Наши благотворители - "Поможем Максиму"


Список благотворителей, оказавших благотворительное пожертвование для Абрамова Максима, пострадавшего в результате пожара и лишившегося обеих ног.


Организации, оказавшие пожертвования:

Благотворительсортировать по иконкам
Амурское региональное отделение "Союз Армян России" г.Благовещенск
АООФ "Талантливая молодежь Амура" Амурская обл.
БФ «София», г. Благовещенск
Военнослужащие и гражданский персонал ДВВКУ им. Рокоссовского г.Благовещенск
Военнослужащие и гражданский персонал ДВВКУ им. Рокоссовского г.Благовещенск
Дальневосточный филиал ОАО "МегаФон"
Дальневосточный филиал ОАО"Мегафон" -благотворительные взносы
ЗАО "Строительная компания"
ЗАО "Строительная компания"
ЗАО Алкогольно-производственная компания "Геленжик"
ИП Колядинская Галина Ивановна
ИП Абаренов Сергей Николаевич г.Павлово
ИП Будза Светлана Викторовна
ИП Бумагина Ирина Владимировна
ИП Ворон Татьяна Анатольевна
ИП Вороненко Валентина Владимировна
ИП Диденко Ирина Анатольевна
ИП Добин Илья Александрович
ИП Дьяченко Юлия Владимировна
ИП Жукова Галина Васильевна
ИП Заливчая Ирина Ивановна
ИП Иванов Николай Юрьевич
ИП Касаев Александр Валерьевич
ИП Кобякова Любовь Валерьевна
ИП Котова Ольга Евгеньевна
ИП Кравчук Лариса Алексеевна Амурская обл.
ИП Кремнев Евгений Сергеевич г.Москва
ИП Лусикова Светлана Васильевна
ИП Манин Антон Владимирович
ИП Манин Антон Владимирович
ИП Перепелков Игорь Игоревич
ИП Першина Юлия Николаевна
ИП Петрова Наталья Сергеевна
ИП Попова Ольга Викторовна
ИП Садрлиманов Рамиль Рашитович г.Красноярск
ИП Силакова Ольга Ивановна
ИП Суетин Сергей Михайлович
ИП Сунь Денис Ганиевич
ИП Тиманькова Марина Евгеньевна
ИП Ткаченко Ольга Юрьевна
ИП Третьякова Ксения Михайловна
ИП Устинова Ирина Александровна
ИП Фартусов Максим Олегович
ИП Федотова Наталья Сергеевна г. Санкт-Петербург
ИП Харченко Мария Витальевна
ИП Шафиров Сергей Викторович г. Иркутск
Мегафон Дальневосточный филиал
МОУНОШ №5 группа ТЕРЕМОК, Елезово
ОАО АКБ "Приморье" г. Владивосток
ОАО Комсомольск-На-Амуре Авиационное производственное объединение им. .Ю.А.Гагарина
ОАО ЮГРА-КОНСАЛТИНГ
ОАО, г.Хабаровск
ООО " Милко-Вита"
ООО " Юпитер"
ООО "АмурАвтоСпецТех"
ООО "Амурский экспертный центр"
ООО "АНМ Консалтинг"
ООО "Антикризисная управляющая компания"
ООО "АРТ-СТУДИЯ РЕСПЕКТ"
ООО "Артэмис Глобал Трейд
ООО "Байкров Плюс"
ООО "Баренц-Тек"
ООО "Биснес Информ"
ООО "Блэк Стар"
ООО "Бухгалтер"
ООО "Бухучет-Иркутск"
ООО "Газета Тракт" г. Братск
ООО "Госморсервис"
ООО "Инвест"
ООО "Иркутская топливно-энергетическая компания" г. Иркутск
ООО "КАТАЛИЗАТОР"
ООО "КАТАЛИЗАТОР"
ООО "Катур Авиа"
ООО "КБ Кубань Кредит"
ООО "Компания "ГросБух"
ООО "КОМПЛЕКТ-СЕРВИС"
ООО "Композит-М" г.Владимир
ООО "Корпорация века"
ООО "Кубаньгазстройкомплект"
ООО "Ларс" г. Санкт-Петербург
ООО "Ломбард Вектор"
ООО "Мастер-Трейд"
ООО "МегаПластик"
ООО "Облнефтегазпоставка"
ООО "Облнефтегазпоставка"
ООО "Облнефтегазпоставка"
ООО "Облнефтегазпоставка"
ООО "Облнефтегазпоставка"
ООО "Оникс плюс" г.Пенза
ООО "Партнер-Аудит", г.Екатеринбург
ООО "Парус"
ООО "Промэкс" г.Казань
ООО "Ратон"
ООО "Сигма Марин Технолоджи" г. Хабаровск
ООО "СМП - Иркутск"
ООО "Стелс" г.Самара
ООО "ТИМСОФТ"
ООО "ТК"Галактика" г.Калуга
ООО "Торгсервис"
ООО "Транс-Экспресс"
ООО "ТюменьДомСервис"
ООО "Успех"
ООО "Успех" г. Иркутск
ООО "Фаворит-Информ"
ООО "Фортуна"
ООО "Центр отдыха Ерши", г.Иркутска
ООО "Центр правовой помощи"Вера"
ООО "ЭКОГРАД"
ООО "Эксперты" г.Ульяновск
ООО "ЮТК"
ООО АПК МАЯК
ООО ЛИДЕРПИРОТРЕЙД
ООО Ломбард "Н.Э.П." г. Иркутск
ООО Ломбард Платина
ООО «ПК Ресурс» г. Тула
От сотрудников Первого Украинского Международного Банка
Работники УФК по Амурской области
Сотрудники Амурского областного краеведческого музея г. Благовещенск
Сотрудники Главного Управления МЧС России по Амурской области
Сотрудники НОУ ВПО "Дальневосточный институт бизнеса"
Усолье-Сибирский общественный благотворительный фонд по соц. защите населения "Милосердие"
Филиал ОАО Банк ВТБ в г. Благовещенске
Фонд поддержки социально-ориентированных проектов и программ "Петропавловск"

Иностранные благотворители:

Благотворительсортировать по иконкам
1/VOLODYMYR SPEKTOR2/GORCH-FOCK-STR. 313/DE/44803 BOCHUM
ALEH MADORSKIALENA DZIADOVICHDENISSTR. NUERNBERG ELENA LUCHKINA. . P.B. DUBAI UAE
ANDREY SOLOKHIN BERLIN
ANNA AUERWERSENER STR. OSNABRUECK
ANNA OSADCHUKDJIBOTI
ASHKENAZI MARIA AND ALEKSEY AALONIM 16NETANYA ISRAEL
ASHKENAZI MARIA AND ALEKSEYAALONIM 16NETANYAISRAEL
Elena A Khachaturyan or Sahassana
ELENA MILLERLUDWIG-REINHARD-STR. 419258 BOIZENBURG
Elena Nagy Brauhausgasse Sommerein
G.M.T. Global Money Transfers LTD. Israel
G.M.T. Global Money Transfers LTD. Israel
Gulnara Uspic
INARA LOGINOVAD.BRANTKALNA 14-25RIGA LV-1021 LV
JANSSON NATALIARAJAKERSVAGEN FINLAND
JULIA TERRE2/Albrecht-Duerer-Str. 123
KARSTEN MEYER OSIANDER UND1/NATALIA MEYER OSIANDER2/DUELSWEG 243/DE/40667 MEERBUSCH
Katerina Subasik
KOUTROUPI VIRGINI, CYPRUS
LILIYA PIRUMOVA ERIC M ANDONIAN TERPORTLAND
MALGORZATA SULIMAUL.ASNYKA 14 M.5315-709 BIALYSTOK
MARX DIETER UND ELENA2/KOENIGSTR. DE/MOENCHENGLADBACH
MISS OLGA SKOROGONOVA
MR MARKOV SASHO ANDMRS ZHURBA OLGAFLAT 4B, LA VISTA, 2 LA VISTA AVENUDISCOVERY BAY HK
Oksana Zavidiy
OLGA ALEKSANDROVA, FRANCE
PAVLOVA TATIANALE ROQUEVILLE BLOC E20 BLD PRINCESSE CHARLOTTE98000 MONACO
RINA EHRLICHAN DER FALKENBEK HAMBURG
SABOKLIZKI, TATJANAZSCHOKKESTR. MAGDEBURG
SEE WALDEMAR U. ELENA2/MAURENER WEG
SUBASIC-SELIVANOVA KATERYNA
TATJANA GERGERT DORTMUND
TATYANA NESTEROVAVALDEMARS SOBORG
TETYANA APFELBAUMVIA GUIDINO 306900 PARADISO
VALERIJA LAZOVSKA BERLIN
ZAKHAROVA YULIYA TASHKENT

Пожертвования от частных лиц:

Благотворительсортировать по иконкам
Sorokopud Genady Moscow
Абдрахимов Илья Сабитович г. Иркутск
Абрамов Максим Игоревич, г. Снежинск
Абрамов Сергей Михайлович г. Томск
Абрамов Сергей Николаевич г. Нижний Новгород
Абрамова Анна Михайловна, Обнинск
Абрамова Екатерина Владимировна г. Иваново
Абросимова Татьяна Владимировна, Апатиты
Аверьянова Татьяна Александровна г. Тамбов
Аверьянова Татьяна Александровна г. Тамбов
Агафонова Оксана Викторовна г.Москва
Агеев Денис Валерьевич, г. Н. Новгород
