольевич г. Мурманск
Овчаренко Сергей Владимирович Славгородское
Овчинникова Екатерина Васильевна г. Санкт-Петербург
Овчинникова Елена Михайловна, г. Мурманск
Овчинникова Татьяна Александровна г. Кемерово
Оганов Рафаел Сумбатович г. Санкт-Петербург
Огородник Ирина Александровна, г.Мурманск
ОГОРОДНИЧУК Т.С.
ОГОРОДНИЧУК ТАТЬЯНА СЕМЕНОВНА
ОГОРОДНИЧУК ТАТЬЯНА СЕМЕНОВНА
ОГОРОДНИЧУК ТАТЬЯНА СЕМЕНОВНА
ОГОРОДНИЧУК ТАТЬЯНА СЕМЕНОВНА
ОГОРОДНИЧУК ТАТЬЯНА СЕМЕНОВНА
ОГОРОДНИЧУК ТАТЬЯНА СЕМЕНОВНА
ОГОРОДНИЧУК ТАТЬЯНА СЕМЕНОВНА Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
ОГОРОДНИЧУК ТАТЬЯНА СЕМЕНОВНА Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
Огурцов Илья Викторович г. Сызрань
Односумова Татьяна Юрьевна г. Москва
Оздарбиева Татьяна Александровна г. Озерск
Озерова Мария Евгеньевна г. Москва
Окладникова Елена Владимировна, г. Иркутск
ОЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Олейникова Екатерина Владимировна г. Москва
ОЛИФИР РУСЛАН
Олифир Руслан Викторович
ОЛИФИР РУСЛАН ВИКТОРОВИЧ
ОЛИФИР РУСЛАН ВИКТОРОВИЧ
Олифир Руслан Викторович, г.Благовещенск
Ольховиков Виктор Андреевич г. Новосибирск
Ольшанникова Елена Влвдимировна, г.Москва
ОРЛОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
ОРЛОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
ОРЛОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
ОРЛОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
ОРЛОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
ОРЛОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
ОРЛОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
Орлов Михаил Николаевич
Орлова Мария Ильинична
Осадчая Марина А. г.Москва
Осипов Александр
Осипов Александр Сергеевич г. Москва
Осипова Наталья Николаевна МО Рамненский р-н
Останина Ирина Наильевна г. Москва
Остапенко Александр Викторович
Остапенко Александр Викторович
ОСТАПЕНКО С.А.
ОСТАПЕНКО С.А.
ОСТАПЕНКО СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ОСТАПЕНКО СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ОСТАПЕНКО СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Островская Альбина Зуфаровна г. Мелеуз
Островская Альбина Зуфаровна г. Мелеуз
Островская Альбина Зуфаровна г. Мелеуз
Островская Альбина Зуфаровна г. Мелеуз
от кафедры В и ВТ
Охотина Татьяна Юрьевна,г.Мурманск
ОХОТНИКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОХОТНИКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОХОТНИКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
Ощепкова Наталья Станиславовн, г. Ахтубинск
Павлова Татьяна Викторовна г. Лыткарино
ПАВЛОВИЧ АЛЕКСАНДР АДЛЕКСАНДРОВИЧ
ПАВЛОВИЧ АЛЕКСАНДР АДЛЕКСАНДРОВИЧ
ПАВЛОВИЧ АЛЕКСАНДР АДЛЕКСАНДРОВИЧ
ПАВЛОВИЧ АЛЕКСАНДР АДЛЕКСАНДРОВИЧ
ПАВЛОВИЧ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ПАВЛОВИЧ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ПАВЛОВИЧ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ПАВЛОВИЧ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ПАВЛОВИЧ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ПАВЛОВИЧ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ПАВЛОВИЧ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ПАВЛОВИЧ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
Павловская Елена Леонидовна г. Санкт-Петербург
ПАВЛУШКИНА ИРИНА ИВАНОВНА Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
Панибратова Татьяна Михайловна г. Кемерово
ПАНКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Панкова О.Г.,г.Краснодар
Панфилова Екатерина Владимировна г. Железнодорожный
Панфилова Екатерина Владимировна г. Железнодорожный
Панфилова Елена Андреевна
ПАПУША ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ
Паркканен Светлана Анатольевна, г. Мурманск
Парфенова Светлана Сергеевна,г.Новосибирск
Паршикова Анна Евгеньевна с. Гжель
ПАСЫНКОВА М.А.
ПАСЫНКОВА М.А.
ПАСЫНКОВА М.А.
ПАСЫНКОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
Пахомова Людмила Борисовна г. Москва
ПАЦ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
ПАШИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Пащенко Марина Владимировна
Перевезенцева Н.М. г. Озёры
Перелыгина Яна Александровна, г. Тула
Перелыгина Яна Александровна, г. Тула
Перелыгина Яна Александровна, г. Тула
Перелыгина Яна Александровна, г. Тула
Перелыгина Яна Александровна, г. Тула
Перелыгина Яна Александровна, г. Тула
Перелыгина Яна Александровна, г. Тула
Перелыгина Яна Александровна, г. Тула
Перелыгина Яна Александровна, г. Тула
Перелыгина Яна Александровна, г. Тула
Перепелица Ольга Владимировна, г.Владивосток
Перетрухина Инга Владимировна,г.Мурманск
Персидская Ольга Анатольевна г. Благовещенск
ПЕРЦЕВ АЛЕКСАНДР
Першина Наталья Дмитриевна Донецк Украина
Першина Наталья Дмитриевна Донецк Украина
Пестрякова Татьяна Александровна г. Нижнекамск
Петраченко Анастасия Дмитриевна, г. Выборг
Петренко Анна Владимировна г.Магадан
ПЕТРОВ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ, БЛАГОВЕЩЕНСК
Петрова Дарья Владимировна, г. Иркутск
Петрова Дарья Владимировна, г.Иркутск
Петрова Елена Александровна г.Новосибирск
Петрова Юлия Игоревна, г.Санкт-Петербург
Петрпова Юлия Игоревна г. Санкт-Петербург
Петрушин Андрей Валерьевич,Калужская обл.