Агеева Яна Игоревна г. Люберцы
Азанова Валентина Викторовна
Аитова Лейсан Нурфисовна г. Йошкар-Ола
Акопова Екатерина Юрьевна, Санкт-Петербург
Аксаментова Елена Алексеевна Иркутская область
Аксюкова Юлия Владимировна
Алдажаров Сергей Маратович, г.Благовещенск
Александрова Ольга Сергеевна г. Самара
Алексанов Иван Александрович г. Кисловодск
Алексеев Вячеслав Михайлович,г.Иркутск
Алимова Елена Васильевна п. Айхал Мирнинского района
Алтухова Елена Александровна,пгт.Мурмаши
Аляпкин Олег Гаврилович (от Аляпкиной Ольги Алексеевны) Заиграевский район
Анардович Максим Андреевич г. Иркутск
Андреев Константин Александрович
Андреев Павел Николаевич Красное Село
Анженко Ирина Александровна, г.Томск
Антипина Ирина Владимировна г. Москва
Антонова Ирина Ивановна, г.Санкт-Петербург
Антонова Наталья г. Москва
Аракелян Аршалуйс Седракович г.Благовещенск
Арапова Тамара Алексеевна, ж/д ст.Шентала
Ардеева Е.В. г. Заречный Пензенской области
Ардеева Елена Васильевна ,г.Заречный
Ардеева Елена Васильевна г. Пенза
Ардеева Елена Васильевна,г.Заречный
Арсеньева Жанна Александровна г.Санкт-Петербург
Артюнина Наталья Петровна г. Самара
Архипов Сергей Борисович г. Тула
Архипов Эдуард Александрович, Новобурейский
Асафова Оксана Николаевна
Аскеров М.Х., г.Благовещенск
Атаманова Татьяна Владимировна г. Санкт-Петербург
Афанасьев Анатолий Андреевич г. Иркутск
Ахмадуллин Ильгиз Рамилевич г. Казань
Ахтырко Нина Ивановна
Ашмарина Наталья Александровна, г. Благовещенск
Бабанина Оксана Михайловна г. Пермь
Бабарыкина Татьяна Владимировнаг г. Москва
Бабкин Николай Николаевич г. Сергиев Посад
Бабурина Ирина Викторовна ,г.Калуга
Бабушкина Екатерина Владимировна, с. Баклаши
Бадакшанов Ренат Галимзянович г. Иркутск
Базанова Ирина Владимировна, г. Москва
Байбекова Ольга Анатольевна, г. Мурманск
Байкова Вера Александровна, г. Кириши
Балашов Михаил Михайлович г.Нижний Новгород
Баранова Ирина Викторовна Борисовские Пруды
Бардаков А.В. г. Волгодонск
Бардаков Алексндр Викторович
Баринова Анастасия Алексеевна г.Н.Новгород
Баронина Юлия Александровна, Дальнегорск
Бартанов Евгений Данилович г. Санкт-Петербург
Барышева Елена Александровна г.Оренбург
Баскова Тамара Сергеевна,г.Мурманск
Батурко Елена Валентиновна
Батюков Андрей Сергеевич г. Тольятти
Бевз Максим Владимирович, г.Пушкин
Безобразов Михаил Сергеевич г. Москва
Безуглов Александр Ильич г. Ишим
Бейдан Наталья Николаевна, г. Москва
Беленкова Галина Тимофеевна, г.Тында
Беликова Ольга Валентиновна, г. Мурманск
Белов Алексей Владимирович, г.Владимир
Белова Валентина Андреевна г. Санкт-Петербург
Белова Татьяна Витальевна г. Подольск
Белокобыльская Екатерина Александровна г. Самара
Белокобыльская Екатерина Александровна г. Самара
Белоус Инна Анатольевна г. Саратов
Белышева Р.М., Сковородино
Бельснер Анна Владимировна, Полярные Зори
Беляков Антон Анатольевич г. Санкт-Петрербург
Белякова Екатерина Вячеславовна г. Санкт-Петербург
Белякова Ольга Валентиновна
Бердникова Зинаида Евтропиевна
Березко Надежда Федоровна г. Москва
Береснева Ирина Викторовна х. Крапивенские Дворы
Береснева Лилия Нурулловна, г.Пермь
Бикмеева Юлия Михайловна, Выборг
Блинкова Л.В. г. Ульяновск
Блинова ТатьянаНиколаевна,г.Рудный
Блохина Елена Михайловна г. Москва
Бобракова Ирина Владимировна г. Иркутск
Богатырева Валентина Николаевна
Богатырева Светлана Евгеньевна, г. Москва
Богдан Алена Евгеньевна, г.Братск
Богданова Анна Вячеславовна,г. Иркутск
Богданова Ольга Алексеевна
Боженко Светлана Владимировна г. Россошь
Бойцов Дмитрий Александрович д. Русское Пестово
Болдырева Ольга Анатольевна Вологда
Бондаренко Елена Сергеевна
Бондаренко С.В. Г.Москва
Бондаренко Юлия Николаевна г. Москва
Бондарькова Елена Александровна г. Подольск
Борецкий Игорь Константинович, Североморск
Борисенко Любовь Анатольевна, г. Владивосток
Борисенко Любовь Анатольевна, г. Владивосток
Борисов Александр Александрович
Борисов Виктор Викторович, г. Благовещенск
Борисова Людмила Васильевна Петергоф
Борисова Людмила Васильевна Петергоф
Боровой Максим Владимирович г. Москва
Бородина Д. С. г. Балаково
Борщева Марина Алексеевна
Босенко Диана Владимировна г. Москва
Бочай Наталья Владимировна
Боярова Валентина Федоровна г. Самара
Боярова Валентина Федоровна г. Самара
Боярчук Константин Александрович Соловьевск
Брагина Марина Владимировна г. Москва
Брагина Марина Владимировна г.Калуга
Бронфман Любовь Дмитриевна
Брусова Олеся Евгеньевна, г.Благовещенск
Брыль Лидия Анатольевна, г. Санкт-Петербург
Брычкова Татьяна Алексеевна, г. Йошкар-Ола
Бубнова Ольга Викторовна, г.Курган
Бугайлишкис Павел Владимирович г. Мурманск
Буданова Любовь Николаевна, г.Мурманск
Бузуглова Ирина Александровна г. Ишим
Булатова А.А. г. Солнечногорск
Булыгина Мария Вадимовна г. Санкт-Петербург
Булышев Никита,г.Благовещенск
Бунина Юлия Михайловна, г.Санкт-Петербург
Бурковская Анна Николаевна г. Санкт-Петербург
Бурлаков Олег Юрьевич г.Белгород
Бурова Светлана Анатольевна г.Нолинск
Бурцев Юрий Алексеевич г.Новочеркасск
Бурыкин Андрей Васильевич, г.Орел
Бутина Анна Робертовна г. Нальчик
Бутнару Виктория Федоровна, пгт.Полярный
Буянова Оксана Дмитриевна г. Мурманск
Вавилычева Елена Васильевна г. Североморск
Вавилычева Елена Васильевна, г. Североморск
Ваганов С.А. Амурская обл.
Ваганова Е.Ю. г. Лихославль
Валикова Наталья Сергеевна г. Хабаровск
Валикова Наталья Сергеевна г. Хабаровск
Валикова Наталья Сергеевна г. Хабаровск
Валикова Наталья Сергеевна г. Хабаровск
Валикова Наталья Сергеевна г. Хабаровск
Валькова Мария Анатольевна, г.Москва
Вальчугова Инна Михайловна г. Батайск
Варагич Е.Н. г. Москва
Варагич Е.Н. Крылатские Холмы
Варданян Ирина Андреевна
Варнина Оксана Викторовна г. Комсомольск на Амуре
Василенко Вячеслав Игоревич
Васильева Ирина Доржиевна г. Благовещенск
Васильева Людмила Алексеевна г.Москва
Васильева Светлана Андреевна
Василькина Елена Андреевна г. Псков
Ващилина Н.,Хруленко А. ,Владивосток
Вебер Ольга Игоревна г. Екатеринбург
Великая Светлана Аслановна г. Краснодар
Вергун Алла Михайловна г. Калининград
Вердиева Лейла Аждаровна г. Москва
Вердиева Лейла Аждаровна г. Москва
Вердиева Лейла Аждаровна г. Москва
Вердиева Лейла Аждаровна, г.Москва
Верлдиева Л. А.
Вертипрахова Наталья Валентиновна г. Москва
Верхотурова Лариса Сергеевна г. Комсомольск-на-Амуре
Верщинина Мария Николаевна г. Иркутск
Виденин Алексей Александрович г. Подольск
Видергольд Валентина
Викторова В. Я., г.Великий Новгород
Викторова В. Я., г.Великий Новгород
Викторова В.Я. г. Великий Новгородм
Викторова Валентина Яковлевна г. Великий Новгород
Вилкова Анастасия Владимировна, г. Нижний Новгород
Вилкова Анастасия Владимировна, г. Нижний Новгород
Виноградов Андрей Анатольевич
Виноградов Андрей Анатольевич
Виноградов Кирилл Викторович г. Иркутск
Виноградова Елена Николаевна, г.Москва
Вишневская Олеся Владимировна, Амурская обл., п.Серышево
Владимирский Виктор Алексеевич с. Ивановка Амурской обл.
Владиславлева Инга Владимировна, г .Москва
Власюк Анастасия Юрьевна, Лесозаводск
Водолазова Наталья Владимировна, ст.Обливская
Вожжова Галина Евгеньевна г. Углегорск
Волков Николай, г.Благовещенск
Волкова Ирина Владимировна
Волкова Яна Вячеславовна, г.Самара
Волобуева Вера Алексеевна, г.Свободный
Волокитина Евгения Валерьевна, Забайкальский край
Воробьева Ю.В. г.Москва
Воронов Егор Александрович Калужская область
Ворошилова Елена Сергеевна Костино-Быстрянский
Гавриленко Ирина Николаевна, Выборг
Гаврилов Сергей Анатольевич
Гаврилов Юрий Георгиевич д. Ср.Колония Ленинградская область
Гадалов Александр Андреевич
Гайлис Евгения Сергеевна п. Черноморский
Гайфулина Марина Юрьевна, г.Белово
Галицына Мария Александровна г.Москва
Галкина О. А., Подлипинова Т. Л.
Ганаба светлана Алексеевна, г. Подольск
Гардер Катерина, г.Благовещенск
Гареев Денис Ринатович Октябрьский
Гаренских К.М. г. Екатеринбург
Гарькавая Венера Раульевнаг.Челябинск
Гаспарян Арташ Арестакович г. Краснодар
Гаузун Татьяна Павловна, г.Благовещенск
Гвоздкова Ольга Викторовна, г. Москва
Генельт Елена Евгеньевна
Генельт Елена Евгеньевна
Герасименко Александр Владимирович г.Благовещенск
Геращенко Наталья Юрьевна
Герингер Виктор Альфредович г. Благовещенск
Гесницкая Татьяна Юрьевна, г.Белогорск
Гилязова Лалита Анатольевна, г. Самара
Гимранова Инна Борисовна г. Красноярск
Гирнинг Ирма Владимировна г. Москва
Гирфанова В.Г.
Глагольева Ольга Михайловна г.Дмитров
Гладких Анжелика Валериевна г. Томмот
Гладких Денис Сергеевич г. Иркутск
Гладкова Виолетта Сергеевна г. Санкт-Петербург
Гладкова Наталья Николаевнв, г.Мурманск
Глазова Лариса Николаевна
Гнездилова Галина Андреевна г. Воронеж
Голобокова Ирина Валерьевна, г. Благовещенск
Голобокова Ирина Васильевна, г.Благовещенск
Голышенков Евгений Валерьевич, г.Москва
Гончаренко Юлия Александровна г. Ставрополь
Горбачев Алексей Александрович, Придорожное, Тамбовский р-он
Горбенко Вера Иосифовна г. Кемерово
Гордеева Татьяна Андреевна г.Москва
Гордеева Татьяна Николаевна г.Москва
Гордин Михаил Маркович г. Красноярск
Горелова Валентина Исаевна г.Нижний Тагил
Горшкова Ольга Анатольевна, г. Самара
Горягина Татьяна Александровна, г.Благовещенск
Горянская Диана Анатольевна, г.Иркутск
Готовцева Дарья Сергеевна
Гребенюк Галина Александровна г. Красноярск
Грибанова Елена Викторовна г. Благовещенск
Григоренко Кристина Петровна, г. Санкт-Петербург
Григоренко Кристина Петровна, г. Санкт-Петербург
Григорьев, г. Тверь
Гринь Анна Григорьевна г. Санкт-Петербург
Грызлова Наталья Леонидовна г. Благовещенск
Грызлова Наталья Леонидовна г. Благовещенск
Грызлова Наталья Леонидовна г.Благовещенск
Губин Андрей Викторович г. Оренбург
Гуков Андрей Анатольевич, Рязань
Гулин И.А.
Гулькович Анна Владимировна г. Петропавловск-Камчатский
Гусев Виктор Федорович г. Тюмень
Гусева Наталья Геннадьевна
Гусевская Ирина Сергеевна г.Иркутск
Гуськов Василий Владимирович
Гутман Анна Викторовна, г. Кронштадт
Давыдова Ж.Н. г.Москва
Данилова Галина Григорьевна г.Тверь
Данилова Евгения Павловна г. Качканар
Даньшина Надежда Ивановна
Дедюхина Ирина Леонидовна г. Благовещенск
Деева Елена Алексеевна г. Москва
Демин Андрей Леонидович, г. Карпинск
Деньщикова Светлана Анатольевна г.Череповец
Деринг Анна
Джавадян Лариса Степановна г. Бронницы
Джумабаева Елена Германовна г. Чебоксары
Джумабаева Елена Германовна г. Чебоксары
Диверш Анастасия
Дизенко Арина, г.Благовещенск
Димитров Дмитрий Анатольевич г. Благовещенск
Димитров Дмитрий Анатольевич г.Благовещенск
Димова Галина Андреевна пгт. Павлово
Дифферинг Александра
Дмитриева Надежда Владимировна, г. Мурманск
Дмитриева Светлана Сергеевна г. Орел
Дмитроченко О.Е. г. Норильск
Добычина Елена Владимировна г. Москва
Долгов Евгений Александрович, г. Москва
Долгов Евгений Александрович г. Москва
Долгов Евгений Александрович г. Москва
Долгов Евгений Александрович г. Москва
Долгов Евгений Александрович г.Москва
Долгов Евгений Александрович г.Москва
Долгов Евгений Александрович г.Москва
Долгов Евгений Александрович г.Москва
Долгов Евгений Александрович г.Москва
Долгов Евгений Александрович г.Москва
Должикова М.В.