Пидцан Констнтин Александрович г. Омск
Пикалова Наталья Николаевна
Пименова Лолита Нугмоновна г. Москва
Пиньковская Ирина Витальевна г. Москва
Писарева Людмила Ильинична Полярные Зори
Пичугина Анна Николаевна
Пичугина Наталья Васильевна г. Санкт-Петербург
ПЛОТНИКОВ В.В.
ПЛОТНИКОВ ВЛАДИМИР ВАЛЕРЬЕВИЧ
Плюхин Александр Владимирович г. Курск
Плюхин Александр Владимирович г. Курск
ПЛЮЩ Т.В.
ПЛЮЩ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА
ПЛЮЩ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА
ПЛЮЩ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА
ПЛЮЩ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА
ПЛЮЩ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА
ПЛЮЩ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА Г. БЛАГОВЕЩЕНСК
ПЛЮЩ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА Г. БЛАГОВЕЩЕНСК
Погоревич Анна Борисовна,г.Благовещенск
Погорелова Елена Николаевна, Апатиты
Подашова Виктория Геннадьевна, г. Волгоград
Подкорытова Елена Николаевна, г.Иркутск
Подкорытова Елена Николаевна г. Иркутск
Подкорытова Елена Николаевна г. Иркутск
Подкорытова Елена Николаевна г. Иркутск
Подкорытова Елена Николаевна г. Иркутск
Подкорытова Елена Николаевна г. Иркутск
Подкорытова Елена Николаевна г. Иркутск
Подкорытова Елена Николаевна г. Иркутск
Подкорытова Елена Николаевна г. Иркутск
Подкорытова Елена Николаевна г. Иркутск
Подкорытова Елена Николаевна, г. Иркутск
Подкорытова Елена Николаевна, г. Иркутск
Подкорытова Елена Николаевна, г. Иркутск
Подкорытова Елена Николаевна, г. Иркутск
Подкорытова Елена Николаевна, г. Иркутск
Подкорытова Елена Николаевна, г. Иркутск
Подкорытова Елена Николаевна, г. Иркутск
Подкорытова Елена Николаевна, г. Иркутск
Подкорытова Елена Николаевна, г.Иркутск
Подкорытова Елена Николаевна, г.Иркутск
Подкорытова Елена Николаевна, г.Иркутск
Подшибякина Юлия Николаевна г. Ступино
Поликарпова Виктория Анатольевна г.Москва
Политова С.В.
Политова С.В. г. Москва
Политова С.В. г. Москва-5
Политова Светлана Владимировна
Политова Светлана Владимировна
Политова Светлана Владимировна
Политова Светлана Владимировна
Политова Светлана Владимировна
Политова Светлана Владимировна
Политова Светлана Владимировна
Полтинин Владимир
Полубоярцев Максим Алексеевич, г. Пенза
Полякова Ольга Владимировна г. Архангельск
Полякова Эльвира Егоровна, г. Санкт-Петербург
Полякова Эльвира Егоровна, г. Санкт-Петербург
Пономарев Алексей Викторович г. Юбилейный
Пономарев С.Г. Зарайск
Пономарева Елена Алексеевна г. Иркутск
Пономарева Елена Алексеевна г. Иркутск
Пономарева Елена Юрьевна, г. Иркутск
Пономарева Ирина Николаевна г.Москва
ПОНЯКИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
ПОНЯКИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
ПОНЯКИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
ПОНЯКИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
ПОНЯКИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
ПОНЯКИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
ПОНЯКИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
ПОНЯКИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
ПОНЯКИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
ПОНЯКИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
ПОНЯКИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
ПОНЯКИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
ПОНЯКИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
ПОНЯКИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
ПОНЯКИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА (от сотрудников ОРЛС ДВВКУ)
Понякина Наталья Викторовна г.Благовещенск
Попов Александр Васильевич Шелехов
Попова Анна Игоревна г.Калининград
Попова Марина Павловна Амурская область п. Юктали
Попова Мария Александровна г. Полярные Зори
ПОПОВА О.И.
ПОПОВА О.И.
Попова Ольга Александровна ГСА Мара
Попова Светлана Сергеевна г. Москва
Попова Светлана Сергеевна г. Москва
Попова Татьяна Петровна
Попова Юлия Александровна г. Дальнегорск
Попова Юлия Александровна г. Дальнегорск
ПОПЦОВ А.В.
ПОПЦОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ПОПЦОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ПОПЦОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ПОПЦОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ПОПЦОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, Г БЛАГОВЕЩЕНСК
ПОПЦОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ;Г БЛАГОВЕЩЕНСК (ОТ ПОЖАРНОЙ КОМАНДЫ)
Постил Светлана Онуфриевна г.Нефтюганск
Потапова Анита Александровна г. Москва
Потемкин Дмитрий Евгеньевич г. Брянск
Потемкин Дмитрий Евгеньевич г. Брянск
Потемкин Дмитрий Евгеньевич г. Брянск (от Юлии Луценко)
Потеряев Андрей Игоревич г. Пермь
ПОТЯЕВ ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ (от участников команд КВН и творческих коллективов)
ПРЕСНЯКОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
ПРЕСНЯКОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Привалов А. Н. г. Краснодар
Прилипко Сергей Николаевич
ПРИХОДА АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ
Прокофьев Владимир Вячеславович г.Москва
Прощенко Максим Александрович, г.Иркутск
Пряхин Владимир Владимирович
Пряхина Марина Владимировна
ПУГАЧ К.В.
Путиловская Анастасия Юрьевна г. Ханты-Мансийск
РАГУЛИН Ю.Д.
РАГУЛИН Ю.Д.
РАГУЛИН Ю.Д.
РАГУЛИН Ю.Д.
РАГУЛИН Ю.Д.
РАГУЛИН Ю.Д.
РАГУЛИН Ю.Д.
Радаева Татьяна Ивановна г. Иркутск
Радина Светлана Валерьевна г. Иркутск
Радостин Сергей Владимирович, г. Москва
Радченко Галина Владимировна г. Самара
Радюк Наталия Юрьевна г.Липецк
Разумова Ольга Юрьевна,г.Краснодар
РАЗУМОВСКИЙ А.А.
РАЗУМОВСКИЙ А.А.
РАЗУМОВСКИЙ А.А.
Рак Алла Николаевна, г. Москва
РАСПОПОВА НИНА МИХАЙЛОВНА
Рассолова Надежда Николаевна г. Иркутск
Растопшин Денис Владимирович г. Белово
Расчетов Игорь Владимирович г. Екатеринбург
Рачкова Марина Борисовна
РАЧУК ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ
Резвякова Александра Ивановна г. Улан-Удэ
РЕЗНИК Ю.В.
РЕЗНИК Ю.В.
РЕЗНИК Ю.В.
РЕЗНИК Ю.В.
РЕЗНИК ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ
РЕЗНИКОВ В.Ю.
Реуцкая Н.Г. г. Петрозаводск
Реуцкая Наталья Геннадьевна, г.Петрозаводск
Риммер Полина Петровна
Рогова Ольга Юрьевна, г. Иркутск
Рогулина Надежда Валерьевна г. Ульяновск
Родина Ольга Андреевна г. Пензенск
Родина Ольга Андреевна г. Пензенск
Роженцова Ольга Владимировна, г.Самара
Рожкова Елена Юрьевна, г.Благовещенск
Розанова Ольга Сергеевна, г.Мурманск
РОМАНЕНКО Л.А.
РОМАНЕНКО Л.А.
РОМАНЕНКО Л.А.
Романова Тамара Ивановна
Романовская Н.Ю. г. Омск
Ромашин Андрей Владимирович г. Химки
Ромашкина , г.Чита
Ромашова Е.О., Волгоградская обл.
РУДАКОВ ИГОРЬ СТЕПАНОВИЧ
Руденко Ирина Александровна г.Самара
Руди Лилия Михайловна г. Омск
Рукосуев В.М.
РУКОСУЕВ В.М.
РУКОСУЕВ В.М.
РУКОСУЕВ В.М.
Рукосуева О.М.
РУКОСУЕВА О.М.
РУКОСУЕВА О.Н.
РУКОСУЕВА О.Н.
Русанова Светлана,г.Благовещенск
Рыбакова Алина Дмитриевна г. Магнитогорск
Рыбакова Алина Дмитриевна г. Магнитогорск
Рыбас Виталий Юрьевич, г.Казань
РЫЧКОВ Д.В.
РЫЧКОВ Д.В.
РЫЧКОВ Д.В.
Рябинина Надежда Михайловна, г.Воронеж
Рязанова Ольга Николаевна, Горки-10
Рячкина Алена Игоревна г. Томмот
Сабирова Светлана Владимировна
Саватеева Людмила Павловна
САВЕЛЬЕВА Н.
Савенков Сергей Владимирович г. Елец
Савина Галина Васильевна г. Борисоглебск
Савина Дарья Евгеньевна г. Москва
Савина Яна Валерьевна г. Благовещенск
Савинова Светлана Игоревна, г.Ангарск
Савкин Денис г. Калининград
Савостьянова Алиса Владимировна г.Москва
САДРОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
Садртдинова Елена Анатольевна г.Чебоксары
Салихов Нариман Нурлыгаянович, п.Угловка,Новгородская обл.
Самойлов Евгений Викторович
Самойлова Елена Валерьевна
Самойлова Елена Валерьевна
Самойлова Светлана Павловна г. Москва
Самыловская Елена Анатольевна г.Самарск
Санжарова Ольга Алексеевна г.Пугачев
Сапарова Юлия Николаевна
САПКО А.А.
САПКО АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Сапрыкина Елена Владимировна, г.Белгород
САФРОНОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
САФРОНОВ М.А.