Доморощин Олег Викторович
Домчук Ольга Ивановна, г. Благовещенск
Дорошенко Елена Юрьевна
Дорошенко Елизавета, г.Благовещенск
Дробышева Оксана Сергеевна г. Благовещенск
Дробышева Оксана Сергеевна г. Благовещенск
Дробышева Оксана Сергеевна г.Благовещенск
Дубинина Татьяна Николаевна г. Мурманск
Дугова Ирина Игоревна г. Москва
Дунаева Полина Геннадьевна г.Москва
Дуркин Константин Владимирович
Дурмушян Лиана Валерьевна Самарская обл.,с.Солонец
Дыяк Леонид Анатольевич г. Москва
Дьяченко Юлия Михайловна, г.Иркутск
Дятлов Андрей Сергеевич, г. Н-Новгород
Евграфова Татьяна Борисовна г. Москва
Евсеева Елена Юрьевна г. Братск
Евстафьев Алексей Викторович г. Опочка
Евтушенко Марина Сергеевна г. Москва
Евтушенко Марина Сергеевна г.Москва
Егорова Е.А. г. Балабаново
Ежова Ирина Вячеславовна, г.Мурманск
Ежова Юлия Николаевна г.Саранск
Елисеева Евгения Андреевна г.Подольск
Елькина Людмила Джевидовна, г. Мурманск
Емельянова Юлия Владимировна г.Самара
Ерашева Оксана Юрьевна г. Ижевск
Еремина Антонина Георгиевна
Ермохина Екатерина Владимировна
Ерошина Наталья Валерьевна, г.Котельники
Ерыженская Наталья Андреевна г. Усинск
Есаяе Роза Михайловна г. Кисловодск
Есина Надежда Сергеевна,Сафона
Ефименко Елена Владимировна г. Благовещенск
Жандаров Дмитрий Викторович г. Казань
Жбанова Галина Васильевна, г.Мурманск
Жданович Павел Борисович,г. Волгоград
Жевняк Дарья Леонидовна г. Нижний Тагил
Жигун Роман Ефимович, г.Москва
Жогина Анастасия Владимировна
Жукова Антонина Леонидовна, г. Иркутск
Жулидова Ирина Васильевна г. Челябинск
Жулидова Ирина Васильевна г.Челябинск
Журавлева Наталья Александровна
Журавлёва М.В. г. Москва
Журавчак Светлана Михайловна г. Озерск
Жучкова Анна Николаевна г. Москва
Жучкова Анна Николаевна г. Москва
Забанова Н.П. г. Москва
Заболоцкая Светлана Владимировна
Забура Галина Александровна, Североморск
Завгородняя Татьяна Владимировна г.Новокуйбышевск
Загородная Ольга Валерьевна г. Мурманск
Задоя Ирина Олеговна
Зазимко Вера Ивановна, г. Мурманск
Зайцева Светлана Сергеевна, г.Мурманск
Залевская Ольга Евгеньевна, г.Иркутск
Залуцкая Надежда Лаврентьевна г. Иркутск
Запевалин Петр Владимирович, г. Иркутск
Захаркина Ирина Владимировна г. Электрогорск
Захарова Ирина Владимировна, г.Москва
Зеленина Марина Викторовна г.Москва
Зенкова Елена Викторовна,г.Благовещенск
Зерний Евгений Владимирович,г.Сухой Лог
Зиновьева Л.Л., г. Москва
Значкова И.Н. г. Москва
Значкова Инна Николаевна г. Москва
Золина Ольга Борисовна, г.Мурманск
Золотарев Николай Михайлович,г.Белогорск
Золотарева Евгения Владимировна
Золотова Елена Валерьевна г. Благовещенск
Золотоева Мария Михайловна
Зыкова Валентина Ивановна, г.Ковров
Ибатулина Р.З., г. Казань
Иванова Елена Андреевна г. Нижневартовск
Иванова Ирина Александровна г. Оренбург
Иванова Людмила Михайловн, г.Мурманск
Иванова Светлана Николаевна
Иванычева Елена Валерьевна г. Йошкар-Ола
Ивженко Мария Михайловна
Ивженко Мария Михайловна
Ивженко Мария Михайловна, г. Владимир
Ивченко Е.М. г. Курганинск
Ивченко Елена Михайловна г. Курганинск
Ивченко Елена Михайловна Курганинск
Игнатенко Игорь Витальевич г.Хабаровск
Игнатенко Марина Николаевна,г. Благовещенск
Игнатенко Марина Николаевна,г. Благовещенск
Ижовкина-Мокерова Анастасия Юрьевна г. Москва
Ильина Олеся Дмитриевна г. Хабаровск
Ильина Светлана Николаевна, ст.Шентала
Ильина Татьяна Васильевна
Ильина Татьяна Васильевна
Илюхина Екатерина Александровна г. Самара
Ионова Виктория Викторовна, г.Мурманск
Исаев Павел Валентинович г.Ярославль
Ишутина Л.В. г. Дзержинск
Ишутина Светлана Анатольевна г. Новороссийск
Ишутина Светлана Анатольевна г. Новороссийск
Казаков Сергей Геннадьевич, г.Сызрань
Казарина Наталия Николаевна г. Шарья
Кай Наталья Юрьевна
Калашникова Галина Николаевна,г.Благовещенск
Калинина Евгения Сергеевна п. Прибрежный
Калинина Ольга Сергеевна
Калинина Юлия Владимировна г. Москва
Калинкер Юлия Сергеевна г. Хабаровск
Калинкер Юлия Сергеевна, г.Хабаровск
Калинкер Юлия Сергеевна, г.Хабаровск
Калинцева Алена Сергеевна г. Москва
Камецкая Виктория Викторовна
Капашева Диляра Ришитавна, г.Астрахань
Капитонова Альбина Юрьевна г.Благовещенск
Кара Сусанна Геннадьевна г. Новый Уренгой
Карасева О.С.
Карачина Юлия Сергеевна
Карева Дарья Павловна г. Кузнецк
Карева Дарья Павловна г. Кузнецк
Каришина Оксана Михайловна г. Красноармейск
Карпенко Виктор Иванович г. Североморск
Карпова Наталья Владимировна
Каширин Виктор Юрьевич г.НовыйУренгой
Каширина Наталья Николаевнаг. Ульяновск
Кашкина Мария Владимировна г. Чапаевск
Кешелава Т.М.
Кирдей Евгений Евгеньевич г. Иркутск
Кириллова Анна Георгиевна г. Иркутск
Кириллова Анна Георгиевна г. Иркутск
Кириллова Анна Георгиевна г. Иркутск
Кириллова Анна Георгиевна г. Иркутск
Кириллова Анна Георгиевна г. Иркутск
Кириллова Анна Георгиевна г. Иркутск
Кириллова Анна Георгиевна г. Иркутск
Кириллова Анна Георгиевна г. Иркутск
Кириллова Анна Георгиевна г. Иркутск
Кирюхина Ольга Николаевна, г. Красноярск
Клевцов Дмитрий Юрьевич г. Кисловодск
Клейменова Анна Юрьевна г. Благовещенск
Клемешова Ирина Павловна, г. Мурманск
Клецко Наталья Михайловна г. Домодедово
Климко Олег Евгеньевич г. Москва
Клинских Екатерина Сергеевна г. Воронеж
Клюсова Марина Евгеньевна
Кобякова Раиля Нуркаевна
Ковпак Е.В., г.Иркутск
Ковшар Алена Вадимовна,г.Хабаровск
Кодомская Ольга Сергеевна г.Владимир
Кожевников Валерий Геннадьевич г. Санкт-Петербург
Кожухов Андрей Сергеевич
Козменчук Павел Михайлович
Кокорев Роман Владимирович г. Саратов
Колесник Екатерина Евгеньевна
Колесников Алексей Викторович, г.Иркутск
Колесникова Елена Сергеевна г. Благовещенск
Колесова Н.А. г.Москва
Колманок Наталья Николаевна, г. Москва
Колокольцова Елена Сергеевна
Кольцова Маргарита Николаевна, Ростов-На-Дону
Кольцова Наталья Викторовна Радовицкий
Кольцова Наталья Викторовна,г.Москва
Комольцева Екатерина Николаевна, г.Новосибирск
Конева Е.В.,г.Благовещенск
Коннова Елена Владимировна г. Москва
Коновалова Людмила Евгеньевна г.Нижний Новгород
Конторович Яна Витальевна
Кораблева Юлия Игоревна г.Москва
Кормилицина Г.Н.
Кормилицина Галина Николаевна г. Москва
Кормилицина Галина Николаевна г. Москва
КормилицинаГалина Николаевна г.Москва
КормилицинаГалина Николаевна г.Москва
Корнеева Ольга Георгиевна, г.Москва
Корнишина Анастасия Александровна, г.Самара
Коробейникова Ольга Витальевна г. Сысерть
Королева Ирина Леонидовна
Королева Станислава Александровича г. Брянск
Короннова Н.А. г.Казань
Коротаевская Алина Валерьяновна, г.Мурманск
Корсун Константин Николаевич г. Иркутск
Корягина Наталья Владимировна
Косминова М.А. г. Северск
Косовец Татьяна Васильевна г. Санкт-Петербург
Котельникова Е.И. г. Астрахань
Котренко Татьяна Геннадьевна, Демино
Кочегура Наталья Владимировна г. Ухта
Кривелева Марина Викторовна г. Иркутск
Кривобокова Елена Анатольевна г. Балашов
Крипак Ирина Сергеевна г. Владивосток
Кругликова Валентина Станиславовна, Северомолрск
Кругликова Нина Васильевна ,г.Белгород
Кругликова Нина Васильевна ,г.Белгород
Крылосова Екатерина Сергеевна г.Тюмень
Крючков Сергей Владимирович г. Рязань
Крючков Сергей Владимирович, г.Рязань
Кудашева Ирина Раяновна, г. Сов. Гавань
Кудимова Анна Богдановна г. Ростов- на-Дону
Кудряшова Светлана Сергеевна
Кужик Раиса Петровна г. Петергоф
Кузнецов Александр Викторович г. Ижевск
Кузнецов Дмитрий Алексеевич
Кузнецова Анна Петровна г. Иркутск
Кузнецова Марина Валерьевна г. Пенза
Кузнецова Марина Петровна г. Москва
Кузнецова Светлана Тимофеевна Амурская обл.
Кузнецова Светлана Тимофеевна, г. Благовещенск
Кузьма Алексей Владимирович, г.Иркутск
Куклина Наталья Владимировна г.Нягань
Кулик Л.А. г. Знаменск
Куликов Андрей Владимирович г.Мурманск
Куликова Вероника Александровна г. Люберцы
Куликова Вероника Александровна г.Люберцы
Куликова Вероника Александровна г.Люберцы
Куликова Вероника Александровна г. Люберцы
Куликова Вероника Александровна г. Люберцы
Куликова Вероника Александровна г.Люберцы
Куненкова Виктория Сергеевна г. Брянск
Купцова Лилия Александровна
Курмаева Анастасия Юрьевна г. Нефтеюганск
Курманбай Ержан
Куропаткина Ольга Викторовна, г.Самара
Кухарская Оксана Геннадьевна, г.Мурманск
Кучук Ольга Александровна г. П-Камчатский
Лаврентьева Эльвира Нурулловна, Снежногорск
Лагутенко Галина Андреевна, г.Москва
Лазарева Ирина Юрьевна
Лазарева Юлия Борисовна, г.Москва
Лаптева Светлана Ивановна, г. Барнаул
Ластовская Ольга Анатольевна г. Санкт-Петербург
Лацис Наталья Борисовна ,г. Москва
Лебедева Екатерина Владимировна г. Выборг
Лебедева Екатерина Владимировна г.Выборг
Лебедева Екатерина Владимировна г.Выборг
Лебедева Екатерина Владимировна г.Выборг
Лебедева Екатерина Владимировна г.Выборг
Лебедева Ольга Александровна г.Рыбинск
Лебедева Ольга Артуровна, г.Благовещенск
Лебеденко Игорь Владимирович г.Москва
Левченко Анастасия Андреевна, г.Ангарск
Легостаева Наталья Владимировна г.Иркутск
Лемехова Лариса Евгеньевнаг.Москва
Лемижанская Ирина Анатольевна
Леонова Дарья Евгеньевна г. Краснодар
Лернер А. В. Крылатские Холмы
Лидрик Анна Геннадьевна, г. Иркутск
Лидрик Анна Геннадьевна, г.Иркутск
Лидрик Анна Геннадьевна, г.Иркутск
Лисицкая Елена Николаевна с. Подсосново
Лисицына Наталья,г.Благовещенск
Листратова Оксана Анатольевна Полярные зори
Литвин Ю.А. г.Москва
Литвин Юрий Васильевич
Литвиненко Юрий Анатольевич г. Казань
Лиходедов Василий Михайлович г. Благовещенск
Лиходедов Василий Михайлович г. Благовещенск
Лиходедов Василий Михайлович г. Благовещенск
Личичан Олег Петрович, г.Иркутск
Лобач Светлана Александровна, г.Белогорск
Логинова Наталья Владимировна г. Москва
Логинова Наталья Геннадьевна, г. Мурманск
Логозовский Андрей Станиславович,г.Иркутск
Лопина Елена Сергеевна г.Санкт-Петербург
Лотоцкая Марина Николаевна, г.Тула
Луковников Александр Николаевич, г. Иркутск
Лукьяненко Екатерина Игоревна г. Москва
Лукьянец Анна Сергеевна г.Железнодорожный
Лукьянова Евгения Михайловна г. Санкт-Петербург
Лусиус-Попова Екатерина
Лучкина Ирина Евгеньевна г.Москва
Лысенко Диана,г.Благовещенск
Любавин Владимир Сергеевич, г. Мурманск
Ляпохова Наталья Васильевна, Демино
Мазурина Елена Алексеевна
Макаров Алексей Владимирович Амурская область с. Березовка
Макарова Г.Р. г. Казань
Макина Евгения Аскабитиновна г.Екатеринбург
Максимова Олеся Викторовна, г. Ангарск
Максимова Олеся Викторовна, г. Ангарск
Малахова Елена Викторовна г.Москва
Малишевская Екатерина Михайловна, г.Петрозаводск
Малышева Елена Вячеславовна г. Москва
Мальцева Ангелина Викторовна г. Сыктывкар
Малярченко Игорь Владимирович г Иркутск
Мамоненкова Виктория Валерьевна г. Элиста
Мамонова Екатерина Андреевна, г.Калининград
Мамчиц В. И. г.Санкт-Петербург
Манина Нина Владимировна г. Екатеринбург
Мантуров Виталий Александрович г.Челябинск
Мартынова Ирина Андреевна г. Нижний Новгород
Мартьянова Марина Сергеевна
Мастеренко Вячеслав Александрович г. Мурманск
Мастерова Ольга Вячеславовна г. Химки
Матвеева Елена Викторовна
Матвеева Наталья Петровна Лобня
Матвеева Наталья Петровна Лобня (от Азаровой Г.А., Морозовой В.Д., Волковой И.В.)
Матвеенко Инна Александровна г.Рыбинск
Матула Анна Александровна г. Ростов-на-Дону
Машевская Светлана Григорьевна, г.Санкт-Петербург
Машина Наталья Анатольевна г. Мурманск
Машина Наталья Анатольевна г. Мурманск
Медведев Александр Владимирович г. Хабаровск
Медведева Е.Н. ст. Новопокровская
Медведева Екатерина Николаевна
Медов Виктор Владимирович
Медов Виктор Владимирович Екатериновский
Мельникова Алена Алесандровна г. Гаджиево
Мельникова Инна Владимировна, г.Москва
Мельниченко Т.С.
Мелюх Александра Вячеславовна
Мерзлякова Александра Олеговна, г.Иркутск
Меркулова И.Е. г. Брянск
Мещерякова Татьяна Владимировна г. Южно-Сахалинск
Мещерякова Татьяна Владимировна г. Южно-Сахалинск
Мигалина Оксана Викторовна
Мигулина Ольга Константиновна
Минаева Марина Андреевна г.ВеликийНовгород
Минеева Елена Владимировна, г. Иркутск
Минизянова Ильсия Ринатовна
Мирзаханова Марина Александровна г. Нижний Тагил
Мироненко Анна Сергеевна г.Новокуйбышевск
Мирошниченко Наталья Сергеевна, Сковородино
Мирчук Н.Н.
Михайдов Данил Алексеевич с. Хатанга
Михайлова Наталья Евгеньевна, г. Стерлитамак, Башкортостан
Мишакова Вера Евгеньевна г. Торжок
Модестова Яна Олеговна, Отрадное
Моисеева М.Д. г. Екатеринбург
Молоков Артем Вадимович, г.Иркутск
Мордань Елена Алексеевна, г.Мурманск
Морозова Галина Викторовна г.Благовещенск
Морозова Наталия Владимировна г. Ахтубинск
Москаленко Евгений Владимирович г. Благовещенск
Мотовилина Наталья Григорьевна,г. Мурманск
Мохова Елена Владимировна г. Санкт-Петербург
Мочалова Лариса Геннадьевна г. Санкт-Петербург
Мочалова Светлана Андреевна, г.Благовещенск
Мошес Дина Юрьевна г.Королев
Мошкова Инна Юрьевна г. Иркутск
Мудрицкий Владимир Юрьевич, г.Москва
Муравьёв А.В. г. Уссурийск
Мурачева Зинаида Анатольевна, г. Иркутск
Мурашева Надежда Алексеевна
Мурашова Марина Юрьевна
Мурашова Марина Юрьевна, Санкт-Петербург
Мусиенко Юн, г.Иркутск
Мухаметзянова Эльмира Халимовна г. Казань
Мятова Алина
Назарчук Елена Владимировна
Назимова Мария Сергеевна
Назимова Мария Сергеевна г. Арамиль
Назмеева Эльвира Рафаилевна
Назмеева Эльмира Рустамовна
Налимова Алла Александровна
Неделяева Марина Михайловна
Некрасова Надежда Юрьевна, г.Мурманск
Нестерова Юлия Александровна
Нестерова Юлия Александровна
Нестерова Юлия Александровна
Нестерова Юлия Александровна
Нестерова Юлия Александровна
Нестерова Юлия Александровна
Нестерова Юлия Александровна
Нестерова Юлия Александровна
Нестерова Юлия Александровна
Нестерова Юлия Александровна
Нестерова Юлия Александровна
Нестерова Юлия Александровна
Нестерова Юлия Александровна
Нестерова Юлия Александровна
Нестерова Юлия Александровна
Нестерова Юлия Александровна
Нестерова Юлия Александровна
Нестерова Юлия Александровна
Нестерова Юлия Александровна
Нестерова Юлия Александровна
Нестерова Юлия Александровна
Нестерова Юлия Александровна
Неустроева Наталья Георгиевна г.Тюмень
Нефтанова Ирина Васильевна
Низамова Алиса Рифовна г. Уфа
Николаева Екатерина Анатольевна, г.Иркутск
Николаева Мария Сергеевна г. Тула
Никонова Светлана Сергеевна г.Альметьевск
Никонорова Наталья Викторовна,Заводоуковск
Никонорова Наталья Викторовна,Заводоуковск
Новоженин Дмитрий Вячеславович г. Астрахань
Новоженин Дмитрий Вячеславович г. Астрахань
Новокшонова Юлия Александровна г. Оренбург
Новопашина Инесса Николаевна г.Благовещенск
Ногинов А.В.