Саяпин Павел Павлович г. Иркутск
Сбачева Анна Константиновна г.Москва
Светикова Марина Николаевна, г.Мурманск
Светкина Елена Ивановна, Снежногорск
Свириденко Галина Валентиновна г. Благовещенск
Седых Галина Владимировна, г.Иркутск
Седых Татьяна Ивановна, г.Иркутск
Селиванова Екатерина
Сеникина Тамара Ивановна, г.Иркутск
Сенченко Оксана Владимировна г. Ульяновск
Сергеев А.М. Г.Ржев
Сергеев А.М. Г.Ржев
Сергеев А.М. Г.Ржев
СЕРГЕЕВ А.Н.
СЕРГЕЕВ А.Н.
СЕРГЕЕВ А.Н.
СЕРГЕЕВ А.Н.
СЕРГЕЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
Серебренников Александр Борисович г.Иркутск
Серебренникова Юлия Евгеньевна
Сережина Светлана Александровна г. Нарофоминск
СИВКОВА ТАМАРА АЛЕКСЕЕВНА
Сигарева Зинаида Ивановна,г.Москва
Сидоркова Елена Николаевна,г.Мурманск
Сидоров Валентин Федорович, г.Благовещенск
Сидорова Наталия Владимировна г. Волгоград
Симакова Лия Александровна, Иркутск
СИМАНОВ РУСЛАН ВАСИЛЬЕВИЧ
Симендеева Диана Ильдусовна г. Самара
СИМОНОВ Р.В.
СИМОНОВ Р.В.
СИМОНОВ Р.В.
Синельникова Лидия
Синельникова Лидия Ивановна
Синельникова Лидия Ивановна
Синецкая Э.А. г.Москва
Синчугов Дмитрий,г.Благовещенск
СИНЮЧЕНКО А.И.
СИНЮЧЕНКО А.И.
СИЯНОВ ИГОРЬ ИВАНОВИЧ(ОТ ВЫПУСКНИКОВ ДВВКУ ВЫПУСК 49)
СКАНДАКОВ В.А.
Скнарин Альберт Леонидович, г. Благовещенск
Скок Анастасия Андреевна г. Москва
Скорик Евгения Николаевна
Скурихина Ирина Алексеевна, г.Мурманск
Скурихина Ирина Алексеевна, г.Мурманск
Слипчук Людмила Ивановна г.Москва
Служевский Виктор Евгеньевич г. Североморск
Слушатели ДИБ
СМИРНОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
Смирнова Валентина Владимировна Яльгелево
Смирнова Валентина Владимировна Яльгелево
СМИРНОВА Л.В.
СМИРНОВА Л.В.
СМИРНОВА Л.В.
СМИРНОВА Л.В.
Смирнова Татьяна Юрьевна г.Благовещенск
Смолянинова С. Н. г. Москва
Смык Ирина Валерьевна г. Санкт-Петербург
Снегур Виталий Викторович, г. Иркутск
Снегур Виталий Викторович,г. Иркутск
СОБОЛЕВ РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ
Соболь Мария Михайловна, г. Иркутск
СОКОЛОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
СОКОЛОВ С.А.
СОКОЛОВ С.А.
Соколова Анна Александровна г. Екатеринбург
СОКОЛОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
Соколовская Ксения Радиевна г. Пермь
Солдатова Ольга Николаевна, г.Тольятти
СолдатоваО.Н., г. Тольятти
Соловьева Лилия Валиевна г. Новосибирск
Соловьева Татьяна Степановна, г.Новосибирск
Солодуха Андрей Егорович
СОЛОДУХА АНДРЕЙ ЕГОРОВИЧ
СОЛОДУХА АНДРЕЙ ЕГОРОВИЧ
СОЛОДУХА АНДРЕЙ ЕГОРОВИЧ
СОЛОДУХА АНДРЕЙ ЕГОРОВИЧ
СОЛОДУХА АНДРЕЙ ЕГОРОВИЧ
СОЛОДУХА АНДРЕЙ ЕГОРОВИЧ
Соломаха Изабелла Михайловна г. Мурманск
Солынина Людмила Геннадьевна, г.Иркутск
СОРОКИНА ЕЛИЗАВЕТА ВИКЕНТЬЕВНА
сотрудники МЧС
СОТРУДНИКИ ФКУ ОК УФСИН РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
СТАРОДУБОВ С.В.
СТАРОДУБОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
СТАРОДУБОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
СТАРОДУБОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Стародубцева Наталья Сергеевна, г. Благовещенск
Старцев Максим Анатольевич г. Ангарск
СТАСЮК М.В.
СТАСЮК М.В.
СТАСЮК М.В.
СТАСЮК М.В.
СТАСЮК МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
СТЕПАНЕНКО Д.В.
СТЕПАНЕНКО Т.С.
СТЕПАНЕНКО Т.С.
СТЕПАНЕНКО Т.С.
СТЕПАНЕНКО Т.С.
СТЕПАНЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
СТЕПАНЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
СТЕПАНЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
СТЕПАНЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
СТЕПАНЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
СТЕПАНЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
СТЕПАНЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
СТЕПАНЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
СТЕПАНЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
СТЕПАНЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
Степанова Марина Ивановна
Степанова Ольга Алексеевна г. Санкт-Петербург
Степасюк Александра Николаевна
Степченко Андрей Владимирович г. Екатеринбург
Столетняя Светлана Витальевна, г.Иркутск
Стрекина Милана Юрьевна г.Череповец
СТРЕЛЬНИКОВА МАРИНА ВИТАЛЬЕВНА Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
Строевое отделение ДВВКУ
Струк Альфия Дамировна г.Мурманск
Стрункин Алексей Юрьевич г.Москва
Субашич Алина
Субботина Ольга Александровна г.Сургут
Сундеева Альбертина Александровна г. Кисловодск
Сургучев Сергей Вячеславович г. Ульяновск
СУРОК М.В.
СУРОК М.В.
Сутурина Нина Евгеньевна г. Иркутск
Суханов Виктор Федорович г. Североморск
Сыровая Александра Сергеевна г. Москва
Сычева Елизавета Сергеевна
Сычева Оксана Николаевна г. Благовещенск
Тамазова Евгения Валентиновна, Мурманск
ТАРАКАНОВКАЯ Т.В.
ТАРАКАНОВСКАЯ Т.В.
ТАРАКАНОВСКАЯ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА
ТАРАКАНОВСКАЯ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА
ТАРАКАНОВСКАЯ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА
ТАРАКАНОВСКАЯ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА
ТАРАКАНОВСКАЯ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
ТАРАКАНОВСКАЯ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
ТАРАНЕНКО А.В.
ТАРАНЕНКО С.В.
ТАРАНЕНКО С.В.
Таранюк Елена Александровна, г.Иркутск
Тарасенко Елена Георгиевна г. Кириши
Тарасенко Елена Георгиевна г. Кириши
Тарасенко Елена Георгиевна г. Кириши
Тарасенко Елена Георгиевна г. Кириши
Тарасенко Елена Георгиевна г. Кириши
Тарасенко Елена Георгиевна г. Кириши
Тарасюк Сергей Николаевич
ТЕЛЕГИН МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ
ТЕЛЕГИН МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ
ТЕРЕНТЬЕВ П.М.
ТЕРЕНТЬЕВ П.М.
ТЕРЕНТЬЕВ П.М.
ТЕРЕНТЬЕВ П.М.
ТЕРЕНТЬЕВ ПЕТР МАКАРОВИЧ
ТЕРЕНТЬЕВ ПЕТР МАКАРОВИЧ
ТЕРЕШЕНКОВ К.Ю.
ТЕРЕШЕНКОВ КОНТАНТИН ЮРЬЕВИЧ
ТЕРЕШЕНКОВ КОНТАНТИН ЮРЬЕВИЧ
ТЕРЕШЕНКОВ КОНТАНТИН ЮРЬЕВИЧ
ТЕРЕШЕНКОВ КОНТАНТИН ЮРЬЕВИЧ
ТЕРЕШЕНКОВ КОНТАНТИН ЮРЬЕВИЧ
ТЕРЕШЕНКОВ КОНТАНТИН ЮРЬЕВИЧ
ТЕРПУГОВА М.А.
ТЕРПУГОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Титорогина Юлия Анатольевна Прохладный
Тихомиров А.В.
Тихонова Ирина Викторовна г. Великий Новгород
Тихонова Ирина Викторовна г. Великий Новгород
Тихонова Ирина Викторовна г. Великий Новгород
Тихонова Ирина Викторовна г. Великий Новгород
Тихонова Ирина Викторовна г. Великий Новгород
Тихонова Юлия Борисовна г. Москва
ТИЩЕНКО ТАМАРА АЛЕКСАНДРОВНА Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
Тищенко Татьяна Александровна г. Люберцы
Тищенков Павел Сергеевич г.Москва
Ткачев Леонид Викторович
Ткачева Анна Валерьевна г. Самара
Ткаченко Татьяна Николаевна
ТОКАРЕВА ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
ТОКМАКОВА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА
Топал Ольга Олеговна г. Ханты-Мансийск
Торбова г.Москва
Торосян Рафаэлла Рубиеовна г. Хабаровск
Трагерюк Оксана Викторовна Гатчина
Трактиров Сергей Константинович, г. Самара
ТРЕНИН А.В.
ТРЕНИН А.В.
ТРЕНИН А.В.
ТРЕНИН А.В.
ТРЕНИН С.В.
ТРЕНИН С.В.
ТРЕНИН С.В.
ТРЕНИН С.В.
ТРЕНИНА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА
ТРЕТЬЯКОВА ЛИДИЯ БОРИСОВНА
Трифонова Ольга Викторовна, Брянск
ТРОФИМОВ Н.П.
ТРОФИМОВ Н.П.
ТРОФИМОВ Н.П.
ТРОФИМОВ Н.П.
ТРОФИМОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ
Трофимова Марина Сергеевна г. Санкт-Петербург
Трусова Ирина Анатольевна г. Санкт-Петербург
Трусова Ирина Игоревна, г. Псков
Труфанова Вера Владимировна г. Иркутск
ТУКСАНОВ МАРАТ МИКАЙДАРОВИЧ, БЛАГОВЕЩЕНСК
ТУКСАНОВ МАРАТ МИХАЙДАРОВИЧ;БЛАГОВЕЩЕНСК
Туркова Людмила Ивановна,г.Мурманск
Турсен Дина Викторовна Лупче Савино
Тыщенко Алексей Александрович
Тыщенко Алексей Александрович, г. Благовещенск
Тыщенко Алексей Александрович, г. Благовещенск
Тыщенко Алексей Александрович, г.Благовещенск
Тыщенко Алексей Александрович, г.Благовещенск
Тьянников Василий Анатольевич г. Хабаровск
Тюленева Екатерина Александровна, г. Краснодар
Тюнина Елена Владимировна г. Воронеж
Тюнина Елена Владимировна г.Воронеж
ТЮРИН А.А.