Ныркова Альмира Наильевна г. Томск
Обухов Сергей Анатолевич г. Мурманск
Обухов Сергей Анатолевич г. Мурманск
Обухов Сергей Анатолевич г. Мурманск
Обухов Сергей Анатолевич г. Мурманск
Обухов Сергей Анатолевич г. Мурманск
Обухов Сергей Анатольевич г. Мурманск
Обухов Сергей Анатольевич г. Мурманск
Обухов Сергей Анатольевич г. Мурманск
Обухов Сергей Анатольевич г. Мурманск
Обухов Сергей Анатольевич г. Мурманск
Обухов Сергей Анатольевич г. Мурманск
Обухов Сергей Анатольевич г. Мурманск
Обухов Сергей Анатольевич г. Мурманск
Обухов Сергей Анатольевич г. Мурманск
Обухов Сергей Анатольевич г. Мурманск
Обухов Сергей Анатольевич г. Мурманск
Обухов Сергей Анатольевич г. Мурманск
Обухов Сергей Анатольевич г. Мурманск
Обухов Сергей Анатольевич г. Мурманск
Обухов Сергей Анатольевич г. Мурманск
Овчаренко Сергей Владимирович Славгородское
Овчинникова Екатерина Васильевна г. Санкт-Петербург
Овчинникова Елена Михайловна, г. Мурманск
Овчинникова Татьяна Александровна г. Кемерово
Оганов Рафаел Сумбатович г. Санкт-Петербург
Огородник Ирина Александровна, г.Мурманск
Огурцов Илья Викторович г. Сызрань
Односумова Татьяна Юрьевна г. Москва
Оздарбиева Татьяна Александровна г. Озерск
Озерова Мария Евгеньевна г. Москва
Окладникова Елена Владимировна, г. Иркутск
Олейникова Екатерина Владимировна г. Москва
Ольховиков Виктор Андреевич г. Новосибирск
Ольшанникова Елена Влвдимировна, г.Москва
Орлов Михаил Николаевич
Орлова Мария Ильинична
Осадчая Марина А. г.Москва
Осипов Александр
Осипов Александр Сергеевич г. Москва
Осипова Наталья Николаевна МО Рамненский р-н
Останина Ирина Наильевна г. Москва
Островская Альбина Зуфаровна г. Мелеуз
Островская Альбина Зуфаровна г. Мелеуз
Островская Альбина Зуфаровна г. Мелеуз
Островская Альбина Зуфаровна г. Мелеуз
Охотина Татьяна Юрьевна,г.Мурманск
Ощепкова Наталья Станиславовн, г. Ахтубинск
Павлова Татьяна Викторовна г. Лыткарино
Павловская Елена Леонидовна г. Санкт-Петербург
Панибратова Татьяна Михайловна г. Кемерово
Панкова О.Г.,г.Краснодар
Панфилова Екатерина Владимировна г. Железнодорожный
Панфилова Екатерина Владимировна г. Железнодорожный
Панфилова Елена Андреевна
Паркканен Светлана Анатольевна, г. Мурманск
Парфенова Светлана Сергеевна,г.Новосибирск
Паршикова Анна Евгеньевна с. Гжель
Пахомова Людмила Борисовна г. Москва
Пащенко Марина Владимировна
Перевезенцева Н.М. г. Озёры
Перелыгина Яна Александровна, г. Тула
Перелыгина Яна Александровна, г. Тула
Перелыгина Яна Александровна, г. Тула
Перелыгина Яна Александровна, г. Тула
Перелыгина Яна Александровна, г. Тула
Перелыгина Яна Александровна, г. Тула
Перелыгина Яна Александровна, г. Тула
Перелыгина Яна Александровна, г. Тула
Перелыгина Яна Александровна, г. Тула
Перелыгина Яна Александровна, г. Тула
Перепелица Ольга Владимировна, г.Владивосток
Перетрухина Инга Владимировна,г.Мурманск
Персидская Ольга Анатольевна г. Благовещенск
Першина Наталья Дмитриевна Донецк Украина
Першина Наталья Дмитриевна Донецк Украина
Пестрякова Татьяна Александровна г. Нижнекамск
Петраченко Анастасия Дмитриевна, г. Выборг
Петренко Анна Владимировна г.Магадан
Петрова Дарья Владимировна, г. Иркутск
Петрова Дарья Владимировна, г.Иркутск
Петрова Елена Александровна г.Новосибирск
Петрова Юлия Игоревна, г.Санкт-Петербург
Петрпова Юлия Игоревна г. Санкт-Петербург
Петрушин Андрей Валерьевич,Калужская обл.
Пидцан Констнтин Александрович г. Омск
Пикалова Наталья Николаевна
Пименова Лолита Нугмоновна г. Москва
Пиньковская Ирина Витальевна г. Москва
Писарева Людмила Ильинична Полярные Зори
Пичугина Анна Николаевна
Пичугина Наталья Васильевна г. Санкт-Петербург
Плюхин Александр Владимирович г. Курск
Плюхин Александр Владимирович г. Курск
Погоревич Анна Борисовна,г.Благовещенск
Погорелова Елена Николаевна, Апатиты
Подашова Виктория Геннадьевна, г. Волгоград
Подкорытова Елена Николаевна, г.Иркутск
Подкорытова Елена Николаевна г. Иркутск
Подкорытова Елена Николаевна г. Иркутск
Подкорытова Елена Николаевна г. Иркутск
Подкорытова Елена Николаевна г. Иркутск
Подкорытова Елена Николаевна г. Иркутск
Подкорытова Елена Николаевна г. Иркутск
Подкорытова Елена Николаевна г. Иркутск
Подкорытова Елена Николаевна г. Иркутск
Подкорытова Елена Николаевна г. Иркутск
Подкорытова Елена Николаевна, г. Иркутск
Подшибякина Юлия Николаевна г. Ступино
Поликарпова Виктория Анатольевна г.Москва
Политова С.В.
Политова С.В. г. Москва
Политова С.В. г. Москва-5
Политова Светлана Владимировна
Политова Светлана Владимировна
Политова Светлана Владимировна
Политова Светлана Владимировна
Политова Светлана Владимировна
Политова Светлана Владимировна
Политова Светлана Владимировна
Полубоярцев Максим Алексеевич, г. Пенза
Полякова Ольга Владимировна г. Архангельск
Полякова Эльвира Егоровна, г. Санкт-Петербург
Полякова Эльвира Егоровна, г. Санкт-Петербург
Пономарев Алексей Викторович г. Юбилейный
Пономарев С.Г. Зарайск
Пономарева Елена Алексеевна г. Иркутск
Пономарева Елена Алексеевна г. Иркутск
Пономарева Елена Юрьевна, г. Иркутск
Пономарева Ирина Николаевна г.Москва
Попов Александр Васильевич Шелехов
Попова Анна Игоревна г.Калининград
Попова Марина Павловна Амурская область п. Юктали
Попова Мария Александровна г. Полярные Зори
Попова Ольга Александровна ГСА Мара
Попова Светлана Сергеевна г. Москва
Попова Светлана Сергеевна г. Москва
Попова Татьяна Петровна
Попова Юлия Александровна г. Дальнегорск
Попова Юлия Александровна г. Дальнегорск
Постил Светлана Онуфриевна г.Нефтюганск
Потапова Анита Александровна г. Москва
Потемкин Дмитрий Евгеньевич г. Брянск
Потемкин Дмитрий Евгеньевич г. Брянск
Потемкин Дмитрий Евгеньевич г. Брянск (от Юлии Луценко)
Потеряев Андрей Игоревич г. Пермь
Привалов А. Н. г. Краснодар
Прокофьев Владимир Вячеславович г.Москва
Прощенко Максим Александрович, г.Иркутск
Путиловская Анастасия Юрьевна г. Ханты-Мансийск
Радаева Татьяна Ивановна г. Иркутск
Радина Светлана Валерьевна г. Иркутск
Радченко Галина Владимировна г. Самара
Радюк Наталия Юрьевна г.Липецк
Разумова Ольга Юрьевна,г.Краснодар
Рак Алла Николаевна, г. Москва
Рассолова Надежда Николаевна г. Иркутск
Растопшин Денис Владимирович г. Белово
Расчетов Игорь Владимирович г. Екатеринбург
Рачкова Марина Борисовна
Резвякова Александра Ивановна г. Улан-Удэ
Реуцкая Н.Г. г. Петрозаводск
Реуцкая Наталья Геннадьевна, г.Петрозаводск
Риммер Полина Петровна
Рогова Ольга Юрьевна, г. Иркутск
Рогулина Надежда Валерьевна г. Ульяновск
Родина Ольга Андреевна г. Пензенск
Родина Ольга Андреевна г. Пензенск
Роженцова Ольга Владимировна, г.Самара
Рожкова Елена Юрьевна, г.Благовещенск
Розанова Ольга Сергеевна, г.Мурманск
Романова Тамара Ивановна
Романовская Н.Ю. г. Омск
Ромашин Андрей Владимирович г. Химки
Ромашкина , г.Чита
Ромашова Е.О., Волгоградская обл.