ТЮРИН А.А.
ТЮРИН А.А.
ТЮРИН А.А.
Тюрина Гульшат Борисовна
Тюрина Елена Андреевна, г. Тольятти
Тюрина Ольга Александровнаг. Краснокамск
Тюркина Юлия Вячеславовна г. Москва
Тябусина Наталья Юрьевна г. Москва
УВАКИН ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ
УВАКИН ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ
Увакин Павел Иванович, Благовещенск
Уланова Вера Яковлевна, г.Челябинск
Уланова Вера Яковлевна,г.Челябинск
Уланова Вера Яковлевна,г.Челябинск
Уланова Вера Яковлевна,г.Челябинск
Уланова Вера Яковлевна,г.Челябинск
Уланова Вера Яковлевна,г.Челябинск
Уланова Людмила Николаевна, г. Мурманск
Улитенкова Екатерина Борисовна, г. Москва
Ульянова Раиса Федоровна г. Самара
Ускова Яна Игоревна г. Красногорск
Уткин Константин Викторович
Уткина Валентина Леонидовна
Уткина Валентина Леонидовна, г. Новосибирск
Уткина Ирина Николаевна г. Благовещенск
Уткина О.В. г.Саранск
Уткина Ольга Васильевна, г. Саранск
Уэйн Брюс Бэтменович г.Москва
ФАДЕЕВ С.Г.
ФАДЕЕВ С.Г.
ФАДЕЕВ С.Г.
ФАДЕЕВ С.Г.
ФАДЕЕВ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
Файферт Елена Владимировна, г. Сыктывкар
Фатеева Полина Владимировна г. Москва
Федерягина Галина Ильинична, пгт.Росляково
Федорова Анастасия Викторовна, г. Москва
Федорова Галина Александровна
Федорова Ирина Николаевна г. Санкт-Петербург
Федулова Юлия Владимировна,г.Владивосток
Федюнкина Елена Васильевна, Королев
ФЕСЮН А.П.
ФЕСЮН АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ
ФЕСЮН АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ
ФЕСЮН АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ
ФЕСЮН АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ
ФЕСЮН АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ
ФЕСЮН АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ
ФЕСЮН АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ
ФЕСЮН АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ (ЗА КАФЕДРУ ТАКТИКИ И УПРАВЛЕНИЯ ВОЙСКАМИ)
Фетисова Е.А., г.Санкт-Петербург
Фёдорова Галина Александровна
ФИЛИППОВ Т.И.
ФИЛИППОВ Т.И.
ФИЛИППОВ Т.И.
ФИЛИППОВ Т.И.
ФИЛИППОВ Т.И.
ФИЛИППОВ Т.И.
ФИЛИППОВ Т.И.
Филиппова Ирина Николаевна,г.Юлиуса Фучика
Филиппова Раиса Михайловна, Полярный
Филоненко Н.В., Москва
ФИЛОНОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
Филько Эмма Олеговна г. Росто-на-Дону
Фоменко Валентина Васильевна, пгт.Молочный
ФОМЕНКО С.В.
ФОМЕНКО С.В.
ФОМЕНКО С.В.
ФОМЕНКО С.В.
ФОМЕНКО С.В.
ФОМЕНКО С.В.
ФОМЕНКО С.В.
ФОМЕНКО С.В.
ФОМЕНКО С.В.
ФОМЕНКО С.В.
ФОМЕНКО С.В.
ФОМЕНКО СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА
ФОМИН А.В.
ФОМИН А.В.
ФОМИН А.В.
ФОМИН АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ
Фомина Виктория Валентиновна, Заполярный
Фомина Елена Николаевна, г. Москва
Фурсова Наталья Александровна,г.Москва
Фурсова О.В. г. Мурманск
Хазиахметов Марат Ренатович
ХАЙРУЛИН А.Б.
Хайруллина Галина Тамирлановна г.Ноябрьск
Хакимова Мария Витальевна г. Москва (июль 2011г.)
Хакимова Мария Витальевна г. Москва (июль 2011г.)
Хакимова Мария Витальевна г. Москва (октябрь 2011г.)
Халималова Мадина Магомедовна г. Москва
Ханаева Анастасия Евгеньевна г. Ефремов
Харинский Сергей Николаевич
Харитонова Светлана Владимировна
Харченко Вероника Андреевна г.Саратов
ХАТНЮК В.В.
ХАТНЮК В.В.
ХАТНЮК В.В.
ХАТНЮК В.В.
Хахалева Анна Николаевна Демино
Хахалева Анна Николаевна Демино
Хачатурова Ольга Евгеньевна
Хитрук Екатерина Олеговна г. Москва
Холопова Ксения Юрьевна, г.Псков
ХОМИЧ А.Г.
ХОМОЕВА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА Г.БЛАГОВЕЩЕНСК
ХОМУЕВА Л.В.
ХОМУЕВА Л.В.
ХОМУЕВА Л.В.
ХОМУЕВА Л.В.
ХОМУЕВА Л.В.
ХОМУЕВА Л.В.
Хохлов Дмитрий Владимирович
Хохлов Дмитрий Владимирович
Хохлова Е. М. г. Мурманск
Хохрина Наталья Игоревна, г.Иркутск
Хубецова Ирина Заурбековна, г. Краснодар
Худяева Татьяна Васильевна, г.Мурманск
Цабаева Наталья Анатольевна, г. Североморск
Царева Вероника Александровна
Царькова Алла Анатольевна,г.Санкт-Петербург
Царькова Наталья Николаевна
Цветкова Лариса Евгеньевна, г.Иркутск
Цемко Сергей Николаевич г.Фрязино
Цой Яна Наильевна, Казань
Цыганова Елена Юрьевна г. Озерск Челябинской области
Цыремпилова Юлия Геннадьевна, г. Улан-Удэ
Чалова Елена Владимировна, г.Великий Новгород
Чарунова Татьяна Васильевна Восточный Амурской обл.
Чеботарь Марьяна Семеновна Тульская обл. п.Грицовский
Чекаева Алена Сергеевна,г.Хабаровск
ЧЕКАНОВ РУСЛАН ВЛАДИМИРОВИЧ
Чередниченко Татьяна Владимировна, г. Ростов-на-Дону
Черемухин Сергей Александрович г.Рассказово
Чермяева О.Ю. г. Кирово-Чепецк
Чернецовская Ольга Борисовна г. Санкт-Петербург
Чернобаева Оксана Вячеславовна г. Орел
Чернова Светлана Руслановна, г.Москва
Черных В.В. г. Мурманск
Черных Татьяна Владимировна,г.Белгород
Чернышева Наталья Владимировна г. Новосибирск
Чернышков Сергей Александрович г.Жуковский
Честных Вера Викторовн, п. Нахабино
Чинарева Наталья Викторовна, Сухая Лубна
ЧИХМАН Т.М.
ЧИХМАН Т.М.
Член Совета Федерации от Амурской области Амир Наилевич Галлямов
Член Совета Федерации от Амурской области Амир Наилевич Галлямов;
Чубиркина Т.В. г.Москва
Чумбарева Снежана Павловна, Тверская область
ЧУПРОВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
Шабалина Светлана Павловна, г. Мурманск
Шабалина Татьяна Александровна, г.Мурманск
ШАБАНОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
Шадрина Светлана Игоревна г. Екатеринбург
ШАКИРЗЯНОВ Э.М.
ШАКИРЗЯНОВ ЭДУАРД МАНСУРОВИЧ
ШАКИРЗЯНОВ ЭДУАРД МАНСУРОВИЧ
Шалапутова Оксана Васильевна,г.Иркутск
Шамсутдинова Ирина Николаевна г.Стерлитамак
Шамсутдинова Ирина Николаевна г.Стерлитамак
Шапаренко Неля Александровна
ШАПОВАЛОВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ, НАДЕЖДА ИВАНОВНА
ШАПОВАЛОВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ, НАДЕЖДА ИВАНОВНА
Шаповалова Елена Александровна, Снежногорск
Шаповалова Людмила Захаровна
Шаповалова Людмила Захаровна
Шаповалова Наталья Александровна г.Санкт-Петербург
Шарипов Марат Александрович г. Москва
Шарипов Марат Александрович г. Москва
Шарипов Марат Александрович г. Москва
Шарипов Марат Александрович г. Москва
Шарова Ольга Викторовна, г.Ростов-на-Дону
Шаталина Елена Владимировна г. Санкт-Петербург
Шатов Вадим Леонидович
Шафигуллин Руслан Чулпанович г.Новый- Уренгой
ШафигуллинРусланЧулпанович
Шафиев Нофал Мамедсеид Оглы
Шахарова Мария Сергеевна г. Москва
Шахотько Яна Игоревна г. Санкт-Петербург
Шашдуллин Д.Ф. г. Самара
Шашкова Татьяна Владимировна, г. Новокузнецк
ШВАРЦ ВИКТОР ЯКОВЛЕВИЧ
ШВАРЦ НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
Швецов Максим Валерьевич г. Краснодар
Шевченко Юлия Константиновна
Шевчук Таисия Федоровна
Шевчук Таисия Федоровна
Шейко Юлия Анатольевна, г. Североморск
Шелепугин Михаил Александрович, г.Иркутск
Шеметова Ольга Юрьевна, г. Иркутск
Шестаков Дмитрий Владимирович г. Астрахань
ШЕСТЕРИКОВ НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ
ШЕСТЕРИКОВ НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ
ШЕСТЕРИКОВ НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ
ШЕСТЕРИКОВ НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ
ШЕСТЕРИКОВ НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ
Шестерикова Юлия Сергеевна Архангельская область Няндома
Шиаблова Евгения Валерьевна, г.Павловский посад
Шикинова Наталья Сергеевна г. Москва
Шилова Инна Александровна
ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ Г. БЛАГОВЕЩЕНСК
Шифманович Александр Юрьевич
Шифманович Александр Юрьевич
Шишелова Ирина Евгеньевна, г.Благовещенск
Шишигина Юлия Владимировна г.Тольятти
Шишигина Юлия Владимировна, г.Тольятти
Шишкин Александр Васильевич г.Воронеж
Шкроева Ирина Владимировна г. Санкт-Петербург
Шкунов Василий Николаевич г. Нефтеюганск
ШКУРИНА О.А.