Руденко Ирина Александровна г.Самара
Руди Лилия Михайловна г. Омск
Русанова Светлана,г.Благовещенск
Рыбакова Алина Дмитриевна г. Магнитогорск
Рыбакова Алина Дмитриевна г. Магнитогорск
Рыбас Виталий Юрьевич, г.Казань
Рябинина Надежда Михайловна, г.Воронеж
Рязанова Ольга Николаевна, Горки-10
Рячкина Алена Игоревна г. Томмот
Сабирова Светлана Владимировна
Савенков Сергей Владимирович г. Елец
Савина Галина Васильевна г. Борисоглебск
Савина Дарья Евгеньевна г. Москва
Савина Яна Валерьевна г. Благовещенск
Савинова Светлана Игоревна, г.Ангарск
Савкин Денис г. Калининград
Савостьянова Алиса Владимировна г.Москва
Садртдинова Елена Анатольевна г.Чебоксары
Салихов Нариман Нурлыгаянович, п.Угловка,Новгородская обл.
Самойлов Евгений Викторович
Самойлова Елена Валерьевна
Самойлова Светлана Павловна г. Москва
Самыловская Елена Анатольевна г.Самарск
Санжарова Ольга Алексеевна г.Пугачев
Сапарова Юлия Николаевна
Сапрыкина Елена Владимировна, г.Белгород
Саяпин Павел Павлович г. Иркутск
Сбачева Анна Константиновна г.Москва
Светикова Марина Николаевна, г.Мурманск
Светкина Елена Ивановна, Снежногорск
Свириденко Галина Валентиновна г. Благовещенск
Седых Галина Владимировна, г.Иркутск
Седых Татьяна Ивановна, г.Иркутск
Селиванова Екатерина
Сеникина Тамара Ивановна, г.Иркутск
Сенченко Оксана Владимировна г. Ульяновск
Сергеев А.М. Г.Ржев
Сергеев А.М. Г.Ржев
Сергеев А.М. Г.Ржев
Серебренников Александр Борисович г.Иркутск
Серебренникова Юлия Евгеньевна
Сережина Светлана Александровна г. Нарофоминск
Сигарева Зинаида Ивановна,г.Москва
Сидоркова Елена Николаевна,г.Мурманск
Сидоров Валентин Федорович, г.Благовещенск
Сидорова Наталия Владимировна г. Волгоград
Симакова Лия Александровна, Иркутск
Симендеева Диана Ильдусовна г. Самара
Синельникова Лидия
Синецкая Э.А. г.Москва
Синчугов Дмитрий,г.Благовещенск
Скнарин Альберт Леонидович, г. Благовещенск
Скок Анастасия Андреевна г. Москва
Скорик Евгения Николаевна
Скурихина Ирина Алексеевна, г.Мурманск
Скурихина Ирина Алексеевна, г.Мурманск
Слипчук Людмила Ивановна г.Москва
Служевский Виктор Евгеньевич г. Североморск
Смирнова Валентина Владимировна Яльгелево
Смирнова Валентина Владимировна Яльгелево
Смирнова Татьяна Юрьевна г.Благовещенск
Смолянинова С. Н. г. Москва
Смык Ирина Валерьевна г. Санкт-Петербург
Снегур Виталий Викторович, г. Иркутск
Снегур Виталий Викторович,г. Иркутск
Соболь Мария Михайловна, г. Иркутск
Соколова Анна Александровна г. Екатеринбург
Соколовская Ксения Радиевна г. Пермь
Солдатова Ольга Николаевна, г.Тольятти
Соловьева Лилия Валиевна г. Новосибирск
Соловьева Татьяна Степановна, г.Новосибирск
Соломаха Изабелла Михайловна г. Мурманск
Солынина Людмила Геннадьевна, г.Иркутск
Стародубцева Наталья Сергеевна, г. Благовещенск
Старцев Максим Анатольевич г. Ангарск
Степанова Марина Ивановна
Степанова Ольга Алексеевна г. Санкт-Петербург
Степасюк Александра Николаевна
Степченко Андрей Владимирович г. Екатеринбург
Столетняя Светлана Витальевна, г.Иркутск
Стрекина Милана Юрьевна г.Череповец
Струк Альфия Дамировна г.Мурманск
Стрункин Алексей Юрьевич г.Москва
Субашич Алина
Субботина Ольга Александровна г.Сургут
Сундеева Альбертина Александровна г. Кисловодск
Сургучев Сергей Вячеславович г. Ульяновск
Сутурина Нина Евгеньевна г. Иркутск
Суханов Виктор Федорович г. Североморск
Сыровая Александра Сергеевна г. Москва
Сычева Елизавета Сергеевна
Сычева Оксана Николаевна г. Благовещенск
Тамазова Евгения Валентиновна, Мурманск
Таранюк Елена Александровна, г.Иркутск
Тарасенко Елена Георгиевна г. Кириши
Тарасенко Елена Георгиевна г. Кириши
Тарасенко Елена Георгиевна г. Кириши
Тарасенко Елена Георгиевна г. Кириши
Тарасенко Елена Георгиевна г. Кириши
Тарасенко Елена Георгиевна г. Кириши
Тарасюк Сергей Николаевич
Титорогина Юлия Анатольевна Прохладный
Тихомиров А.В.
Тихонова Ирина Викторовна г. Великий Новгород
Тихонова Ирина Викторовна г. Великий Новгород
Тихонова Ирина Викторовна г. Великий Новгород
Тихонова Ирина Викторовна г. Великий Новгород
Тихонова Ирина Викторовна г. Великий Новгород
Тихонова Юлия Борисовна г. Москва
Тищенко Татьяна Александровна г. Люберцы
Тищенков Павел Сергеевич г.Москва
Ткачев Леонид Викторович
Ткачева Анна Валерьевна г. Самара
Ткаченко Татьяна Николаевна
Топал Ольга Олеговна г. Ханты-Мансийск
Торбова г.Москва
Торосян Рафаэлла Рубиеовна г. Хабаровск
Трагерюк Оксана Викторовна Гатчина
Трактиров Сергей Константинович, г. Самара
Трифонова Ольга Викторовна, Брянск
Трофимова Марина Сергеевна г. Санкт-Петербург
Трусова Ирина Анатольевна г. Санкт-Петербург
Трусова Ирина Игоревна, г. Псков
Труфанова Вера Владимировна г. Иркутск
Туркова Людмила Ивановна,г.Мурманск
Турсен Дина Викторовна Лупче Савино
Тыщенко Алексей Александрович, г.Благовещенск
Тыщенко Алексей Александрович, г.Благовещенск
Тьянников Василий Анатольевич г. Хабаровск
Тюленева Екатерина Александровна, г. Краснодар
Тюнина Елена Владимировна г. Воронеж
Тюнина Елена Владимировна г.Воронеж
Тюрина Гульшат Борисовна
Тюрина Елена Андреевна, г. Тольятти
Тюрина Ольга Александровнаг. Краснокамск
Тюркина Юлия Вячеславовна г. Москва
Тябусина Наталья Юрьевна г. Москва
Уланова Вера Яковлевна, г.Челябинск
Уланова Вера Яковлевна,г.Челябинск
Уланова Вера Яковлевна,г.Челябинск
Уланова Вера Яковлевна,г.Челябинск
Уланова Вера Яковлевна,г.Челябинск
Уланова Вера Яковлевна,г.Челябинск
Уланова Людмила Николаевна, г. Мурманск
Улитенкова Екатерина Борисовна, г. Москва
Ульянова Раиса Федоровна г. Самара
Ускова Яна Игоревна г. Красногорск
Уткина Ирина Николаевна г. Благовещенск
Уткина О.В. г.Саранск
Уткина Ольга Васильевна, г. Саранск
Уэйн Брюс Бэтменович г.Москва
Файферт Елена Владимировна, г. Сыктывкар
Фатеева Полина Владимировна г. Москва
Федерягина Галина Ильинична, пгт.Росляково
Федорова Анастасия Викторовна, г. Москва
Федорова Галина Александровна
Федорова Ирина Николаевна г. Санкт-Петербург
Федулова Юлия Владимировна,г.Владивосток
Федюнкина Елена Васильевна, Королев
Фетисова Е.А., г.Санкт-Петербург
Фёдорова Галина Александровна
Филиппова Ирина Николаевна,г.Юлиуса Фучика
Филиппова Раиса Михайловна, Полярный
Филоненко Н.В., Москва
Филько Эмма Олеговна г. Росто-на-Дону
Фоменко Валентина Васильевна, пгт.Молочный
Фомина Виктория Валентиновна, Заполярный
Фомина Елена Николаевна, г. Москва
Фурсова Наталья Александровна,г.Москва
Фурсова О.В. г. Мурманск
Хазиахметов Марат Ренатович
Хайруллина Галина Тамирлановна г.Ноябрьск
Хакимова Мария Витальевна г. Москва (июль 2011г.)
Хакимова Мария Витальевна г. Москва (июль 2011г.)
Хакимова Мария Витальевна г. Москва (октябрь 2011г.)