ШКУРИНА О.А.
Шкурченко Ирина Владимировна г. Иркутск
Шматкова Людмила Алексеевна, Амурская обл.,с. Лозовое
ШМИГИДА НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Шнырова Наталья Игоревна
Штангей Ирина Анатольевна, г. Москва
Штатолкин Владимир Николаевич, г.Иркутск
Штырев Сергей Васильевич г. Иркутск
Шубина Дарья Аркадьевна,г.Иркутск
Шубина Дарья Аркадьевна,г.Иркутск
Шубина Екатерина Николаевна, г.Ижевск
ШУБИНА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА
Шуваев Александр Александрович п. Пухта
Шувалов Юрий Дмитриевич г. Вологда
Шульц Елена Викторовна г.Челябинск
Шумский Александр Викентьевич
ШУРАЙ О.
Шыряева Ольга Владимировна г. Москва
Щавелева Марина Борисовна
Щербакова Анна Брисовна г. Ярославль
ЩЕРБИНИНА ИРИНА НИКОЛАЕВНА
ЩЕРБИНИНА ИРИНА НИКОЛАЕВНА
Щипун Юлия,г.Благовещенск
Щитиков Александр Валерьевич г. Курск
Щукин Леонид Александрович, г.Благовещенск
Эргюн Кристина Николаевна г. Москва
Эргюн Кристина Николаевна г. Москва
Юклова Светлана Сергеевна, г.Шимановск
Юнг Алена
Юрина Татьяна Владимировна г.Пенза
ЮРКОВ В.Е.
ЮРКОВ В.Е.
ЮРКОВ В.Е.
ЮРКОВ В.Е.
ЮРКОВ В.Е.
ЮРКОВ В.Е.
Юрченко Наталия Игоревна, г.Воронеж
Юшко Инна Михайловна, г.Мурманск
Яббаров Рафаэль Хамитович Татарстан
Якименко Людмила Александровна
Яковлева Юлия Николаевна г. Санкт-Петербург
Якушева Наталья Витальевна г. Тобольск
Янаков Эдуард Якимович г. Москва
Янбухтина Камилла Шамилевна г. Москва
Янкин Андрей Николаевич
Янкин Андрей Николаевич
Янкин Андрей Николаевич, г. Москва
Янкин Андрей Николаевич, г.Саранск
Янус Ирина Анатольевна г. Калининград
ЯРЕМА ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ
ЯРЕМА ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ
Ярославцев Роман Владимирович г. Краснодар
Ярославцева Александра Александровна с. Усть-Уса
Ярошенко А.В. г. Благовещенск
Яушева Ольга Валентиновна г. Нижний Новгород
Яханов С.В. г. Новокуйбышевск
Яхин Андрей Николаевич
ЯШИН С.Ю.
ЯЩИК ПОЖЕРТВОВАНИЙ, УСТАНОВЛЕННЫЙ НА ТЕРРИТОРИИ ДВВКУ Г.БЛАГОВЕЩЕНСКА

Пожертвования от анонимных благотворителей:

Благотворительсортировать по иконкам
Анонимный благотворитель
Анонимный благотворитель
Анонимный благотворитель
Анонимный благотворитель
Анонимный благотворитель , г. Благовещенск
Анонимный благотворитель, г.Благовещенск
Анонимный благотворитель-физическое лицо
Благотворитель (физическоле лицо) г.Москва Самарская
Благотворитель г. Благовещенск
Благотворитель г. Магадан
Благотворитель г. Самара
Благотворитель из Украины (через Пугачеву Наталью Васильевну)
Виктор (анонимно)
г.Санкт -Петербург, через Северо -Западный банк Сбербанка России
Ящик пожертвований ОАО "Мегафон", г. Благовещенск,50 Лет Октября, 28
Ящик пожертвований ОАО "Мегафон", г. Благовещенск,50 Лет Октября, 28
Ящик пожертвований ОАО "Мегафон", г.Благовещенск,50 Лет Октября, 28
Ящик пожертвований ОАО"Мегафон", г.Благовещенск,50 Лет Октября, 28
Ящик пожертвований, установленный в Филиале ОАО "ВымпелКом", г. Благовещенск
Ящик пожертвований, установленный в Филиале ОАО "МТС" в г. Благовещенске
Ящик пожертвований, установленный в Филиале ОАО "МТС" в г.Благовещенске
Ящик пожертвований, установленный в филиале ОАО"Вымпелком" по адресу: г.Благовещенск, ул.Пионерская,д.32
ЯЩИК ПОЖЕРТВОВАНИЙ, УСТАНОВЛЕННЫЙ НА ТЕРРИТОРИИ ДВВКУ
Ящик пожертвований, установленный по адресу: ул. Амурская,160, БФ "София"
Ящик пожертвований,установленный в Филиале ОАО "МТС" в г.Благовещенске
Ящик пожертвований,установленный в Филиале ОАО"ВымпелКом" ,г.Благовещенск
Ящик пожертвований,установленный по адресу г.Благовещенск ул.Амурская 160к.104