Халималова Мадина Магомедовна г. Москва
Ханаева Анастасия Евгеньевна г. Ефремов
Харинский Сергей Николаевич
Харитонова Светлана Владимировна
Харченко Вероника Андреевна г.Саратов
Хахалева Анна Николаевна Демино
Хахалева Анна Николаевна Демино
Хачатурова Ольга Евгеньевна
Хитрук Екатерина Олеговна г. Москва
Холопова Ксения Юрьевна, г.Псков
Хохлов Дмитрий Владимирович
Хохлов Дмитрий Владимирович
Хохлова Е. М. г. Мурманск
Хохрина Наталья Игоревна, г.Иркутск
Хубецова Ирина Заурбековна, г. Краснодар
Худяева Татьяна Васильевна, г.Мурманск
Цабаева Наталья Анатольевна, г. Североморск
Царева Вероника Александровна
Царькова Алла Анатольевна,г.Санкт-Петербург
Царькова Наталья Николаевна
Цветкова Лариса Евгеньевна, г.Иркутск
Цемко Сергей Николаевич г.Фрязино
Цой Яна Наильевна, Казань
Цыганова Елена Юрьевна г. Озерск Челябинской области
Цыремпилова Юлия Геннадьевна, г. Улан-Удэ
Чалова Елена Владимировна, г.Великий Новгород
Чарунова Татьяна Васильевна Восточный Амурской обл.
Чеботарь Марьяна Семеновна Тульская обл. п.Грицовский
Чекаева Алена Сергеевна,г.Хабаровск
Чередниченко Татьяна Владимировна, г. Ростов-на-Дону
Черемухин Сергей Александрович г.Рассказово
Чермяева О.Ю. г. Кирово-Чепецк
Чернецовская Ольга Борисовна г. Санкт-Петербург
Чернобаева Оксана Вячеславовна г. Орел
Чернова Светлана Руслановна, г.Москва
Черных В.В. г. Мурманск
Черных Татьяна Владимировна,г.Белгород
Чернышева Наталья Владимировна г. Новосибирск
Чернышков Сергей Александрович г.Жуковский
Честных Вера Викторовн, п. Нахабино
Чинарева Наталья Викторовна, Сухая Лубна
Чубиркина Т.В. г.Москва
Чумбарева Снежана Павловна, Тверская область
Шабалина Светлана Павловна, г. Мурманск
Шабалина Татьяна Александровна, г.Мурманск
Шадрина Светлана Игоревна г. Екатеринбург
Шалапутова Оксана Васильевна,г.Иркутск
Шамсутдинова Ирина Николаевна г.Стерлитамак
Шамсутдинова Ирина Николаевна г.Стерлитамак
Шапаренко Неля Александровна
Шаповалова Елена Александровна, Снежногорск
Шаповалова Наталья Александровна г.Санкт-Петербург
Шарипов Марат Александрович г. Москва
Шарипов Марат Александрович г. Москва
Шарипов Марат Александрович г. Москва
Шарипов Марат Александрович г. Москва
Шарова Ольга Викторовна, г.Ростов-на-Дону
Шаталина Елена Владимировна г. Санкт-Петербург
Шатов Вадим Леонидович
Шафигуллин Руслан Чулпанович г.Новый- Уренгой
ШафигуллинРусланЧулпанович
Шафиев Нофал Мамедсеид Оглы
Шахарова Мария Сергеевна г. Москва
Шахотько Яна Игоревна г. Санкт-Петербург
Шашдуллин Д.Ф. г. Самара
Шашкова Татьяна Владимировна, г. Новокузнецк
Швецов Максим Валерьевич г. Краснодар
Шевченко Юлия Константиновна
Шейко Юлия Анатольевна, г. Североморск
Шелепугин Михаил Александрович, г.Иркутск
Шеметова Ольга Юрьевна, г. Иркутск
Шестаков Дмитрий Владимирович г. Астрахань
Шестерикова Юлия Сергеевна Архангельская область Няндома
Шиаблова Евгения Валерьевна, г.Павловский посад
Шикинова Наталья Сергеевна г. Москва
Шилова Инна Александровна
Шишелова Ирина Евгеньевна, г.Благовещенск
Шишигина Юлия Владимировна г.Тольятти
Шишигина Юлия Владимировна, г.Тольятти
Шишкин Александр Васильевич г.Воронеж
Шкроева Ирина Владимировна г. Санкт-Петербург
Шкунов Василий Николаевич г. Нефтеюганск
Шкурченко Ирина Владимировна г. Иркутск
Шматкова Людмила Алексеевна, Амурская обл.,с. Лозовое
Шнырова Наталья Игоревна
Штангей Ирина Анатольевна, г. Москва
Штатолкин Владимир Николаевич, г.Иркутск
Штырев Сергей Васильевич г. Иркутск
Шубина Дарья Аркадьевна,г.Иркутск
Шубина Дарья Аркадьевна,г.Иркутск
Шубина Екатерина Николаевна, г.Ижевск
Шуваев Александр Александрович п. Пухта
Шувалов Юрий Дмитриевич г. Вологда
Шульц Елена Викторовна г.Челябинск
Шумский Александр Викентьевич
Шыряева Ольга Владимировна г. Москва
Щавелева Марина Борисовна
Щербакова Анна Брисовна г. Ярославль
Щипун Юлия,г.Благовещенск
Щитиков Александр Валерьевич г. Курск
Щукин Леонид Александрович, г.Благовещенск
Эргюн Кристина Николаевна г. Москва
Эргюн Кристина Николаевна г. Москва
Юклова Светлана Сергеевна, г.Шимановск
Юнг Алена
Юрина Татьяна Владимировна г.Пенза
Юрченко Наталия Игоревна, г.Воронеж
Юшко Инна Михайловна, г.Мурманск
Яббаров Рафаэль Хамитович Татарстан
Якименко Людмила Александровна
Яковлева Юлия Николаевна г. Санкт-Петербург
Якушева Наталья Витальевна г. Тобольск
Янаков Эдуард Якимович г. Москва
Янбухтина Камилла Шамилевна г. Москва
Янкин Андрей Николаевич
Янкин Андрей Николаевич
Янкин Андрей Николаевич, г. Москва
Янкин Андрей Николаевич, г.Саранск
Янус Ирина Анатольевна г. Калининград
Ярославцев Роман Владимирович г. Краснодар
Ярославцева Александра Александровна с. Усть-Уса
Ярошенко А.В. г. Благовещенск
Яушева Ольга Валентиновна г. Нижний Новгород
Яханов С.В. г. Новокуйбышевск
Яхин Андрей Николаевич

Пожертвования от анонимных благотворителей:

Благотворительсортировать по иконкам
Анонимный благотворитель , г. Благовещенск
Анонимный благотворитель, г.Благовещенск
Благотворитель (физическоле лицо) г.Москва Самарская
Благотворитель г. Благовещенск
Благотворитель г. Магадан
Благотворитель г. Самара
Благотворитель из Украины (через Пугачеву Наталью Васильевну)
Виктор (анонимно)
г.Санкт -Петербург, через Северо -Западный банк Сбербанка России
Ящик пожертвований ОАО "Мегафон", г. Благовещенск,50 Лет Октября, 28
Ящик пожертвований ОАО "Мегафон", г. Благовещенск,50 Лет Октября, 28
Ящик пожертвований ОАО "Мегафон", г.Благовещенск,50 Лет Октября, 28
Ящик пожертвований ОАО"Мегафон", г.Благовещенск,50 Лет Октября, 28
Ящик пожертвований, установленный в Филиале ОАО "ВымпелКом", г. Благовещенск
Ящик пожертвований, установленный в Филиале ОАО "МТС" в г. Благовещенске
Ящик пожертвований, установленный в Филиале ОАО "МТС" в г.Благовещенске
Ящик пожертвований, установленный в филиале ОАО"Вымпелком" по адресу: г.Благовещенск, ул.Пионерская,д.32
Ящик пожертвований, установленный по адресу: ул. Амурская,160, БФ "София"
Ящик пожертвований,установленный в Филиале ОАО "МТС" в г.Благовещенске
Ящик пожертвований,установленный в Филиале ОАО"ВымпелКом" ,г.Благовещенск
Ящик пожертвований,установленный по адресу г.Благовещенск ул.Амурская 160к.104

По состоянию на 6 сентября 2012 года на рублевый счет фонда на реализацию программы «Поможем Максиму»  от благотворителей всего  поступило 5 021 792,99  (пять  миллионов двадцать одна тысяча  семьсот девяносто два) рубля 99 копеек.

Из них 1 910 000 (один миллион девятьсот десять тысяч) рублей  16 июля  2012 года  перечислены благотворительным  фондом «София»  на  счет опекуна  Абрамова Максима  для проведения обследования  и лечения  в Америке и Германии с целью решения вопроса о дальнейшем лечении и протезировании  ребенка.  

ИТОГ:

Все собранные денежные средства по акции "Поможем Максиму" в размере 3 279 646, 64 (три миллиона двести семьдесят девять тысяч шестьсот сорок шесть) рублей 64 копейки 28 марта 2014 года перечислены опекуну Абрамова Максима.

Акция закрыта.